Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2014, 23:48   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Stas_D на пути к лучшему
По умолчанию

Та же проблема. Сейчас сижу все в ГБЛ отправляю.
Stas_D вне форума  
Старый 27.02.2014, 01:15   #12
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 210
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreddovich Посмотреть сообщение
человек поднял ссылки в 5-20 раз
Цитата:
Сообщение от Stas_D Посмотреть сообщение
Та же проблема. Сейчас сижу все в ГБЛ отправляю.
Тоже самое, около двухсот ссылок. Зато через месяц около 10% расходного бюджета освободится... для закупки других, пока что дефицита недорогих ссылок не наблюдается.
Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Половину уже отправил в GBL
Человек принял отважное решение добровольно отправить свои сайты в ГБЛы своих клиентов, исправно приносивших ему доход, имеет право. Как говорится, вольному — воля!
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума  
Старый 27.02.2014, 01:43   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Stas_D на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
Тоже самое, около двухсот ссылок. Зато через месяц около 10% расходного бюджета освободится... для закупки других, пока что дефицита недорогих ссылок не наблюдается.

Человек принял отважное решение добровольно отправить свои сайты в ГБЛы своих клиентов, исправно приносивших ему доход, имеет право. Как говорится, вольному — воля!
Однозначно. Самое грустное здесь, то что тратится уйма времени. И это из-за одного человека, который, явно заведомо, ставил низкие цены, что б потом их поднять. И немало заработать на тех кому лень это все чистить. Хотелось бы ему лично написать благодарность за убитые пару дней так сказать лично, но не знаю куда.
Stas_D вне форума  
Старый 27.02.2014, 02:35   #14
Специалист
 
Аватар для dm300782
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 185
Вес репутации: 0
dm300782 не любят в этих краяхdm300782 не любят в этих краяхdm300782 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreddovich Посмотреть сообщение
Так почему Вы привяжете коня ...?
новичёк - это суровая реальность "сейп бизнеса по русски" и пока ты привязываешь коня кэш уходит из твоего кармана в мой
привыкай!
А по теме:
Яндекс - вопит об отмене ссылочного. Теперь решает "поведение"
Гугл - со своим ё-ым пингвином пессимизирует сайты уменьшая траф, тем самым увеличивая риск бананана.
Что делать?
Уменьшать кол-во ссылок методом поднятия цены без потери общего дохода.
dm300782 вне форума  
Старый 27.02.2014, 09:13   #15
Новичок
 
Аватар для java
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Донбасс. Начало пути.
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
java на пути к лучшему
Отправить сообщение для java с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Человек принял отважное решение добровольно отправить свои сайты в ГБЛы своих клиентов, исправно приносивших ему доход, имеет право. Как говорится, вольному — воля!
Похоже я вчера тоже стал этим человеком. У меня на сайте одночасье, а именно в 10.22 снялось больше 1000 ссылок, стал искать причину и обнаружил - для многих размещённых ссылок цена увеличилась в несколько раз. Понятно,что оптимизаторы отказались от размещения и в праведном гневе этот URL в ГБЛ.
Но я никогда не подымал цену для уже размещённых ссылок! Написал в поддержку - Молчат. Так что это в сапе что то глюконуло и в результате заработок с площадки сегодня уже снизился на 30% и ещё куча ссылок слетит через 30 дней. Печальный факт!
java вне форума  
Старый 27.02.2014, 13:40   #16
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12578
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Крупный вебмастер у которого более 1000 сайтов и которому сложно следить за ценами попросил обновить цены на страницах с ненулевым PR до средних по системе, так вышло случайно, что в область попали и некоторые другие сайты. Сейчас делаем откат.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 27.02.2014, 14:02   #17
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Stas_D на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Крупный вебмастер у которого более 1000 сайтов и которому сложно следить за ценами попросил обновить цены на страницах с ненулевым PR до средних по системе, так вышло случайно, что в область попали и некоторые другие сайты. Сейчас делаем откат.
Я так понимаю тем, кто всю ночь закупался, что бы компенсировать то что отправил все это в гбл, откат ничем не поможет?
Stas_D вне форума  
Старый 27.02.2014, 14:34   #18
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12578
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Stas_D, я думаю ссылки восстановят. соответственно будет накупленные новые + восстановленные ссылки. Будьте внимательны.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 27.02.2014, 15:17   #19
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dreddovich на пути к лучшему
По умолчанию

цены восстановят до прежних только на ЧАСТИ ссылок?

Добавлено через 10 минут
отпишите плиз как откат будет завершен

Последний раз редактировалось Dreddovich; 27.02.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Dreddovich вне форума  
Старый 27.02.2014, 15:18   #20
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Stas_D на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Stas_D, я думаю ссылки восстановят. соответственно будет накупленные новые + восстановленные ссылки. Будьте внимательны.
А как сделать так что б у меня они НЕ восстановились, а то я всю ночь потратил что бы закупить 2500 ссылок вместо этих, и как то не хотелось бы сейчас все это опять чистить.
Возможно либо оставить как есть сейчас, либо вернуть как было вчера до обеда (со старыми ссылками и ценами, но без новых закупленных)? Второй вариант конечно лучше
Stas_D вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резкое падение купленных ссылок maxyz Вопросы от новичков 5 08.03.2012 12:35
Резкое падение количества ссылок !Shoorf Вопросы по работе системы 11 12.12.2011 11:21
Резкое изменение ссылок Sergio17 Общие вопросы оптимизации 1 18.07.2011 09:30
Резкое исчезновение ссылок aldem67 Вопросы по работе системы 8 14.05.2010 14:32
Резкое увеличение ссылок. vladserf Вопросы от новичков 7 31.01.2010 16:29


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.