Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2011, 14:15   #1
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию Фильтр для поиска площадок

Очень любопытно посмотреть на того человека, который придумывал параметры для отбора площадок

Вот галочка
Цитата:
Отображать сайты с отклонёнными ссылками в рамках данного проекта
она зачем? Практическая польза у нее какая?

Логично было бы предположить, что если она снята, то проекты, которые отклонили мою заявку, не показывают. Фигушки. Все отображается, записывай, Маленькая сосна, все урлы ручками в тетрадочку, а потом сверяй с тем, что в выдаче тебе предлагают, чтоб ненужное не купить.

Зато теперь я поняла, какая мне на самом деле нужна галка в поиске.

НЕ ОТОБРАЖАТЬ САЙТЫ, ОТКЛОНИВШИЕ ЗАЯВКУ
- в рамках данного проекта
- в рамках аккаунта

Ей-богу, в последнее время стойкое ощущение, что интерфейс настроен на то, чтобы всячески затруднить оптимизатору купить что-то...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:23   #2
Специалист
 
Аватар для scorpion1981
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 174
scorpion1981 скоро станет известен
По умолчанию

маленькая поправка к фильтру - добавьте к нему категорию Софт, а то много сайтов по этому вопросу а куда их примостить нет. Компьютеры и интернет имеют слишком широкий диапазон размещения.
scorpion1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:56   #3
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Во-первых, ап темы. Когда уже сделают опцию "не отображать отказавших"?

Тут многие вебмастера жалуются на маленькое количество заявок, а по-моему, с таким интерфейсом удивительно, что хоть что-то покупается!

Во-вторых, для контроля купленного очень не хватает общего списка заявок. Если у меня десяток кампаний и по каждой 1-2-3 заявки (а больше с этим уродским поиском сделать не получается), прыгать по каждой кампании, чтобы их проверить, - удовольствие ниже среднего.

В-третьих, когда еще обещали нормальное Избранное! И где, спрашивается? Сейчас повторную заявку на понравившуюся площадку можно сделать только одним способом - добавить ее в избранное. А если у меня несколько разнотематических площадок? Было бы удобно заносить по тематике... А еще экспортировать - если есть несколько аккаунтов. Фиг там. Сейчас нельзя даже посмотреть, что есть в избранном, а что - нет, кроме как скакать по кампаниям. Грррр!

В-четвертых ОЧЕНЬ бы не помешал поиск по айдишнику площадки. Он хотя бы в теории предусмотрен? Или можно даже не ждать?..

Мне-оптимизатору делать покупки в таких условиях прямо-таки затруднительно. Система явно сопротивляется вливаниям денег.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:02   #4
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Маленькая сосна,
1. Скиньте пример при каком фильтре и на каком вашем проекте в поиске отображаются отмененные, у меня не отображаются.

2. Подумаем над этим.

3. Да, с избранным затянули, но в задачах это стоит. Постараюсь ускорить процесс.

4. Сделаем.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:37   #5
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

ninja,
1. А как они у вас не отображаются? В пределах 1 кампании или всего аккаунта?

Мне бы хотелось, чтоб это можно было самому регулировать...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:28   #6
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Маленькая сосна, в пределах одной кампании. То есть если из кампании вебмастер отклонил заявку, то на эту площадку второй раз не посылаем по умолчанию (наверное его что-то не устроило).

При этом для другой кампании будут другие ссылки и может быть вебмастер уже сможет разместить.

Для всего аккаунта смысла не вижу. Только если отсекать тех, кто вообще не размещает. Но таких мы системно отсекаем (исключаем из поиска тех, кто ничего не размещает).
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:29   #7
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Было бы очень удобно, если бы можно было в фильтре указать комбинацию тематик, которые бы все одновременно относились к площадке.
Т.е., допустим я хочу отобрать все площадки, которые одновременно имеют тематику "Спорт" и "Автомобили".
Если я сейчас укажу эти тематики в фильтре, то мне система выдаст массу площадок, у который есть тематика или "Спорт" или "Автомобили".
Это не критично, конечно, но было бы очень удобно.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:24   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
dronpi на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте, в продолжении работы с фильтром при поиске...
подскажите есть ли такая возможность при поиске площадки для покупки ссылки учитывать сайты которые находятся в ГБЛ и исключать из результата. Спасибо.
dronpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:49   #9
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ducati, не думаю, что под эту выборку попадут многие сайты. Т.е. велик процент отсутствия результатов, а это не очень хорошо.


dronpi, да, есть. В поиске есть кнопка "гбл", при нажатии сайт туда заносится и больше в поиске выдаваться не должен.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтр поиска и стоп-слова Chitatel Пожелания пользователей системы 0 17.11.2009 09:09
новый фильтр поиска Последний Герой Пожелания пользователей системы 2 02.08.2009 09:41
Экспорт для поиска площадок bla-bla-bla Пожелания пользователей системы 9 14.07.2009 23:27
Не работает фильтр поиска площадок в у.е. Конкретика. iq2003 Ошибки при работе с системой 4 19.03.2009 13:32
Способ оценки средней стоимости ссылки. Доп. параметр в фильтр поиска площадок. astri Пожелания пользователей системы 5 24.10.2008 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.