Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 21:31   #51
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Дайте админам отдохнуть на праздниках, весна полным ходом идет, вот начнется рабочая неделя и все сделают.
Я извиняюсь, а Вы читать умеете?
Система уже ведет автоматический пересчет.
Админы тут причем?
По-вашему, они вручную площадки обновляют?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:18   #52
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего пока не обновили нет официального заявления обновления pr, как перестанет танцевать, тогда и обновят
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:33   #53
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

да походу всё уже

у меня на всех сайтах подрос

и даже блог, который я думал останется на прежнем уровне, получил +1
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:52   #54
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
да походу всё уже

у меня на всех сайтах подрос

и даже блог, который я думал останется на прежнем уровне, получил +1
С какой цифры ID и сколько цифр по номеру площадки, у меня что-то пока не обновили в системе
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 05:56   #55
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Ап неплохой, но странный... По основному проекту прирост 2->3 на морде, 0->2 на всех внутряках, 1->0, хотя быть может сказываются пляски...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 07:15   #56
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
С какой цифры ID и сколько цифр по номеру площадки, у меня что-то пока не обновили в системе
причем тут сапа и ап ПР?

я говорю про то, что ап в Google уже видимо окончился, а не про то, что ПР обновили на площадках

или одно без другого не существует уже?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 07:24   #57
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
С какой цифры ID и сколько цифр по номеру площадки, у меня что-то пока не обновили в системе
Вы на внутренних посмотрите, если PR площадки вырос, то найдете там новые значения. Все страницы еще не обновились, но процесс идет.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 07:53   #58
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 199
bestru1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Вы на внутренних посмотрите, если PR площадки вырос, то найдете там новые значения. Все страницы еще не обновились, но процесс идет.
Веду около 40 площадок, на всех изменился PR, однако в системе обновления нет - Вы ничего не путаете?
bestru1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 08:02   #59
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bestru1 Посмотреть сообщение
Веду около 40 площадок, на всех изменился PR, однако в системе обновления нет - Вы ничего не путаете?
Нет, не путаю. У меня со вчерашнего вечера на половине страниц стоит новый PR. Если интересно, то обнаружилось это просто - резко подскочили продажи, раз в шесть против обычных. При проверке площадки выяснилось, что PR на страницах стоит уже новый, а цены старые, почти в два раза ниже средней для нового PR, вот и причина ажиотажного спроса.
Кстати, и в управлении ценами появилась новая строчка для нового PR.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 08:04   #60
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

У меня PR еще пляшет, на половине сайтов поднялся с 0>3
на другой половине то 0, то 3...

Думаю еще пару дней будет прыгать...
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.