Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 12:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ygrodz на пути к лучшему
По умолчанию Внутренняя ссылочная система сайта

Коллеги, подскажите, а то я нигде не смог найти - как должна быть организована внутренняя ссылочная система на сайте? Сколько ссылок на УВ2 должно быть с УВ1, и сколько ссылок с УВ2 должно быть на УВ3?
ygrodz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:00   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

кому должны?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:32   #3
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ygrodz Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, а то я нигде не смог найти - как должна быть организована внутренняя ссылочная система на сайте? Сколько ссылок на УВ2 должно быть с УВ1, и сколько ссылок с УВ2 должно быть на УВ3?
Какашку делать хотите?..
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:14   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ygrodz на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, какашку делать не хочу. Сайт для работников определенной профессии, где они смогут рассказывать о себе и предлагать услуги. Просто я знаю, что роботу Сапы надо, чтобы он смог проиндексировать все страницы, видеть связь между УВ1, УВ2 и УВ3 и есть ограничения по числу ссылок с УВ1 на УВ2, и с УВ2 на УВ3. Какие это ограничения?

И еще вопрос, чтобы не уменьшать вес страниц, лучше не давать пользователям добавлять урлы своих сайтов на портал?
ygrodz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:27   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ygrodz Посмотреть сообщение
Просто я знаю, что роботу Сапы надо, чтобы он смог проиндексировать все страницы, видеть связь между УВ1, УВ2 и УВ3 и есть ограничения по числу ссылок с УВ1 на УВ2, и с УВ2 на УВ3. Какие это ограничения?
http://help.sape.ru/sape/faq/185
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ygrodz на пути к лучшему
По умолчанию

огромное спасибо.

А по поводу второго моего вопроса - чтобы не уменьшать вес страниц, лучше не давать пользователям добавлять урлы своих сайтов на портал?
ygrodz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:42   #7
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ygrodz Посмотреть сообщение
чтобы не уменьшать вес страниц, лучше не давать пользователям добавлять урлы своих сайтов на портал?
непонял...

пусть добавляют Вам то что - закрыть их все в ноиндекс и вся недолга, что бы исходящих не было левых...

как это "не уменьшать" - что спросить то хотели ???

Добавлено через 1 минуту
или неактивными сделать...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 20.02.2011 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ygrodz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
непонял...

пусть добавляют Вам то что - закрыть их все в ноиндекс и вся недолга, что бы исходящих не было левых...

как это "не уменьшать" - что спросить то хотели ???

Добавлено через 1 минуту
или неактивными сделать...
Я перефразирую по другому вопрос:-) Вот есть некий портал, на котором, например, музыканты размещают информацию о себе. В т.ч. размещают ссылки на свои сайты. С точки зрения бизнеса, связанного с продажей ссылок, наверное имеет смысл размещать на сайте только ссылки, которые покупают на бирже и запретить другим людям размещать ссылки на свои сайты, т.к. перебор ссылок на странице может привести уменьшению веса страницы и к тому, что ссылки перестанут покупать?
ygrodz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:23   #9
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ygrodz Посмотреть сообщение
Я перефразирую по другому вопрос:-) Вот есть некий портал, на котором, например, музыканты размещают информацию о себе. В т.ч. размещают ссылки на свои сайты. С точки зрения бизнеса, связанного с продажей ссылок, наверное имеет смысл размещать на сайте только ссылки, которые покупают на бирже и запретить другим людям размещать ссылки на свои сайты, т.к. перебор ссылок на странице может привести уменьшению веса страницы и к тому, что ссылки перестанут покупать?
Ответ:
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
пусть добавляют Вам то что - закрыть их все в ноиндекс и вся недолга, что бы исходящих не было левых...
или неактивными сделать...
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неправильная внутренняя оптимизация сайта artoff Общие вопросы оптимизации 10 06.02.2011 02:07
ССылочная масса vasir Курилка 80 15.10.2010 15:39
Структура сайта для Google (внутренняя линкова) cmd Google, MSN, Yahoo 1 25.03.2010 23:46
Внутренняя перелиновка сайта. Что это? Zakat70 Вопросы от новичков 4 28.01.2010 19:40
При регистрации сайта система не видит код для Джумлы ArCher1981 Вопросы от новичков 3 16.03.2008 00:01


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.