Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: У меня:
Упал 113 57.36%
Стоит 84 42.64%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2015, 11:44   #331
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Резко снизилось количество сообщений в последние дни, на форуме днем - единицы пользователей системы (когда такое было?), ночью сегодня несколько часов вообще никого не было, и это в такой острый момент! Едва ли все взяли и хором плюнули на всё. Молчание администрации тоже не вызывает оптимизма. Не создалась бы, упаси Боже, форс-мажорная ситуация. Есть ощущение затишья перед грозой... Такие мысли посещают.

Добавлено через 17 минут
Кстати, вот статья по теме: https://roem.ru/15-04-2015/192434/yandex-seo-war/ - может, кто-то еще не читал... Должна заинтересовать как оптимизаторов, так и вебмастеров. После ее прочтения, возможно, немного полегчает.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 21.04.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 11:48   #332
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Есть ощущение затишья перед грозой...
заявки на вывод каждый день оформляете, небось?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 11:59   #333
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
заявки на вывод каждый день оформляете, небось?
Четвертая неделя пошла, все еще не оформил. Хотите поверьте, хотите - попробуйте допросить администрацию: они точно знают. Я, как человек верующий, панике не подвержен. Но кто запрещает мне высказывать свои мысли? И вообще, в форуме никто не должен переходить на личности, если хватает такта, конечно.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 12:14   #334
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Но кто запрещает мне высказывать свои мысли? И вообще, в форуме никто не должен переходить на личности, если хватает такта, конечно.
если бы я переходил на личности, то я бы мог назвать Вас, к примеру, визжащим в куче тем поросенком Борей.
мои мысли примерно такие же, как у Вас. только на сапу я уже лет 5 не смотрю как на единственный способ заработка. потому как-то пофиг, че тут творится.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 12:22   #335
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
если бы я переходил на личности, то я бы мог назвать Вас, к примеру, визжащим в куче тем поросенком Борей.
мои мысли примерно такие же, как у Вас. только на сапу я уже лет 5 не смотрю как на единственный способ заработка. потому как-то пофиг, че тут творится.
Мне надо извиниться, я не Вас подразумевал, так как коммент тот, что выше, безобидный. Мне надо было написать "Главное, это не переходить на личности". Но сейчас Вы, все-таки, меня ухитрились задеть. Ценю мастерство, с которым это сделано, но не радуюсь.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:38   #336
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Виталий Меньшиков, никоим образом не хотел обидеть. если что - прошу извинить. мне смайликов не хватило.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:21   #337
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Снизилось последние 3 дня рублей на 20-30 в день. Пф. Бывает и больше скачет.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:35   #338
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 181
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность
По умолчанию

Посмотрел, как сайт выглядит в поиске О. - показывает минимальную цену почти вдвое выше, чем установлено, что явно не идет на пользу и заявок не прибавляет.
Отписал в ТП, жду ответа.
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:31   #339
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
никоим образом не хотел обидеть. если что - прошу извинить. мне смайликов не хватило.
Ты такой... Сначала обидишь, а потом рассказываешь, что не хотел.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:43   #340
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
и это в такой острый момент! Едва ли все взяли и хором плюнули на всё. Молчание администрации тоже не вызывает оптимизма.
за годы работы с сапой таких "вострых" моментов туева хуча была (напимер 2008 год, когда на договора переходили)..
да и что администрация должна сказать по этому поводу по-вашему?
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.