Старый 22.04.2008, 02:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
Exclamation Палево с Я.вэбмастер

Зашёл в вебмастерку, посмотрел на сайты и посетила меня стрёмная мысль, весьма стрёмная. Излагаю:
Заходит вебмастерок на яндекс и там в вебмастере приводит списочек своих сайтов, мониторит их, любуецца итп.
...Тем временем коварный яндекс-бот-убийца_перелинковок (а вебмастерок, разумеецца сайты свои перелинковал друг с другом) проверяет сайты на перелинковку, и делает своё чёрное дело.
...Я конечно верю яндексу, что он не выдаёт конфеденциальной инфы, но вот как говорится "Доверяй, но проверяй" в смысле "Бережёного бог бережёт".
Кто что думает?
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:24   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Может и признаки паранои, но точно под таким впечатлением снёс все свои из гугла панели года 2 назад, в Яше даж не заводил ни разу, что мне надо, сам проверю...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:30   #3
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А зачем на 1 акк загонять десятки сайтов, тем более сателитов если?

А если их немного, то ИМХО это не перелинковка. А реклама своих ресурсов. Почему я не могу на своем сайте поставить ссылку на другой мой сайт.

А если даже и много -
Веб контора имеет 100 сайтов, все сто 100 сайтов имеют копирайт и вебстудия имеет страницу со своими работами.
Перелинковка А-Б, Б-А

Более того все сайты на 1 хосте - размещает контора, плюс мониторят их админы (отсюда и все сайты на 1 вебмастере)

Врядли за это забанят студию.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 195
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Думаю, Яндекс и бэки далеко не все публикует в Я.Вебмастере, которые на самом деле видит.
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

скорей у Яши параноя...
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:32   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
А зачем на 1 акк загонять десятки сайтов, тем более сателитов если?

А если их немного, то ИМХО это не перелинковка. А реклама своих ресурсов. Почему я не могу на своем сайте поставить ссылку на другой мой сайт.

А если даже и много -
Веб контора имеет 100 сайтов, все сто 100 сайтов имеют копирайт и вебстудия имеет страницу со своими работами.
Перелинковка А-Б, Б-А

Более того все сайты на 1 хосте - размещает контора, плюс мониторят их админы (отсюда и все сайты на 1 вебмастере)

Врядли за это забанят студию.
это в лучшем случае, а если вдруг случай как раз такой, что айпишник один, хуиз один, тематики разные, перелинковано - ведь стрёмно слегка, да?
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:34   #7
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Врядли за это забанят студию.
банят не банят, по мне лучше не гадать и не играть по правилам врага на его поле... Или кому то из ВМ или О пс друзья?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:42   #8
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

вопрос - а зачем вообще заносить сателлиты в Ты.вебмастер? посмотреть на учтенные беки? и все?

стоит ли оно того?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:47   #9
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
это в лучшем случае, а если вдруг случай как раз такой, что айпишник один, хуиз один, тематики разные, перелинковано - ведь стрёмно слегка, да?
Цитата:
банят не банят, по мне лучше не гадать и не играть по правилам врага на его поле... Или кому то из ВМ или О пс друзья?
Ну про стрем и палево - первое о чем подумал, когда нужно было проверить несколько сателитов. Поэтому более 2х на 1 акк не добавлял.

А нормальные ресурсы, даже задумываться не буду, соберу в 1 аке, и перелинкую и баннерами и ссылками (лозуногм - смотрите другие наши ресурсы).
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:19   #10
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня все мои проекты имеют ссылки друг на друга уже 4 года.
имею полное право.
слава Богу пока санкций за это вроде не было.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сразу 1000 ссылок палево? админ Яндекс 31 11.05.2008 17:10
Зачем нужен Я.вэбмастер? vladische Яндекс 7 21.02.2008 21:58
Палево Tualin Курилка 3 09.12.2007 15:15
Палево сапы на сайтах! surser Ошибки при работе с системой 8 18.10.2007 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.