Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 20:03   #31
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

уверенно говорить могу только о себе.
получил деньги только за сутки размещения -прошли эти сутки- всё - никаких ни моральных ни денежных обязательств больше перед оптимизатором не имею. сайт мой. и я сам решу чему на нем отображаться.
и эт не говоря о том что оплата по факту а не предоплата.
получил бы деньги сразу за год размещения - год ссылка отторчала не тронул бы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Про повышение цены я ни слова в этой теме не говорил, в этом плане есть прекрасная возможность слать их в ГБЛ.
ну и кому нужен этот цирк?

Последний раз редактировалось badimao; 28.03.2010 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:05   #32
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

badimao, а я претензий к таким ВМ и не предъявляю. Я хочу их слать навсегда в ГБЛ - разницы не видите?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:06   #33
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Я хочу их слать навсегда в ГБЛ - разницы не видите?
а знаете как обидно извещения читать. как нож в сэрца!
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:08   #34
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

drak, киньте в личку id сайтов. Я их сразу в ГБЛ засуну - тратить деньги на таких "вумных" персонажей нет желания.

К администрации, поставьте срок "раздумья" для оптимизаторов не 30 дней, как сейчас, а дней 7-10 - этого вполне достаточно.

А лучше заодно прикрутить такую фичу - ВМ может отказаться от ссылки в течение 3х дней после ее принятия. Потом всё - ссылка должна оставаться на своем месте, если, конечно, О не захочет от нее отказаться.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:21   #35
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Потом всё - ссылка должна оставаться на своем месте, если, конечно, О не захочет от нее отказаться.
опять дискриминация..

поймите - тут биржа.
ну например рынок/базар - торгую я арбузами. и по 5. а вы хотите взять. купили - деньги мне - арбуз вам. все!
какие обещания с вас, что арбуз вы съедите не ранее полуночи и не позже вторника. а с меня, что я не потрачу эти 50р на спиртное и курево...

биржа - только лишь собирает покупателей и продавцов в одном месте. и немного их цивилизирует...

Добавлено через 1 минуту
а, еще зарабатывает за аренду торговых мест с ВМ и за вход с О ))

Последний раз редактировалось _DocWeb_; 28.03.2010 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:06   #36
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
поймите - тут биржа.
ну например рынок/базар - торгую я арбузами. и по 5. а вы хотите взять. купили - деньги мне - арбуз вам. все!
какие обещания с вас, что арбуз вы съедите не ранее полуночи и не позже вторника. а с меня, что я не потрачу эти 50р на спиртное и курево...
Совершенно верно. ВМ О гарантирует, что сегодня ссылка стоит ХХ копеек. Но не гарантирует, что завтра она же не будет стоить ХХ*10 копеек и что вообще завтра будет стоять.
О продавили льготный месячный срок. Хотя это имеет смысл только для новых, не проиндексированных ссылок. Ну типа купил я место на площадке, а ВМ сразу поднял цены - да, непорядок. Но если ссылка стояла год, показатели площадки изменились - за чем месяц? Почему месяц?

Причем О не может сразу начать платить по новой цене. Ну нет такого пункта. А ведь тогда его б никто не сносил, все бы были счастливы. Так что если чего и требовать от администрации, так это возможность О отказаться от льготного срока.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:11   #37
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Да... судя по сообщениям, таким способом пользуются многие ВМ, а далеко не единицы. Что ж, это делает появление инструмента по их отлову и отправлению в ГБЛ еще более востребованным.

Надеюсь, администрация обратит на это внимание
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:43   #38
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
К администрации, поставьте срок "раздумья" для оптимизаторов не 30 дней, как сейчас, а дней 7-10 - этого вполне достаточно.
Вот, кстати мысль. Я после набитых шишек ставлю конечно галочку "не поднимать для размещенных", но иногда жаба давит. И когда мест нет, а ссылка на морде по цене в 3 раза ниже средней стоит...
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:04   #39
Специалист
 
Аватар для orenkazak
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 202
Вес репутации: 0
orenkazak не любят в этих краяхorenkazak не любят в этих краях
По умолчанию

Ага. Законно предложил оптимизатору поднять цену на размещение ссылки в связи с ростом пузомерок - в итоге летишь в ГБЛ. Просто снял старые ссылки, чтобы избежать вышеназванной меры - та же картина. Странное пожелание пользователей системы.
orenkazak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:08   #40
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

orenkazak, что странного? Вот снимаете вы офис, допустим. Пришел к вам арендодатель и законно предложил платить в 5 раз больше со следующего месяца. Или вы пришли, а вещи ваши на улице и замок в двери офиса поменян. Вы захотите иметь дело в дальнейшем с этим арендодателем? Странное пожелание будет, если не захотите? Или нормальное?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли при снижении цен оставить старые цены на старые ссылки ? justwork Вопросы по работе системы 3 01.12.2008 20:09
Старые ссылки по низкой цене forrest Вопросы по работе системы 9 25.06.2008 00:23
Старые цены на ссылки Gena84 Ошибки при работе с системой 15 06.06.2008 19:13
Старые ссылки error; новые-ok zeleboba Ошибки при работе с системой 43 08.02.2008 09:14
На сайте старые ссылки tirby cat Вопросы по работе системы 5 22.08.2007 10:12


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.