Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 06:03   #61
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Grand1234, для контуженных танкистов повторю в последний раз
Уважаемый танкист, ответьте, пожалуйста, ОДИН раз на простой вопрос:

Цитата:
Таки не услышал, в чем нечестность человека, не желающего продавать вам высококачественный товар по цене дерьма, т.е. себе в убыток еще с месяц. Может таки поясните?
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:08   #62
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Компьютер, идеальный вариант для всех - "ГБЛ Пользователей", куда можно будет заносить и О и ВМ, по номеру договора+импорт/экспорт этого списка (реализация с технической точки зрения - простейшая)... но администрация системы на этот шаг вряд ли пойдет, т.к. в этом случае неминуемы серьезные убытки из-за Г-ВМ и Г-О.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:21   #63
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Это правило системы, которое необходимо соблюдать - 30 дней по старой цене. Знаете такое слово - ПРАВИЛО? Знакомы буковки? Уже проходили на уроках русского языка, или какой у вас там родной?
2. Если месяц будет уменьшен до 7-10 дней - я возражать не буду. Этот месяц все равно ничего не даст нормальному О-ру, если новая цена его не устроит. Проблема в том, что далеко не всегда есть возможность просматривать уведомления каждый день. А еще иногда хочется съездить и отдохнуть на 2-3 недели и не думать о работе и сапе. Думаю, что именно по этой причине срок был установлен в месяц. И уж никак не из желания получить халяву, как вам хочется думать.
3. Более чем уверен, что серьезные ВМ, которые зарабатывают на сапе приличные деньги, не парятся по поводу этого месяца и не клюют мозги другим. А вот кому на пару бутылок пива не хватит - постоянно паникуют и воют - то их обокрали, то кидалово мерещится, то невероятная халява для оптимизаторов.
4. Пойдете в армию - выбирайте танковые войска. Будете среди своих.

Добавлено через 4 минуты
gid, в данном вопросе я администрацию могу понять. У одного ВМ или О могут быть как хорошие проекты, так и говнопроекты. Поэтому ГБЛить всего пользователя за то, что у него один или несколько говнопроектов из сотни - наверное, действительно не совсем правильно.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 29.03.2010 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:29   #64
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
1. Это правило системы, которое необходимо соблюдать. Знаете такое слово - ПРАВИЛО? Знакомы буковки? Уже проходили на уроках русского языка, или какой у вас там родной?
Правилами системы запрещено снимать ссылки по желанию левой пятки ВМ? Где я могу с этим правилом ознакомиться?

Если б было такое ПРАВИЛО, система просто б не дала снимать ссылки. Логично? Или в стройбате логика не в чести? %)
Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
2. Если месяц будет уменьшен до 7-10 дней - я возражать не буду. Этот месяц все равно ничего не даст нормальному О-ру, если новая цена его не устроит. Проблема в том, что далеко не всегда есть возможность просматривать уведомления каждый день. А еще иногда хочется съездить и отдохнуть на 2-3 недели и не думать о работе и сапе. Думаю, что именно по этой причине срок был установлен в месяц. И уж никак не из желания получить халяву, как вам хочется думать.
А почему 7-10? 0 дней. Качество изменилось - извольте или проплатить, или снять ссылку. Да даже и не качество: захотел продавец продавать сахар по 50 р кило, он продает. И плевать, что вчера был по 20 - рынок, однако.

Так в чем проблема? Добейтесь возможности сразу платить предложенную цену - и спите спокойно. Никто ваши драгоценные анкоры не снимет.

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
3. Более чем уверен, что серьезные ВМ, которые зарабатывают на сапе приличные деньги, не парятся по поводу этого месяца и не клюют мозги другим. А вот кому на пару бутылок пива не хватит - постоянно паникуют и воют - то их обокрали, то кидалово мерещится, то невероятная халява для оптимизаторов.
Точно знаю: нет более скупых людей, чем богачи. Это так, для справки.

Серьезные О с большими бюджетами вообще не парятся, кто там чего снял и кто там цены поднял. Это свойственно мальчикам с "серьезным" проектом и бюджетом 100 баксов в год, которые, понятное дело, за каждый бакс трясутся.

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
4. Пойдете в армию - выбирайте танковые войска. Будете среди своих.
В армии еще в прошлом веке отслужил, еще при СССР, а вам рекомендую стройбат - там точно будут одни "ваши".

Так в чем нечестность-то, я наконец услышу? Или так, слово просто понравилось?
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:37   #65
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Правилами системы запрещено снимать ссылки по желанию левой пятки ВМ? Где я могу с этим правилом ознакомиться?
Вы спрашивали о 30 днях, а не о снятии ссылок. В армии мозги выбило напрочь, что даже не помните о чем спрашивали?
Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
А почему 7-10? 0 дней. Качество изменилось - извольте или проплатить, или снять ссылку.
Еще раз прочитайте про отпуск и отдых. Внимательно.
Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Серьезные О с большими бюджетами вообще не парятся, кто там чего снял и кто там цены поднял. Это свойственно мальчикам с "серьезным" проектом и бюджетом 100 баксов в год, которые, понятное дело, за каждый бакс трясутся.
Попробуйте узнать хотя бы немного о теории продвижения. Тогда, может быть, не будете так глупо выглядеть.
Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
В армии еще в прошлом веке отслужил, еще при СССР, а вам рекомендую стройбат - там точно будут одни "ваши".
Ну точно - танкист
Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Так в чем нечестность-то, я наконец услышу? Или так, слово просто понравилось?
Если с трех раз не дошло, то и с 10-го не дойдет. Заведите себе попугая.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:48   #66
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Еще раз прочитайте про отпуск и отдых. Внимательно.
Вам не кажется, что это все ваши проблемы? Озаботьтесь доступом в и-нет, это почти из любого места мира сейчас можно. А у кого-то отпуска/запои/упал-очнулся-гипс и по 2 месяца бывают - что, теперь и на это закладываться будем? А если О лет на 8 попал в тюрьму - и на это тоже предлагаете закладываться? Редко приходится слышать столь "умные" предложения.
Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Попробуйте узнать хотя бы немного о теории продвижения. Тогда, может быть, не будете так глупо выглядеть.
Вместо теорий учите практику - будете однозначно умнее выглядеть, да и в работе поможет. Я ведь в системе и как ВМ и как О выступаю - это так, для справки.

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Если с трех раз не дошло, то и с 10-го не дойдет. Заведите себе попугая.
Форумы не попутали? Здесь на вопрос "в чем нечестность ВМ..." вы не ответили ни разу. Слив засчитываем?
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:49   #67
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
опять дискриминация..

поймите - тут биржа.
ну например рынок/базар - торгую я арбузами. и по 5. а вы хотите взять. купили - деньги мне - арбуз вам. все!
какие обещания с вас, что арбуз вы съедите не ранее полуночи и не позже вторника. а с меня, что я не потрачу эти 50р на спиртное и курево...

биржа - только лишь собирает покупателей и продавцов в одном месте. и немного их цивилизирует...

Добавлено через 1 минуту
а, еще зарабатывает за аренду торговых мест с ВМ и за вход с О ))
Это Вы не понимаете. Ваш примере некорректен уже потому, что ссылки мы здесь не покупаем, а арендуем места под них. По одной цене, а потом нам или навязывают либо другую цену (которая в n раз больше и это при том, что и первоначальная была значительно выше средней), либо нас выгоняют с насиженного места (с учетом того, что ссылки начинают работать через n-ое кол-во времени, в итоге получаем "деньги за воздух").

Кстати, и от Ваших сайтов в своем ГБЛ я не откажусь...

Добавлено через 13 минут
Grand1234, в танке не глухо, не сыро, не темно? уютно, одним словом?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 29.03.2010 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:54   #68
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
нет более скупых людей, чем богачи. Это так, для справки.
Какая на хрен скупость? У меня денег банально не хватит под все Ваши повышения

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Серьезные О с большими бюджетами вообще не парятся, кто там чего снял и кто там цены поднял.
Конечно, они сразу снимают ссылки. Ибо их бюджеты ограничены.


Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Так в чем нечестность-то, я наконец услышу? Или так, слово просто понравилось?
Изображения
Тип файла: jpg t-55_22.jpg (18.0 Кб, 8 просмотров)
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:06   #69
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
У меня денег банально не хватит под все Ваши повышения
Была площадка за рупь, стала за 5. Даже не важно: качество изменилось, или ВМ так решил по желанию левой пятки... Т.к. уважаемый новую цену платить не намерен, вас выкинули с места. Право ВМ такое имеет? - Имеет.

Так за что борцуем, уважаемый? За право пожизненно арендовать место по ценам от царя Гороха? Так не будет такого, и вам это прекрасно известно.

Может вы просто не в теме? Тогда пожал-те в бронетранспортер, а лучше сразу в стройбат, только там вас поймут. .

Кстати, для танкистов: в чем же нечестность такого ВМ, может хоть вы поняли. %)
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:24   #70
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 205
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Grand1234, ну вот мне не понравилась ваша площадка, я ее раз - и в delspam Яше скормлю. Право имею? Имею. Но только почему-то так не делаю.
Наверное, окромя законов, есть еще что-то, что не должно позволять брать деньги за воздух (а удаление ссылок этим и является), как считаете?
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли при снижении цен оставить старые цены на старые ссылки ? justwork Вопросы по работе системы 3 01.12.2008 20:09
Старые ссылки по низкой цене forrest Вопросы по работе системы 9 25.06.2008 00:23
Старые цены на ссылки Gena84 Ошибки при работе с системой 15 06.06.2008 19:13
Старые ссылки error; новые-ok zeleboba Ошибки при работе с системой 43 08.02.2008 09:14
На сайте старые ссылки tirby cat Вопросы по работе системы 5 22.08.2007 10:12


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.