Старый 09.10.2010, 13:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
antosha4 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Помощник веб-мастера, seo специалиста, манимейкера.

Условия:
Удаленная работа на дому, на постоянной основе. Компьютер и интернет, естественно, иметь обязательно.
Подработка, доход средний. В месяц будет выходить 3-5 тыс.руб. и больше, в зависимости от
объемов работы и затраченного времени. Оплата сдельная, дается задание, деньги после выполнения.
Оплата каждого задания будет определяться исходя из расчета 10-12 тыс.руб при 5 дневной 8часовой рабочей недели в офисе.



Суть работы:
Создание страниц по шаблону. Например Дается тех.задание, шаблон страницы веб-сайта и 200 текстов,
необходимо сделать 200 страниц( сделать страницу stranica1.html, вставить текст, прописать заголовки, strong, em, title, keywords, description и т.д.).
Возможны и другие несложные задания.


Требования:
Обязательно средний уровень владения html и css.
Дополнительные знания: php, mysql, навыки работы с cms (drupal, wordpress, ipb, livestreet и т.д.)
и любые знания в области веб-дизайна, -программирования, seo и копирайтинга приветствуются (все описать в резюме)
возраст от 18 лет.


Оплата вебмани-wmr


Жду подробные резюме, обязательно указывать возраст, статус (студент, домохозяйка...),
количество часов в неделю, которые вы готовы затратить на работу.


Контакты: rabotaweb2@yandex.ru
antosha4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:19   #2
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

закажите себе программульку лучше, дешевле выйдет
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:22   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antosha4 Посмотреть сообщение
В месяц будет выходить 3-5 тыс.руб
Цитата:
Сообщение от antosha4 Посмотреть сообщение
10-12 тыс.руб при 5 дневной 8часовой рабочей недели
путаетесь в показаниях

Цитата:
Сообщение от antosha4 Посмотреть сообщение
Оплата вебмани-wmr
Аттестат у вас какой?


Цитата:
Сообщение от antosha4 Посмотреть сообщение
обязательно указывать возраст, статус (студент, домохозяйка...),
количество часов в неделю, которые вы готовы затратить на работу.
Представьтесь сами для начала.

Цитата:
Сообщение от antosha4 Посмотреть сообщение
Суть работы:
Создание страниц по шаблону. Например Дается тех.задание, шаблон страницы веб-сайта и 200 текстов,
необходимо сделать 200 страниц( сделать страницу stranica1.html, вставить текст, прописать заголовки, strong, em, title, keywords, description и т.д.).
Возможны и другие несложные задания.
Если действительно нужен исполнитель, в личку. Работаю строго по предоплате, цену тоже называю я.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
закажите себе программульку лучше, дешевле выйдет
да это халявщик вроде....

Последний раз редактировалось Последний Герой; 09.10.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:34   #4
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

antosha4, действительно, вам на основе какого-нибудь готового софта дешевле выйдет. Хотя, если хотите потешить самолюбие (мол, у меня помощник есть), то тут, конечно, не одна софтина не поможет.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:19   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
antosha4 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Мне не нужно генерировать гс для сапы, софтина вряд ли подойдет. Наполнение контентом качественных сайтов в ручную, основной проект сделан без смс на html, много времени тратится на создание новых страниц, вот и нужен помощник.


Цитата:
В месяц будет выходить 3-5 тыс.руб
10-12 тыс.руб при 5 дневной 8часовой рабочей недели
путаетесь в показаниях
запутались только вы.
если человек будет вкалывать на меня 40 часов в неделю, я бы платил ему 10-12, но 1) у меня нет таких объемов работы, 2) у многих нет возможности тратить 40 часов в неделю на работу(во всяком случае мне нужны такие). И доход будет выходить 3-5 тыс.руб.(10-20часов в нед.)



Цитата:
Последний Герой
Если действительно нужен исполнитель, в личку. Работаю строго по предоплате, цену тоже называю я.
Думаю из моих расценок понятно, что я не ваш клиент, а вы не мой помощник.

Цитата:
да это халявщик вроде....
на основе чего такие выводы? ...не разобрались, а оскорбить норовите
еще похоже кто-то карму испортил

Последний раз редактировалось antosha4; 09.10.2010 в 19:28.
antosha4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:45   #6
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antosha4 Посмотреть сообщение
Оплата каждого задания будет определяться исходя из расчета 10-12 тыс.руб при 5 дневной 8часовой рабочей недели в офисе.
То есть 10 тыр за 160 часов.
Или 62.5 руб в час.
Или 2$ за час. Минус расходы на интернет. Трындец.

А может вам лучше в среде гастарбайтеров пошукать себе раба
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:45   #7
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
на html, много времени тратится на создание новых страниц, вот и нужен помощник
дык тот де зеброид прекрасно делает хтмл страницы.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:53   #8
Новичок
 
Аватар для Gn00s
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 44
Вес репутации: 180
Gn00s скоро станет известен
По умолчанию

Простите, я не понял.. Оплата почасовая? или сдельная?
Gn00s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:56   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А может вам лучше в среде гастарбайтеров пошукать себе раба
гастрабайтеры имеющие комп - очень редкое явление (даже на этом большом форуме я видел всего одного мальчишку с бороденкой)
а вот школьников умеющих тыкать пальцем в клавиатуру достаточно много, так что ТС выбрал не тот форум для поисков, хотя, конечно, школоты и здесь полно, но лучше искать её там http://forum.ucoz.ru/
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
antosha4 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Уважаемое сообщество. Я никого не хотел обидеть и вроде не обидел. Что вы накинулись на меня.


Gn00s
оплата сдельная



Цитата:
То есть 10 тыр за 160 часов.
Или 62.5 руб в час.
Или 2$ за час. Минус расходы на интернет. Трындец.
А может вам лучше в среде гастарбайтеров пошукать себе раба
Я понимаю, что мало. Но если я и вы зарабатываете намного больше, это не значит, что людей зарабатывающих меньше можно называть рабами. Во многих регионах России средний уровень зарплат не выше этих цифр. Например воспитатель в садике, куда я вожу сына получает 7 тыс. в месяц и это новосибирск, а подруга моей тещи торгуя мороженым 15дней по 12 часов ажно 5тыс.руб. и таких людей в россии миллионы.

А в интернете миллионы людей пытаются зарабатывать, и вряд ли большинство зарабатывает больше чем 2$ в час. Во всяком случае, жена в декрете, отвечающая на опросы (я чуть себе голову о стену не разбил доказываю, что это пустая трата времени), но ничего 1000 руб в месяц стабильно выходит

Цитата:
Минус расходы на интернет
интернет есть изначально...





ps уже человек 20 написало на почту (в основном с серча), так что людей хватает...
antosha4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE помощник V!rus Вопросы от новичков 73 06.02.2013 19:15
Совет специалиста GoodGoog Общие вопросы оптимизации 3 12.07.2010 21:36
ищем специалиста по продвижению shmglb Разработка и сопровождение сайтов 6 24.05.2010 13:31
Корманный помощник для вебработника:symbian или windows mobile? lbmoney Курилка 9 23.03.2010 21:59
Вакансия: Помощник оптимизатора, Москва, офис, полный день metton Деловое сотрудничество 45 07.11.2009 13:42


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.