Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2013, 23:11   #21
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
просто не ввожу код протекции и средства после установленного срока сами возвращаются.
ну есть функция досрочно отказаться от таких переводов с протекцией


Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Так что вы меня не путайте, деньги должны вернуться автоматом:
да, должны, и вернулись раз вы не вводили код протекции


Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Да ну нахер, оно предлагает мне перевести ему с моего счета мои!!! 3000р. и 24 рубля!!! комиссии.
нахер его пошлите
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 21.03.2013, 23:13   #22
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

надо войти во входящие или примерно там и нажать - вернуть
никакой комиссии платить не надо

судя по скрину все вернуто

Получается барбанягро опять мутит?
llooll вне форума  
Старый 21.03.2013, 23:28   #23
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
нахер его пошлите
Дык действительно ну его нахер, мало того что я сам сознательно)) от заказа на сотку баксов отказался, дык теперь должен еще и переживать за то, вернулись ли этому пидаргу средства или нет, если код протекции не вводился.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 21.03.2013, 23:29   #24
Banned
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
J7en2 на пути к лучшему
По умолчанию

Деньги мне на счет не вернулись. Я не вру, нет смысла. Понятно, что "лишние" 3000 рублей мне никто не заплатит. Говорю, как есть. Есть у Вм саппорт онлайн какой-нить, чтобы спросить?
J7en2 вне форума  
Старый 21.03.2013, 23:33   #25
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J7en2 Посмотреть сообщение
Я не вру
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 21.03.2013, 23:39   #26
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Клон, а вот это действительно "пять"))

Цитата:
Сообщение от J7en2 Посмотреть сообщение
Есть у Вм саппорт онлайн какой-нить, чтобы спросить?
Мля.. в техподдержку вебманям напиши.

Добавлено через 34 секунды
И меня больше не беспокоить, я и так тут с температурой сижу, сообщения пишу.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 21.03.2013, 23:41   #27
Banned
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
J7en2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
в техподдержку вебманям напиши
Уже написал.
J7en2 вне форума  
Старый 21.03.2013, 23:44   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.03.2013, 00:57   #29
Banned
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
J7en2 на пути к лучшему
По умолчанию

Непременно отпишу про ответ саппорта. И да, я не специально вношу разнообразие в жизнь форума. Так получается

Добавлено через 1 час 11 минут
В саппорте вебмани статус всё еще "ожидается ответ оператора", а деньги только что появились на кошельке. Так что можно наверное закрывать тему. Ну и банить клона этого. Не нравится мне это имя))

Последний раз редактировалось J7en2; 22.03.2013 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
J7en2 вне форума  
Старый 22.03.2013, 01:03   #30
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J7en2 Посмотреть сообщение
В саппорте вебмани статус всё еще "ожидается ответ оператора", а деньги только что появились на кошельке
Как-то все наивно...
__________________
За ВДВ...
webmasterown вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу верстальщика techcompany Деловое сотрудничество 12 22.05.2011 13:07
Ищу верстальщика Cyj Деловое сотрудничество 27 14.03.2010 01:39
Пипец, британский хакер взломал базы пентагона в поисках НЛО Администрация 6-ой палаты Курилка 28 21.07.2009 15:49
Ищу дизайнера + верстальщика pub25 Деловое сотрудничество 5 03.02.2009 21:42


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.