Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2008, 20:07   #1
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию Подскажите партнерку

Подскажите партнерку по продажи мобильного контента, либо что то связанно с мобилой. Прикупил домен хочу повесить че нить
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:42   #2
Новичок
 
Аватар для jeka77
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 200
jeka77 на пути к лучшему
По умолчанию

http://b2m.ru/

А вообщето был у меня сайт на мобильную тематику, и поставил я партнерку от http://www.goldfon.ru/ , на сайте даже посещалка неплохая была, но за 2 мес. ни одной купленой мелодии, игры, картинки, в итоге сайт продал.
jeka77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:00   #3
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeka77 Посмотреть сообщение
http://b2m.ru/

А вообщето был у меня сайт на мобильную тематику, и поставил я партнерку от http://www.goldfon.ru/ , на сайте даже посещалка неплохая была, но за 2 мес. ни одной купленой мелодии, игры, картинки, в итоге сайт продал.
Ок спасибки. Я так понял партнерку лучше не ставить толку никакого не будет
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:11   #4
Новичок
 
Аватар для jeka77
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 200
jeka77 на пути к лучшему
По умолчанию

Хм..ну может только мне не фортило, смотрю она на многих сайтах стоит...попробуй.
jeka77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 04:14   #5
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
Ок спасибки. Я так понял партнерку лучше не ставить толку никакого не будет
все халяву ищут, у меня б2м (плэйфон) стояла, так за месяц на пару баксов продаж бывало всего
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 04:34   #6
Специалист
 
Аватар для olegv63
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
olegv63 нам пока неизвестен
Отправить сообщение для olegv63 с помощью ICQ
По умолчанию

Поставьте скрипт интернет магазина knigman.net, примерно на 2000 страниц.
Отлично индексируется и можно поставить код сапы для заработка.
Доход с продах %5 примерно 2-3 бакса в месяц, но это фигня посравнению что можно заработать с Сапе.
olegv63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 04:44   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

самая нормальная партнерка - _http://sotmarket.ru
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 07:28   #8
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
самая нормальная партнерка - _http://sotmarket.ru
ога, они щас вап-партнерку даже замутили прикольную, в xhtml

кстати, я работал с сотмаркетом и олл-джиэсэм, с первой так нифига и не купили, со второй кое что продавалось. главное замутить нормально, со своим контентом перемешать, чтобы яша не банил за неуникальность
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:57   #9
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
evteev нам пока неизвестен
Отправить сообщение для evteev с помощью ICQ
По умолчанию

Могу предложить партнерку по продаже сотовых телефонов, аксессуаров для них и многое другое. Ковыряюсь на этом сайте давно, открыл сайт партнерский недавно. Вот ссылка: All-GSM.ru

Комиссия 10-30% от стоимости заказа
Минимальная выплата составляет 1 рубль
evteev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:16   #10
Специалист
 
Аватар для mfb
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
mfb не любят в этих краяхmfb не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
Ок спасибки. Я так понял партнерку лучше не ставить толку никакого не будет
Зря так считаете. У меня партнерка от сотового. Как пример - создал под нее новую площадку, траф на нее покупаю по 10 копеек за клик, это помимо поискового, с 1-го июня продажи уже на 1370 рублей (т.е. заработок мой с этой площадки такой)... а это новая площадка...

По остальным - денег больше приходит... вообщем укого голова работает - тот и денег получает, у кого нет - такие партнерки идут в бан у Яши - выхлоп с них почти нулевый, с Гугла только идут... есть таких пяток и у меня... когда начинал - ставил магазины не задумываясь, в том виде в котором скрипт скачивается... они пошли в бан...

Потом включил голову...
mfb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите партнерку ! zexel Партнерские программы, баннерная реклама 26 01.12.2009 10:23
Установка кода на партнерку Loveplanet Santehnik Установка кода на различные движки 22 12.11.2009 02:17
Подскажите пожалуйста "цветочную" партнерку sergbond Партнерские программы, баннерная реклама 7 01.08.2008 13:59
Какую партнерку вы предпочитаете??? Chervechok Курилка 7 15.05.2008 04:50
Подскажите плз DmbITpo Яндекс 4 11.09.2007 01:49


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.