Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 18:14   #11
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Это называется лень, когда человек не может потратить несколько минут, для того чтобы воспользоваться поиском или почитать хелп. А баг - это ошибка в программе, в данном случае ошибки нет.
Это называется "у архитектора руки из жопы", когда для того, чтобы разобраться как работает система надо читать форум-справку итп.
Заметьте, Вы сами написали, что МНОГО раз эти вопросы возникали
у разнх людей, значит дело не в тупизне 1 человека...
Мы не в 90х. Сегодня принято делать так, чтобы пользователь мог
работать. Да, на всякий случай... я около 15 лет как "разработчик",
поэтому кормить меня байками про фичи не нужно, я прекрасно
знаю что этими рассказами затыкается либо сорванный срок либо
неправильные решения. У вас есть ошибки ?
Опишите их на отдельной страничке... и народ будет знать где
граблт. Лучше признать ошибки - это путь достойных. Даже если
исправит не можете или не хотите.


Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Примеры? Конкретно - страница, ссылка!
Увы, созданная вами система по приемке багов лишила вас багрепорта.
Прорываться через эти лабиринты себе в убыток я не стал.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Приводите конкретные примеры, если будут какие-то действительно конструктивные предложения, мы их постараемся внедрить, если это будет возможно по техническим соображениям.
Привожу. Дайте страницу с которой можно отрапортовать о глюке.
В одном клике от основного интерфейса разумеется.
_SP_ вне форума  
Старый 22.05.2008, 19:51   #12
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
mman, не лукавьте, 30 дней не прошло еще навреняка. Те заявки со старыми ценами, которые вы видите, - это, как правильно сами заметили, ссылки с изменившимися текстами. Т.е. по факту ссылка была размещена ранее, до момента изменения цены, просто сейчас у оптимизатора возникла необходимость сменить ее текст. При этом счетчик дней до принятия новой цены у таких ссылок не обнуляется. Таким образом, если вы 20 дней назад сменили цену, и оптимизатор меняет текст у ссылки, которая была размещена до смены цены, у него после смены текста останется всего 10 дней на принятие решения по цене. Т.е. общий срок принятия решения, как был, так и остался 30 дней.
Я не лукавлю и я не идиот. Менял цены на купленные ссылки только 1 раз. 30 дней давно прошли. А ссылки вылазят по старой цене до сих пор - при смене текста, и одобрения вейта ссылка вылазит по старой цене.

Цитата:
По поводу комиссии, качества нашей работы и т.п. - вас здесь насильно никто не держит, если все так не устраивает - идите, попробуйте заработать хотябы половину того, что зарабатываете здесь где-нибудь в другом месте.
Вы являетесь учредителем/соучредителем ООО "САПЕ"? Я бы хотел побеседовать с учредителем.

Цитата:
Со своей стороны мы стараемся на сколько это возможно оперативно реагировать на возникающие проблемы. Если вы этого не видите - печально. То что на часть топиков здесь нет ответов не говорит о том, что мы их не читаем и не правим баги там, где они действительно есть (чаще возникают заблуждения пользователей, а не баги), а говорит о банальной нехватке времени на то, чтобы объяснить каждому второму, что он не прав, или что эта тема многократно обсуждалась и ему следует воспользоваться поиском.
Ок, почему же тогда самые раздражающие и мешающие работать баги не чинят более полугода? Такие как необновление ВС...

Цитата:
Воздержитесь от необоснованных обвинений и смените манеру своих постов, мы тоже люди и не лишены чувства собственного достоинства. Не забывайте об этом.
Обвинял я оптимизаторов, которые пользуются багом в системе.
А манера поста (НЕ ПОСТОВ!) продиктована крайней раздраженность факта кидка со стороны О, замалчиванием бага и простым бесправием участников с затыканием ртов неугодным.

Цитата:
Считайте это предупреждением.
Считаю это угрозой, которую уже коекто привел в действие как бы по другому поводу...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 22.05.2008, 20:02   #13
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 204
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Я бы, чесно говоря, предположил, что это слипы проснулись. Они как известно просыпаются по старым ценам независимо от того ставили вы галочку или нет.
А по поводу 10%, лучше не раздувайте. Очень хорошая комиссия.
Кстати, было бы неплохо сделать чтобы слипы, надумавшие проснуться, делали это уже по новой цене.
Dreamer.rus вне форума  
Старый 22.05.2008, 20:19   #14
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
когда для того, чтобы разобраться как работает система надо читать форум-справку итп
Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Дайте страницу с которой можно отрапортовать о глюке.
Эти моменты говорят о вашей не очень высокой компетенции в качестве "разработчика", по крайней мере разработчика сложных систем с большим количеством пользователей.

По п.1 - в сложных программных продуктах невозможно сделать интерфейс на 100% интуитивным и понятным для всех пользователей, многим все-равно понадобится помощь.

По п.2 - сходите и посмотрите как организован саппорт сервисов гугла. Там кликов в 2 раза больше сделать надо чем у нас, прежде чем доберешься до формы обратной связи.

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Увы, созданная вами система по приемке багов лишила вас багрепорта.
Ошибаетесь, очень многим людям не лень прочитать пару строк, в отличие от вас, судя по всему.

В общем примеров от вас нет, так что все эти "наезды" склонен считать флудом, что нарушает правила форума!

Цитата:
"у архитектора руки из жопы"
это тоже нарушение правил, хотя очень сомневаюсь что вы удосужилиь их прочесть.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Менял цены на купленные ссылки только 1 раз. 30 дней давно прошли. А ссылки вылазят по старой цене до сих пор - при смене текста, и одобрения вейта ссылка вылазит по старой цене.
Приведите пожалуйста хотя бы один пример, конкретно площадка, страница на которой размещена такая ссылка (или пришла заявка). Я собственноручно все проверю! До вас уже присылали такие данные, ни у кого не подтвердился факт бага.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Вы являетесь учредителем/соучредителем ООО "САПЕ"? Я бы хотел побеседовать с учредителем.
Являюсь соучредителем. Если есть какие-то вопросы - готов ответить на них в личку. Туда же хотелось бы получить пример.

Топик закрыт за его неконструктивную и агрессивную направленность.
TPAKTOP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем вот этот раздел на форуме? :) tsb Вопросы по работе системы 2 02.04.2008 18:20
А ну его... этот Яндекс... валенки преют... Вован Курилка 19 29.03.2008 00:39
Кто помнит, что стряслось в этот день? rusteam Курилка 3 23.02.2008 14:31
Этот загадочный PageRank.... leszkin Google, MSN, Yahoo 5 09.08.2007 22:13
Мне нравится этот система! svn Вопросы по работе системы 10 28.06.2007 11:52


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.