Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 14:01   #121
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Вот и я так же хочу - не выискивать кто и за что отстрелил мою старую ссылку, а выделить всех и нажать "В ГБЛ". Видите разницу? Для удаления слипов такой инструмент есть, для удаления отстрельщиков - нет.
Ну так просите, чтоб сделали... какие проблемы? Дальше можно обсуждать, чтобы вайты платными сделали и так по кругу...
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:04   #122
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastick Посмотреть сообщение
Да ради бога, снимайте ссылку, никто же не запрещает. А вот добавление в ГБЛ продиктовано скорее эмоциями. Типа "Ах ты сволочь, имеешь наглость цену поднять, вот тебе за это, чтоб глаза мои больше тебя не видели" и в том же духе.
Дело не в эмоциях. Просто если с каждой ссылкой разбираться, почему ВМ поднял цену (когда проектов много), то больше ни на что времени у О не останется. Не ищите везде месть и заговоры.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Ну так просите, чтоб сделали... какие проблемы?
О том и тема. И очень она за живое чудо-вебмастеров задела, судя по активности
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 29.03.2010 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:04   #123
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы и тиц 10 и даже нулевик приносил мне хоть маленькую, но копеечку.
А потом происходит следующее:

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
А учитывая последние телодвижения Я, до тиц 200 я могу и не дожить.
И это риск ради пары рублей в суток...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:04   #124
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Чёт я уже не верю в эту систему.
Да не надо верить, зайдите скачайте курсы, в почти любом такая схема предлагается. Не все ВМ спецы по СЕО, многие знакомство начинают с СЕО, после таких вот курсов... А верить или не верить, это личное дело.
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:05   #125
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Какой закон запрещает вам курить рядом с детьми на улице?
То есть детям курить рядом со мной можно, а мне рядом с ними нельзя? Чушь какая.

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
А, извините, пердеть в общественном транспорте? И т.д. и т.п., -
Это чистой воды мелкое хулиганство. Определение сами найдете.
Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
думайте вобщем, прежде чем писать.
Во-во, и я про то.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:06   #126
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Plastick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Дело не в эмоциях. Просто если с каждой ссылкой разбираться, почему ВМ поднял цену (когда проектов много), то больше ни на что времени у О не останется. Не ищите везде месть и заговоры.
Так я и говорю. Можно и не разбираться. Вы же можете разом сотню и больше ссылок снять. Поднялась цена, не устраивает, отказываемся от услуг. А вот добавление при этом в ГБЛ... Если площадка качественная, хз, а вдруг она еще пригодится...

Спор на самом деле ни о чем...
Plastick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:07   #127
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Как в том анекдоте : "Не видно, говорите? А вы на шкаф, на шкаф залезьте!".
Сначала нашел себе совершенно бесполезное занятие, более напоминающее мелкую месть, теперь требует для мести удобный инструмент. Странный вьюнош со взором горячим...
Аналогично, вообще не понял школьного юмора... анекдот не в тему, а дальше, что-то совсем стремное... без обид.
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:09   #128
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
И это риск ради пары рублей в суток...
Я ща один умный вещь скажу... Вылетают даже сайты, на которых ни одной ссылки в жизни не продавалось. Почитайте соотв. топики.

Уж лучше пусть вылетит нулевик, чем я буду прокачивать, мучиться, платить, время тратить, а сайт потом вылетит.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:12   #129
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 205
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
То есть детям курить рядом со мной можно, а мне рядом с ними нельзя? Чушь какая.
Ничерта не понял - поясните логическую цепочку: как вы пришли к такому утверждению. Про закон речь.

А ваще я про мелких детей - вы рядом с детскими колясками дымите без зазрения совести, видимо?

Цитата:
Это чистой воды мелкое хулиганство. Определение сами найдете.
А снятие ссылок тогда - это мошенничество. А поднятие цен - вымогательство.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:12   #130
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Какой закон запрещает вам курить рядом с детьми на улице? А, извините, пердеть в общественном транспорте? И т.д. и т.п., - думайте вобщем, прежде чем писать. Если уж к мегабизнесам ближе, то про вывод в течение 15 суток я уже писал. Искренне желаю вам также, чтобы в отношение вас всегда действовали только по правилам, написанным на бумаге.
Причем тут закон? Вы хоть читайте о чем говорят...
Есть договорные отношения покупатель - продавец. Нет начинают итальянские забастовки, курение рядом с детьми, давайте еще обсудим религию и 10 заповедей...
Не приплетайте сюда социум, хорошие манеры... в бизнесе договорные отношения. Не надо мягкое с холодным сравнивать, не та тема...
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли при снижении цен оставить старые цены на старые ссылки ? justwork Вопросы по работе системы 3 01.12.2008 20:09
Старые ссылки по низкой цене forrest Вопросы по работе системы 9 25.06.2008 00:23
Старые цены на ссылки Gena84 Ошибки при работе с системой 15 06.06.2008 19:13
Старые ссылки error; новые-ok zeleboba Ошибки при работе с системой 43 08.02.2008 09:14
На сайте старые ссылки tirby cat Вопросы по работе системы 5 22.08.2007 10:12


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.