Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2011, 02:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
roman13 на пути к лучшему
По умолчанию Количество ссылок в новости

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я получил заявку на размещении ссылки в новости, но там было указано две ссылки. Это получается что стоимость заявки удвоится, или мне необходимо выбрать любую из этих двух ссылок? Или предыдущие два варианта неверны и мне надо разместить за обычную стоимость две ссылки? Заранее благодарен.
roman13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 02:47   #2
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

roman13, сегодня получил похожую заявку - оптимизатор, заказывая ссылку в новости, просит написать обзор по пластиковым окнам в котором будут две ссылки.

Вы в таком случае получите столько, сколько стоит на вашей площадке данный формат, но, согласно правилам, можете выбрать одну из ссылок, не обращая внимания на "пожелания" оптимизатора.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 08:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
roman13 на пути к лучшему
По умолчанию

Просто дело в том, что я уже и не знал, 2 ставить, или на выбор, так как система при добавлении мною ссылки на новость, пишет "Ошибка размещения: ссылка не найдена
", хотя там даже две ссылки на сайт оптимизатора, которые доступны для индексации и находятся в тексте новости.
roman13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 10:08   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Выбираете одну. Если система не принимает, проверьте на работоспособность ссылку.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество ссылок в одной новости Cats PR.Sape 7 18.11.2010 14:20
Количество ссылок Lena27 Вопросы от новичков 5 05.08.2009 15:08
Количество принятых ссылок превышает установленное количество Avom Ошибки при работе с системой 8 19.05.2008 10:49
Количество ссылок Furmanoff Яндекс 8 11.04.2008 11:40
Количество ссылок по УВ + PR Jooz Пожелания пользователей системы 2 06.09.2007 22:08


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.