Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 11:32   #11
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

у меня тоже самое !!! вчера сайт стал работать - пришли первые заявки а сегодня утром смотрю - опять сайт на модерации ))) ночью кто-то похозяйничал !!
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:37   #12
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Я всегда здесь проверяю http://shelkovo.org/yap/index.php, довольно точно. И не нужно ручками проверять...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:37   #13
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psyxoz Посмотреть сообщение
Это как? я уже проверил все страницы повторно, с ними все ок... написал в саппорт - остается только ждать - когда он проснется
После выходных. Но не факт, что на тот момент Яша опять будет держать все ваши страницы в индексе. Тем более с его последними припадками. То есть в индексе, то нет...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:00   #14
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

тут скорей всего ночью откат базы какой-то был...
у меня сайт стал в статус - ожидает модерации

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Я всегда здесь проверяю http://shelkovo.org/yap/index.php, довольно точно. И не нужно ручками проверять...
классная конечно ссылка - полез проверять - из 683 проверяемых страниц вывалил список из 683 страниц что проверка невозможна и предложение проверить вручную - при нажатии на проверку вручную, вывел на страницу новостей, где написано что сайт извиняется, что 3 последних месяца не работал и обещает возобновить работу в ближайшее время - запись от 12.12.2007. Сильно....
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 19.10.2008 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:14   #15
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
классная конечно ссылка - полез проверять - из 683 проверяемых страниц вывалил список из 683 страниц что проверка невозможна и предложение проверить вручную - при нажатии на проверку вручную, вывел на страницу новостей, где написано что сайт извиняется, что 3 последних месяца не работал и обещает возобновить работу в ближайшее время - запись от 12.12.2007. Сильно....
Отжог неслабый! Улыбнуло...

Ресторан закрыт на спецобслуживание!
© Дежа Вю
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:26   #16
Новичок
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Чудная долина
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
Persik нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
классная конечно ссылка - полез проверять - из 683 проверяемых страниц вывалил список из 683 страниц что проверка невозможна и предложение проверить вручную - при нажатии на проверку вручную, вывел на страницу новостей, где написано что сайт извиняется, что 3 последних месяца не работал и обещает возобновить работу в ближайшее время - запись от 12.12.2007. Сильно....
Ввела несколько URL-ов, проверила, скрипт сказал "есть:" и ниже перечислил мои урлы.
Persik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:42   #17
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

несколько штук он и у меня проверил - а при пакетной загрузке вклинил.
Зачем мне несколько штук ?? я их в сапе проверю кнопкой YAP

Добавлено через 5 минут
не поленился - еще раз перепроверил - результат тот-же ))) не работает
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 19.10.2008 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:44   #18
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 206
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
и че ? я 1100 стр в ручную проверял, и не умер....
На самом деле проблема, действительно, актуальная. И хотелось бы чтоб администрация немного пересмотрела политику модерирования.
Смысл в том что, страницы которые в индексе на момент модерации, через некоторое время часто вылетают, а те что не были появляются.
Поэтому смысла в такой дотошности, когда площадку не принимают из-за пары вылетевших страниц, не вижу совсем.
В то же время, проверка на индексированность когда площадка уже в системе очень актуальна и надо обдумывать как ее решать. Мне кажется. что это можно сделать динамически, т.е. оптимизаторы постоянно проверяют страницы на индекс. Ведь можно же учитывать эту проверку?
Просто как итог: проверка на этапе модерирования, практически ничего не дает и только усложняет жизнь пользователю. Проблема наличия страницы в индексе не решается на этапе модерирования.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:08   #19
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
И хотелось бы чтоб администрация немного пересмотрела политику модерирования.
точно, давайте принимать непроиндексированные страницы..
Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Смысл в том что, страницы которые в индексе на момент модерации, через некоторое время часто вылетают
редко наблюдаю за своими сайтами такое

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
а те что не были появляются.
заказывайте переиндексацию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Поэтому смысла в такой дотошности, когда площадку не принимают из-за пары вылетевших страниц, не вижу совсем.
а модераторы видят и правильно делают.... !!!
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 18:25   #20
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

может просто откат базы был действительно? я решил до ноября никаких серьезных операций не производить, пусть устаканиваецо
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавил сайт вчера в сапу - исчез из яши! Zsilent Вопросы от новичков 24 14.10.2008 18:10
Начисления за ВЧЕРА big.bon Вопросы по работе системы 0 02.10.2008 15:57
Вчера из-за САПЫ упал сайт (DLE6.3) prezident Ошибки при работе с системой 7 29.02.2008 19:45
сегодня: 0.00$, вчера: 5.02$, lekoleko Ошибки при работе с системой 7 10.02.2008 09:52
Купил вчера ссылку, вчера же она появилась на доноре. Сегодня ссылки уже нет! pmy Вопросы по работе системы 1 21.11.2007 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.