Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 20:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nohau может только надеяться на улучшение
По умолчанию Полный игнор со стороны администрации sape

Добрый день!

Хочу поделится впечатлениями и, наверно, высказаться, по моей проблеме, так как уже ждать не возможно.

Тем кто успешно осваивает pr.sape может покажется странным, но в размещенных материалах я не имею никакого результата. Причем они размещены, но не индексируются яндексом уже на протяжении более 2-х месяцев. Все мои обращения модератору и владельцу ресурса не приводят никакого результата, точнее они попросту молчат. Далее написал в фидбэк, тоже тишина уже несколько дней. Может кто-то мне подскажет как решить данную проблему, идея pr.sape в целом нравится но при таком подходе не понятны гарантии результата, а деньги замораживают сразу, и кстати не понятно зачем замораживать деньги вообще.

В общем от сервиса я мягко сказать получить негативный опыт и пока не могу его решить.

Буду благодарен за любой совет!
nohau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:12   #2
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

nohau, сообщите номер топика, который вы отправили в обратную связь
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nohau может только надеяться на улучшение
По умолчанию

#2359584
nohau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:29   #4
Специалист
 
Аватар для heroin
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Kazan
Сообщений: 147
Вес репутации: 0
heroin может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для heroin с помощью ICQ
По умолчанию

че то очень страно, сколько писал в обратку отвечали в течении 24 часов
heroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nohau может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroin Посмотреть сообщение
че то очень страно, сколько писал в обратку отвечали в течении 24 часов
Мне тоже это все странно. По ссылкам без проблем ответ быстро приходит, по статьям тоже, а по PR вот уже несколько дней жду
nohau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:41   #6
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

отвечают быстро.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:46   #7
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nohau может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
отвечают быстро.
Что ж, хочется верить)) а пока ждем(
nohau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 06:55   #8
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nohau Посмотреть сообщение
В общем от сервиса я мягко сказать получить негативный опыт и пока не могу его решить.
Если вы таким же стилем пишете и в техподдержку , то они просто очевидно долго пытаются понять , чё же вы от них хотите=))
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 11:23   #9
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nohau Посмотреть сообщение
#2359584
Были некоторые технические проблемы, мы ждали пока они решатся. Вам ответят в ближайшее время.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nohau может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Если вы таким же стилем пишете и в техподдержку , то они просто очевидно долго пытаются понять , чё же вы от них хотите=))
А что из мною написанного не понятно Вам?

В техподдержку я писал несколько писем в разных стилях, и коротко о проблеме писал и подробно, также писал на странице каждого задания. Дело поверьте не в этом.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Были некоторые технические проблемы, мы ждали пока они решатся. Вам ответят в ближайшее время.
Это конечно хорошо, но почему нельзя хотя бы так и написать мне в фидбэк и не доводить до того что я начну об этом писать на форуме?

Я конечно рад что техподдержка обратила на меня внимание, но получается опять полумера, часть денег вернули, часть нет. Я считаю что не индексация статей на сайте вебмастера, проблема вебмастера, и нужно вводить рамки дней в течении которых происходит проверка на индексируемость, в противном случае убирать материал и возвращать деньги, а вебмастеру ставить минус.

Последний раз редактировалось nohau; 17.05.2011 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
nohau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как загнать в БЛ сайты, где я добавлен в игнор-лист? Danila Вопросы по работе системы 4 22.01.2009 01:42
Подстава со стороны администрации ddd000 Финансовые и юридические вопросы 62 11.01.2009 02:12
За что добавляют в игнор лист и как из него выбыть? beliaev Вопросы от новичков 17 27.11.2008 00:05
Важный вопрос к Администрации SAPE.RU rusteam Курилка 30 06.10.2008 13:02
Вопрос к администрации SAPE NikolosN Вопросы от новичков 3 02.03.2008 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.