Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 15:43   #31
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
Я плачу НЕ за продвижение, а за ТОП10!!! Мне от Вашего продвижения не тепло не холодно...
Что за подход к бизнесу???
ВЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫВЕЛИ, А ДЕНЬГИ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ???
Судя по вашим постам вы хотите кнопку "В топ!". Чтоб нажал и готово
Перед продвижением проводится внетренняя оптимизация сайта, - эта работа стоит денег?
Далее начинается наращивание ссылочной массы. Выбор и отсев доноров, написание статей и пр. ежедневная рутина - эта работа стоит денег?

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
Я плачу НЕ за продвижение, а за ТОП10!!!
Идите в директ. В чём вопрос?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:06   #32
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Идите в директ. В чём вопрос?
Кто Вам сказал что меня там нету?
И во вторых директ не дает столько поситителей даже из спецразмещения.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам вы хотите кнопку "В топ!". Чтоб нажал и готово
Перед продвижением проводится внетренняя оптимизация сайта, - эта работа стоит денег?
Далее начинается наращивание ссылочной массы. Выбор и отсев доноров, написание статей и пр. ежедневная рутина - эта работа стоит денег?
Если это работа, то она должна оплачиваться как работа, а не рассматривать все то что Вы написали как бизнес!
Я Вас нанимаю, Вы на меня работаете получая ЗП, отчитываясь о всех финансовых операциях и Вами проделанной работе ежедневно.

Ну а если Вы контора (что чаще всего бывает, контора=1,2 человека) и строите из себя бизнесменов, то Вы вложитесь, а потом уже сливки снимайте!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам вы хотите кнопку "В топ!". Чтоб нажал и готово
Перед продвижением проводится внетренняя оптимизация сайта, - эта работа стоит денег?
И Вы опять продолжаете твердить одно и то же...
Вы либо предлагаете "Продвинуть сайт" либо мне его оптимизировать просто...
Если просто оптимизировать, я готов оплатить Вам эти услуги, а если продвинуть, то Вы результата сначала добейтесь, а потом уже получите за свою работу и возврат вложенных Вами средств, как это происходит в нормальном бизнесе.

Последний раз редактировалось PZCrow; 21.04.2011 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:25   #33
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем всё что вы говорите - описывается в договоре. Отчётность, результат и всё остальное - там.
Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
Ну а если Вы контора (что чаще всего бывает, контора=1,2 человека) и строите из себя бизнесменов, то Вы вложитесь, а потом уже сливки снимайте!
Во что вложится то?Вы хотите чтобы в ваш проект сео-контора вкинула своих денег чтоле? о_О
Вы неправильно смотрите на всё это. Продвижение нужно в первую очередь заказчикам, а не сео-конторам. Свои услуги вам не навязывают(это я про ваш пример с рестораном). Пришли в ресторан - хотите поесть - давайте деньги, купим и приготовим - поедите. Тут иначе никак. Не хотите - идите в другой ресторан.
Если работать по вашей схеме то 90% будут уходить тупо не расплатившись

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
И Вы опять продолжаете твердить одно и то же...
Не, то вы 2 раза мой один и тот же пост скопировали
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:38   #34
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
В общем всё что вы говорите - описывается в договоре. Отчётность, результат и всё остальное - там.

Во что вложится то?Вы хотите чтобы в ваш проект сео-контора вкинула своих денег чтоле? о_О
Вы неправильно смотрите на всё это. Продвижение нужно в первую очередь заказчикам, а не сео-конторам. Свои услуги вам не навязывают(это я про ваш пример с рестораном). Пришли в ресторан - хотите поесть - давайте деньги, купим и приготовим - поедите. Тут иначе никак. Не хотите - идите в другой ресторан.
Если работать по вашей схеме то 90% будут уходить тупо не расплатившись
То что так везде не означает что это правильно.
Вы говорите что так все работают и этим доказываете свою точку зрения, но то что так работают все совсем не доказывает Вашу правоту.

И кстати... Вы давно в ресторане были? Деньги после... Макдак рестораном не считается...
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:43   #35
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и что, если клиент уйдет, с вечными ссылками? Он же не из Вашего кармана платит, а из своего. Да наверняка клиенты не рассчитывают на то, чтоб стать вечной дойной коровой.
Правильно выше сказали, что нужно думать не только о своих доходах, но и о клиентах, которые выбрали именно Вас. Лично я стараюсь закупать побольше вечных ссылок, потому что... ну мало ли что может со мной случиться? Чтобы клиенту не оставаться у разбитого корыта после долгого сотрудничества.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:48   #36
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Если работать по вашей схеме то 90% будут уходить тупо не расплатившись
Прикольно...
А я вот открыл магазин, вложил туда пол ляма скопленных денег, пашу 24\7 пытаясь заработать. А нужно сначала договориться с покупателями, взять с них денег, а потом уже магазин открывать!

И повторю вопрос - почему Вы ссыте что от Вас уйдут, а то что клиенты несут предоплату просто под ОБЕЩАНИЯ И НИКАКИХ ГАРАНТИЙ видя Вас первый раз в жизни считаете нормальным??? Да еще интересно что нельзя дать пару запросов на 3-5 тыр. так сказать проверить в деле, НЕТ Вам подавай минимум 15-25 тыр! СРАЗУ! ПОД ОБЕЩАНИЯ ЗОЛОТЫХ ГОР! НЕ ЗНАЯ ВАС!

Сделайте бизнес план, учтите риски и давайте 100% гарантию финансовую, закладывая в стоимость все издержки! Сыкотно? Пока еще видимо проще лохов найти...
А то мне тут по телефону пытались ТРАСТ продать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Ну и что, если клиент уйдет, с вечными ссылками? Он же не из Вашего кармана платит, а из своего. Да наверняка клиенты не рассчитывают на то, чтоб стать вечной дойной коровой.
Правильно выше сказали, что нужно думать не только о своих доходах, но и о клиентах, которые выбрали именно Вас. Лично я стараюсь закупать побольше вечных ссылок, потому что... ну мало ли что может со мной случиться? Чтобы клиенту не оставаться у разбитого корыта после долгого сотрудничества.
У Вас правильное мышление делового человека!
Искренне желаю Вам процветания!

Последний раз редактировалось PZCrow; 21.04.2011 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:04   #37
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
То что так везде не означает что это правильно.
Нет, правильно так как говорите вы, а все остальные делают неправильно.
Чем то TAR'a напомнили
Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
почему Вы ссыте что от Вас уйдут, а то что клиенты несут предоплату просто под ОБЕЩАНИЯ И НИКАКИХ ГАРАНТИЙ видя Вас первый раз в жизни считаете нормальным???
Я не сцу. Я не хочу вкладывать свои деньги в продвижение чужого проекта. Мне это совершенно не надо, и непытайтесь доказать что это не верно Не мне нужно продвигать проект, а заказчику. Так пусть оплатит своё продвижение.
Нет, ну если какая контора хочет - пусть бесплатно продвигает за свои деньги, я, если что, не против

Вот смотрите. Элементарно - аренда/покупка ссылок стоит денег. Почему я должен оплачивать ссылки на сайт заказчика со своего кармана? Я же не благотворительный фонд.

Заказчику нужны ссылки. Заказчику нужен топ. Заказчику нужны покупатели на сайт.
Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
И кстати... Вы давно в ресторане были? Деньги после... Макдак рестораном не считается...
А вы пол тонны красной игры закажите. А потом расскажите, взяли с вас предоплату или нет
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:06   #38
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
А то мне тут по телефону пытались ТРАСТ продать...
Надеюсь с доставкой
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:31   #39
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Нет, правильно так как говорите вы, а все остальные делают неправильно.
Чем то TAR'a напомнили

Я не сцу. Я не хочу вкладывать свои деньги в продвижение чужого проекта. Мне это совершенно не надо, и непытайтесь доказать что это не верно Не мне нужно продвигать проект, а заказчику. Так пусть оплатит своё продвижение.
Нет, ну если какая контора хочет - пусть бесплатно продвигает за свои деньги, я, если что, не против

Вот смотрите. Элементарно - аренда/покупка ссылок стоит денег. Почему я должен оплачивать ссылки на сайт заказчика со своего кармана? Я же не благотворительный фонд.

Заказчику нужны ссылки. Заказчику нужен топ. Заказчику нужны покупатели на сайт.

А вы пол тонны красной игры закажите. А потом расскажите, взяли с вас предоплату или нет
После "со своего кармана" я понял что дальнейшая дискуссия с Вами бесполезна.

Про икру... Предоплата есть даже при оплате по безналу, но покупатель может вернуть свои деньги, а в случае с икрой не просто деньги а еще и яйца тех кто "вдруг" скажет что не будет ни икры не денег...

Вы продолжаете твердить то, что Вам так удобно и все так делают, с этим я не спорю, но не стройте из себя деловых людей, признайте что Вы - рвачи! Урвать свой кусок пирога НЕ ВЛОЖИВ НИ КОПЕЙКИ!!!

"Зачем я буду вкладывать в сайт заказчика, это же ему надо" если Вы обещаете "продвинуть" сайт и для этого требуется купить что то, то Вам нужно это купить, продвинуть и получить гонорар!

Называйте Ваши услуги как угодно, только не бизнесом и я не стану с Вами спорить, но если Вы думаете что Вы занимаетесь бизнесом, то повторюсь, что мне с Вами дальше спорить бессмысленно.
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:37   #40
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Надеюсь с доставкой
Угу, по России..
Вот Вам смешно, а контора колл центр наняла для продаж!
Я долго над девочками издевался, спрашивал чем мерять будем? За что я плачу? А мне в ответ - Ну как же, Ваш сайт будет проще двигать и вообще он станет иметь больший вес в ПС... За все про все кстати 25тыр. в месяц, на полгода.
Вот ребята молодцы вообще! Им даже не придется клиентам в уши ссать про то что яндекс плохой и поэтому позиции не растут, траст то растет полюбасу, его не видно, а он растет и все довольны.
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечные ссылки, статьи, сапоссылки - Тиц. Как правильно? baya Яндекс 39 25.01.2011 14:50
Вечные ссылки, по цене 10 руб. 1 шт! noggano77777 Деловое сотрудничество 29 08.08.2010 17:40
Вечные ссылки. kkk008009kkk Вопросы от новичков 7 25.05.2010 14:04
Вечные ссылки 10012003 Пожелания пользователей системы 49 08.12.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.