Старый 30.07.2017, 16:29   #91
Новичок

Вес репутации: 0
retros на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от sab_13 Посмотреть сообщение
А что случилось с мобильной рекламой? Уже неделю по всех моих сайтах идут показы (от десятков до сотен в сутки) но ни единого не выкуплено.
То же самое. При проверке смартфоном рекламные баннеры грузятся, но в статистике выкупов нет.
retros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 21:35   #92
Новичок

sab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человек

Та да, если не поправят (есть показы - давайте деньги, нет рекламодателей - уберите баннеры) то надо срочно удалять/отключать мобильную рекламу. Посетителям такая реклама и так не очень нравится, а еще за бесплатно их показывать ...
sab_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 14:16   #93
Специалист

Вес репутации: 107
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность

Цитата:
Та да, если не поправят.
ТП на проблемы с ртб уже давно забила, у меня месяц как нет статистики по видеобаннеру, никто не чешется.
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 13:12   #94
не эксперт

Вес репутации: 220
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее

rtb от сапы только в качестве заглушки пока подходят,основные банеры с других сетей откручиваются
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 14:21   #95
Сотрудник Sape.ru

Вес репутации: 38
Seryi92 скоро станет известен

Цитата:
Сообщение от retros Посмотреть сообщение
То же самое. При проверке смартфоном рекламные баннеры грузятся, но в статистике выкупов нет.
Цитата:
Та да, если не поправят (есть показы - давайте деньги, нет рекламодателей - уберите баннеры) то надо срочно удалять/отключать мобильную рекламу. Посетителям такая реклама и так не очень нравится, а еще за бесплатно их показывать ...
Здравствуйте, скорее всего ваш трафик не подходит рекламодателям и они не хотят его выкупать.
Старый 01.08.2017, 17:45   #96
Новичок

sab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Seryi92 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скорее всего ваш трафик не подходит рекламодателям и они не хотят его выкупать.
Ну тогда может я не правильно понимаю систему РТБ (мобильная реклама). Расскажите тогда, пожалуйста.

Я понимаю так - сайт и трафик не нравится рекламодателям, они не оплачивают рекламу на моем сайта, на сайте не должно быть тизеров мобильной рекламы.

А что получается сейчас - каждому посетителю показывается реклама, они ее смотрят, большинству не нравится такая навязчивая реклама, а вебмастер получает НОЛЬ. Но показы ЕСТЬ!

Это как? Я такого в бизнесе не видел - показывай / делай что-либо, а мы подумаем платить тебе или сослаться на плохой трафик. Я понимаю, что есть "качество" трафика и вполне согласен на корректировку оплаты по этому "качеству". Но крутить показы бесплатно ... Это попахивает мошенничеством каким-то.
Старый 01.08.2017, 20:02   #97
Мастер

Вес репутации: 121
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
ТП на проблемы с ртб уже давно забила, у меня месяц как нет статистики по видеобаннеру, никто не чешется.
У меня начислились деньги по видеобаннеру за первые числа июля, т.е. спустя месяц.
По обычному баннеру с 20.06 часть денег "Ожидает начисления", ничего не изменилось.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 07:48   #98
Сотрудник Sape.ru

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, в данный момент видео-баннер работает в штатном режиме и статистика по нему считается корректно. Если у вас остались какие-либо проблемы по данному вопросу просьба написать нам в обратную связь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ну тогда может я не правильно понимаю систему РТБ (мобильная реклама). Расскажите тогда, пожалуйста.

Я понимаю так - сайт и трафик не нравится рекламодателям, они не оплачивают рекламу на моем сайта, на сайте не должно быть тизеров мобильной рекламы.

А что получается сейчас - каждому посетителю показывается реклама, они ее смотрят, большинству не нравится такая навязчивая реклама, а вебмастер получает НОЛЬ. Но показы ЕСТЬ!

Это как? Я такого в бизнесе не видел - показывай / делай что-либо, а мы подумаем платить тебе или сослаться на плохой трафик. Я понимаю, что есть "качество" трафика и вполне согласен на корректировку оплаты по этому "качеству". Но крутить показы бесплатно ... Это попахивает мошенничеством каким-то.
Здравствуйте, в нашей системе оплата производится за показы баннеров, но некоторым партнерам важны именно клики. Мобильный партнер один из них. Если по рекламе на вашем сайте нет кликов, то и рекламодателям нечего оплачивать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
У меня начислились деньги по видеобаннеру за первые числа июля, т.е. спустя месяц.
По обычному баннеру с 20.06 часть денег "Ожидает начисления", ничего не изменилось.
Здравствуйте, мы занимаемся устранением данной проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Последний раз редактировалось Seryi92; 02.08.2017 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Seryi92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 07:57   #99
Новичок

Цитата:
Сообщение от Seryi92 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, в нашей системе оплата производится за показы баннеров, но некоторым партнерам важны именно клики. Мобильный партнер один из них. Если по рекламе на вашем сайте нет кликов, то и рекламодателям нечего оплачивать.
СЕМЬ моих сайтов РАЗНОЙ тематики подключены к РТБ. Посещаемость от десятков до сотен человек в сутки на каждом. На ВСЕХ идут показы мобильной рекламы и ВЕЗДЕ некачественный трафик???

Ладно, отключаю ВЕЗДЕ мобильную рекламу, за бесплатно крутить дураков нет.
Старый 03.08.2017, 07:31   #100
Сотрудник Sape.ru

Цитата:
СЕМЬ моих сайтов РАЗНОЙ тематики подключены к РТБ. Посещаемость от десятков до сотен человек в сутки на каждом. На ВСЕХ идут показы мобильной рекламы и ВЕЗДЕ некачественный трафик???

Ладно, отключаю ВЕЗДЕ мобильную рекламу, за бесплатно крутить дураков нет.
Здравствуйте, для более детального рассмотрения вопроса по вашему аккаунту и конкретному сайту вам нужно написать нам в обратную связь.

Опции темы