Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 15:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 202
ivan11 на пути к лучшему
Exclamation Прячем Сапе в блок Яндекс.Директа

Стараюсь разносить ссылки сапе по одной, и случайно возникла идея спрятать ссылку в Горизонтальный блок Яндекс Директа. Получилось, по-моему красиво, возможно кому-нибудь захочется сделать нечто подобное.

Кликабельность ни сапо-ссылки (кроме Google Chrome - в нем ссылка не кликабельна) ни ЯДа не нарушается.

Возможно противоречит правилам Яндекс.Директа, возможно уменьшится CTR, так что используйте на свой страх и риск.

Код у меня такой:
Код HTML:
<div style="margin:0 0 -18px 110px"><?=$sape->return_links(1);?></div>

<!-- Яндекс.Директ -->
Ниже идёт код яндекс директа
ivan11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 16:00   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

За такое могут запросто отказать от участия в РСЯ

Цитата:
При размещении контекстной рекламы Яндекса необходимо соблюдать следующие правила:

* рекламные блоки других систем контекстной рекламы должны быть отличны от рекламных блоков Яндекса, т.е. не должны быть оформлены в формате и цветовой гамме, подобным формату и цветовой гамме рекламы Яндекса;
* код показа объявлений других систем тематической рекламы не должен вмешиваться в работу кода рекламной сети Яндекса и не должен никаким образом влиять на показываемые объявления.
Мне кажется не стоит оно того При правильном подходе директ приносит больше
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:49   #3
Новичок
 
Аватар для Carella
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 197
Carella - весьма и весьма положительная личностьCarella - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Carella с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю сапе это тоже не очень понравится
Carella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блок потенциповышающего средства "виагра" в сапе SeoUser Пожелания пользователей системы 15 10.09.2008 09:58
дайте посмотреть на вид блок контекстных ссылок через сапе Shkur Контекстные ссылки и все, что с ними связано 11 26.05.2008 18:51
Сапе и Яндекс.Каталог Афанасий Яндекс 2 20.12.2007 02:57
Яндекс забанил в выдаче из-за сапе. Че делать? em286 Яндекс 23 11.12.2007 15:59


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.