Старый 14.07.2008, 03:58   #1
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию Прогон на повышение параметров

Предлагаю услуги серого SEO.
Прогон по BlackStar 1 series (версия 1.0.1.9) ссылками без анкоров (ссылки в смайлах или картинках, т.е. определить ссылку в комментариях невооружённым глазом фактически невозможно). Сайты в базе все в индексе ПС Яндекс и в большинстве своём не являются линкопомойками, как те же каталоги.

Вероятнее всего, Вы спросите: "В чём преимущество такого прогона перед прогоном по каталогам?"
Отвечаю: Преимуществ огромное множество. Давайте рассмотрим основные.

1) "Вы покупаете настоящие беки", а не смутные успешные прогоны по каталогам. Информация для сравнения - среднестатистический опытный прогонщик по каталогам обеспечит Вам, в зависимости от тематики, от 500 до 1500 писем (т.н. успешных регистраций). Из них примерно 15-20% регистраций так никогда и не появятся в каталогах (либо отклонят либо не подтвердят размещение), около 10-15% будут иметь редиректовые беки, т.е. не прямые ссылки, а ссылки вида http://site.com/go.php?=site2.com, что для поисковой оптимизации ровным счётом не даёт ничего. И я даже боюсь упомянуть про каталоги, которые забанены поисковой системой и давно выпали из индекса.

2) "Мы предоставляем открытый отчёт" с прямыми ссылками на страницу, где будет размещена ссылка на Ваш сайт. Как правило, все эти страницы уже проиндексированы, но, по желанию, Вы можете взять не только текстовый отчёт, но уже готовый гейтвей-сайтмап со всеми ссылками и разместить его на любом сайте (например, бесплатном хостинге от narod.ru, который является дочерней компанией ПС Яндекс).

3) "Мы даём гарантии" на то, что 70% заявленных в отчёте беков не будет удалено в течение 3-х месяцев и 60% в течение года. Если лимит удалённых беков превысит эти проценты - мы вернём Вам часть денег, пропорционально удалённым бекам. Мы не используем технологию, которая относится к чёрному SEO, как недавно умерший XSS в глазах Яндекса, поэтому Вам не стоит волноваться насчёт потери беков.

4) "Мы не идём по головам", хоть и можно отнести эту деятельность к спаму - наши действия не приведут к неудобностям для пользователей тех сайтов, которые любезно предоставят нам свои просторы для ссылок, т.к. ссылки, кроме поисковиков, вероятнее всего, никто и не увидит. Вам не придётся краснеть из-за того, что к Вам на хостинг постоянно приходят жалобы по поводу спама с ссылкой на Ваш ресурс.

5) "Мы уважаем наших клиентов" и обещаем человеку, однажды ставшему нашим клиентом, скидку на последующие прогоны и нашим постоянным клиентам даём особые бонусы.



Стоимость услуги $50 (при множественном заказе, от 5 прогонов - скидка 40% на текущий заказ и на все дальнейшие). Также возможен комбо-заказ. Комбо-заказ - это прогон в один пост сразу несколько сайтов. Комбо-заказ рассчитывается следующим образом: основная цена прогона + $15 за каждый дополнительный сайт в пост (но не более 4 дополнительных сайта). На дополнительные сайты в комбо-заказе скидка распространяется!

Внимание! Первым четверым, оставившим отзыв - $25!
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 14.07.2008, 04:30   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

MrJinx, отписал в личку...

Добавлено через 20 минут
неожидал конечно, что так оперативно будет)
сделал заказ и очень рад, что успел попасть в ряды первых клиентов.

сейчас смотрю отчет... очень удобно сделано...
главное что не надо париться с письмами, которые приходят от прогонщиков по каталогам...

пока все очень радует...
результатом прогона доволен!

будем ждать результатов пуза)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 14.07.2008 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.07.2008, 04:34   #3
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

А ето... Сколько сайтов-то в базе?
Ufaweb вне форума  
Старый 14.07.2008, 04:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 198
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
По умолчанию

В описании услуги которую вы предоставляете, не могу найти цифру которая должна мне рассказать на скольких сайтах моя ссылка будет размещена?!
LufAleks вне форума  
Старый 14.07.2008, 04:43   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
А ето... Сколько сайтов-то в базе?

Цитата:
Сообщение от LufAleks Посмотреть сообщение
В описании услуги которую вы предоставляете, не могу найти цифру которая должна мне рассказать на скольких сайтах моя ссылка будет размещена?!
мля... совсем забыл сказать сколько было в отчете ссылок...
около 1200 ссылок... сейчас смотрю...

вобщем еще решил проверить их на пузомерки...
в среднем на страницах, на которых запостило показатели тИЦ от 10 до 110(!), и PR от 0 до 3...

проверил не все еще...
но пока очень радует...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.07.2008, 04:56   #6
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LufAleks Посмотреть сообщение
В описании услуги которую вы предоставляете, не могу найти цифру которая должна мне рассказать на скольких сайтах моя ссылка будет размещена?!
Условно 1000 беков, это гарантийный минимум, на деле будет всегда больше.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 14.07.2008, 06:11   #7
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 201
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

отписал в личку
Ulf вне форума  
Старый 14.07.2008, 10:01   #8
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

последние 2 места по $25 забрали уже! Прогоны будут ближе к вечеру, т.к. я иду спать
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 14.07.2008, 11:20   #9
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Прогоны будут ближе к вечеру, т.к. я иду спать
Как у меня дома говорят: "Рабочий день закончился, можно идти спать" (с)
Я тоже по ночам сижу)
Ufaweb вне форума  
Старый 14.07.2008, 11:29   #10
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 211
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Жаль что не успел за 25.
MrJinx, раз вы все так просчитали, на какой выхлоп можно рассчитывать? По бекам вы уже сказали, а тИЦ и PR?
AlexGOO вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перепроверка параметров PR Laska Ошибки при работе с системой 7 14.03.2010 04:06
Как изменить цену при изменении параметров? suraev Вопросы от новичков 17 30.07.2008 19:52
Глюк с определением параметров Silent Ошибки при работе с системой 0 10.03.2008 21:05
Как проверить домен на реальность параметров Игорёк Курилка 5 13.01.2008 12:48


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.