Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2011, 16:20   #21
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nohau Посмотреть сообщение
А что предлагаете Вы?
Как бы читать иногда тоже нужно.
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Может предусмотреть переразмещение?
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Деньги можно возвращать оптимизатору лишь посредством страхования от не индексации
Это и есть предложения.
А ваше:
Цитата:
Сообщение от nohau Посмотреть сообщение
И одно из предложений я уже вынес.
нельзя рассматривать, как приемлемый выход из ситуации.
И по поводу:
Цитата:
Сообщение от nohau Посмотреть сообщение
Про это я и говорю, почему вебмастера бездействуют?
Чего вы надеетесь на ВМ? На одном из форумов я уже писал об этом, повторю и здесь. Когда я покупаю ссылки/статьи, я САМОСТОЯТЕЛЬНО стимулирую индексацию ссылок, так как в первую очередь это нужно мне, а не вебмастеру.
Если вы, например, будете покупать ссылки для продвижения сайта клиента, ссылки не проиндексируются, требуемого результата не добьётесь. Как вы будете отчитываться перед заказчиком? Сваливать вину на вебмастеров? Заказчик ложил на ваши проблемы, так как именно вы ОПТИМИЗАТОР, задачи которого не ограничиваются выбором доноров (чего, скорее всего, в этом случае вы нормально не сделали) и распиливанием бюджета продвижения.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 16:46   #22
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nohau может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Добавить галочку, что оптимизатор согласен отдать деньги вебмастеру сразу после индексации в Яше(т.е. убрать по сути холод в 90 дней). Если ссылка не индексируется - ВМ сам перенесёт её в другую новость чтоб получить деньги.
Ну, как-то так
Поддерживаю. Отличный вариант, и оптимизатор спокоен и вебмастер заинтересован. На самом деле не больше не меньше, хотя бы сделать так.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Чего вы надеетесь на ВМ? На одном из форумов я уже писал об этом, повторю и здесь. Когда я покупаю ссылки/статьи, я САМОСТОЯТЕЛЬНО стимулирую индексацию ссылок, так как в первую очередь это нужно мне, а не вебмастеру.
Я не надеюсь на ВМ я ему плачу деньги, собственные деньги, и я хочу за эти деньги услугу и результат.


Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Если вы, например, будете покупать ссылки для продвижения сайта клиента, ссылки не проиндексируются, требуемого результата не добьётесь. Как вы будете отчитываться перед заказчиком? Сваливать вину на вебмастеров? Заказчик ложил на ваши проблемы, так как именно вы ОПТИМИЗАТОР, задачи которого не ограничиваются выбором доноров (чего, скорее всего, в этом случае вы нормально не сделали) и распиливанием бюджета продвижения.
Если ссылки не индексируются - значит площадка "не о чем", такие площадки должны быть также подвержены некоторым мерам. И платить им нужно также за результат. Разместили ссылку, она проиндексировалась, и только тогда ВМ получил деньги. Конкретное и, главное, простое решение проблемы.

Последний раз редактировалось nohau; 17.05.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
nohau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:53   #23
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

Не понимаю, чем не устраивает уже сделанные %И, %Y ... это основные показатели для оптимизаторов ... осталось сделать как в "мире" страховку от неиндексации и пропажи ... и всё

Следующим предложением от nohau стоит ожидать гарантии выхода по анкору ссылки в топ.
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:13   #24
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Следующим предложением от nohau стоит ожидать гарантии выхода по анкору ссылки в топ.
Ну это логично. Вначале нужна была лишь услуга, теперь услуга + результат, дальше ТОП и гарантия удержания позиций, а иначе ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ВЕБМАСТЕРАМ?
Цитата:
Сообщение от nohau Посмотреть сообщение
почему вебмастера бездействуют? Пусть платить им почти сразу, но платить за реальный результат
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:20   #25
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nohau может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Ну это логично. Вначале нужна была лишь услуга, теперь услуга + результат, дальше ТОП и гарантия удержания позиций, а иначе ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ВЕБМАСТЕРАМ?
Считаю сарказм не уместным. Мне не нужны гарантии попадания в топ, мне не нужна гарантия удержания. Все что мне нужно это быть уверенным что за мои 200-1000р. будет размещена статья, она будет уникальна и ее проиндексирует Яндекс (я уже не говорю про PR-эффект, это видимо отдельная тема форума). Это что, нереальная задача??? Вполне реально, просто надо навести порядок! Я же говорю, услуга - деньги. Простая арифметика.

Уважаемая Техподдержка, опять последнее мое сообщение в фидбэк ушло в никуда. Прошу в очередной раз обратить внимание. Спасибо!
nohau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 07:09   #26
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nohau Посмотреть сообщение
она будет уникальна и ее проиндексирует Яндекс
Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак
Не понимаю, чем не устраивает уже сделанные %И, %Y ... это основные показатели для оптимизаторов
Также вы можете заказывать размещение "статья", и самостоятельно контролировать контент и его уникальность

Вы же требуете от вебмастера то что зависит от третьих лиц, в нашем случае от Яндекса. Как показывает опыт, сотрудники Яндекса сами уже не до конца разбираются в том что твориться в поисковом алгоритме. А вы предлагаете возложить на вебмастера материальную ответственность за то что от него не зависит.

Если вы хотите добиться РЕЗУЛЬТАТА - идите на..., ой в Яндекс.Директ ... и покупайте трафик, со 100-%ными гарантиями, правда 1000 рублей Вам хватит в лучшем случае на час
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 07:22   #27
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nohau может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Вы же требуете от вебмастера то что зависит от третьих лиц, в нашем случае от Яндекса. Как показывает опыт, сотрудники Яндекса сами уже не до конца разбираются в том что твориться в поисковом алгоритме. А вы предлагаете возложить на вебмастера материальную ответственность за то что от него не зависит.
Если очень долгое время не индексируется статья (более 2-х месяцев) и не факт что вообще проиндексируется - нафиг она нужна?!?

Причем тут Яндекс? Пусть он живет и развивается, не нужно за него ручаться, но сделать все возможное чтобы оптимизатору было хорошо и он платил и платил вебмастеру (и разумеется нашей сапе) деньги - не это ли счастье.
nohau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:34   #28
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

У меня, как у вебмастера, есть:

1. молодые сайты, тиц 20, pr 3, в агрегаторах ЯН, Новотека .... %У = 100%, индексация почему то %И = 64%

2. старенькие сайты тиц 500, pr 3, ЯКА, ЯН и т.п. %У = 100%, %И = 94%

Т.е. вероятность неиндексируемости Вашей статьи уменьшается, с увеличением пузомерок сайтов. Размещайте уникальные статьи на сайтах с тиц > 1000 и %индексации будет стремиться к 100%.
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:01   #29
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nohau может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Т.е. вероятность неиндексируемости Вашей статьи уменьшается, с увеличением пузомерок сайтов. Размещайте уникальные статьи на сайтах с тиц > 1000 и %индексации будет стремиться к 100%.
Честно... не знаю что Вам на это ответить) загрузили)

Но по теме ни слова
nohau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:36   #30
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
вероятность неиндексируемости Вашей статьи уменьшается, с увеличением пузомерок сайтов
Нет. Есть масса примеров, которые показывают, что пузомерки ни коим образом не влияют на % индексации и наоборот. Например, у меня есть сайт. тИЦ40 ПР3 %И 100%
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как загнать в БЛ сайты, где я добавлен в игнор-лист? Danila Вопросы по работе системы 4 22.01.2009 01:42
Подстава со стороны администрации ddd000 Финансовые и юридические вопросы 62 11.01.2009 02:12
За что добавляют в игнор лист и как из него выбыть? beliaev Вопросы от новичков 17 27.11.2008 00:05
Важный вопрос к Администрации SAPE.RU rusteam Курилка 30 06.10.2008 13:02
Вопрос к администрации SAPE NikolosN Вопросы от новичков 3 02.03.2008 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.