Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 23:37   #21
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dumo4ka Посмотреть сообщение
Опять не понимаю???????
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 00:18   #22
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Dumo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

))))))))))))))))))))
Dumo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:25   #23
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dumo4ka Посмотреть сообщение
Опять не понимаю???????
терпения падавану йуному набраться надобно. ибо с такой аналитикой только дорвеи чорные делать.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:30   #24
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
терпения падавану йуному набраться надобно. ибо с такой аналитикой только дорвеи чорные делать.
меня не смешите Вы, чОрные делать дорвеи не проста задача, там аналитики больше значительно
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:39   #25
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Dumo4ka Посмотреть сообщение
Значит модуль "рекомендуем" убрать??

Как лучше написать title под эти ключевики (аккумуляторы, аккумуляторы автомобильные, купить аккумулятор, аккумуляторов минске)???

Какие еще ошибки на сайте?

Добавлено через 21 минуту
а вот эта страница на 3 месте выдачи запроса (аккумуляторы автомобильные) - не вижу тут уникального текста вообще (5505 показов в месяц) bat.by/price.php

а вот этот akkumulyator.by на 1 месте по всем ключевикам. Там огромное наличие кллючевиков.
Все руководствуются личными исследованиями, практикой, своим опытом и опытом умных людей. Так что никто ничего наверняка говорить не может. Вывод - сайты и дальше могут иметь высокие позиции в поисковиках или могут в любой момент вообще вылететь из индексации ПС
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:23   #26
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Dumo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

как считаешь оптимизировал ли я продвигаемые страницы??

аккумуляторы автомобильные - http://avtopro.by/kupit-avtomobilnii...ck-horse.xhtml

аккумуляторы, купить аккумулятор - http://avtopro.by/akkumulyatory-avtomobilnie/

Может недооптимизировал или переоптимизировал?

Добавлено через 1 минуту
Какие еще ошибки?

Последний раз редактировалось Dumo4ka; 18.01.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Dumo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:35   #27
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 180
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dumo4ka Посмотреть сообщение
Какие еще ошибки?
первая ссыль не работает.
вторая:
"description"- длинный. В Гоше сниппет на пол фразе в многоточие уйдёт.
"keywords" - ключи через запятую.
От аккумуляторов, аж в глазах рябит.
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 00:33   #28
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
А у меня вообще всегда все падает! А у Вас не так? А потом растет и растет! Это уже "старая песня" Вообще, если не упало, значит Вы точно что-то ни...то делаете!
оно cykа не тока падает, оно ещё и стоит временами как вкопанное, сжирая кучу бабла...

Если серьезно, то ТС а почему бы вам не нанять нормального спеца хотя бы на время, что бы он ваш сайт до ума бы довел, ну а потом сами бы следили, если платить нет желания впостоянку спецу, имхо результат будет намного быстрее.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 01:31   #29
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Dumo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

http://avtopro.by/kupit-avtomobilnii...ck-horse.xhtml

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
первая ссыль не работает.
вторая:
"description"- длинный. В Гоше сниппет на пол фразе в многоточие уйдёт.
"keywords" - ключи через запятую.
От аккумуляторов, аж в глазах рябит.
ключи написпл через запятую!
если в Гоше сниппет на пол фразе в многоточие уйдёт это на выдачу повлияет?

Согласен рябит. ТОШНОТА :
- Аккумуляторы 4.44%
- аккумулятор 4.21%
- купить 3.74%

Еще раз повторю ссылку:

аккумуляторы автомобильные - http://avtopro.by/kupit-avtomobilnii...ck-horse.xhtml

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
оно cykа не тока падает, оно ещё и стоит временами как вкопанное, сжирая кучу бабла...

Если серьезно, то ТС а почему бы вам не нанять нормального спеца хотя бы на время, что бы он ваш сайт до ума бы довел, ну а потом сами бы следили, если платить нет желания впостоянку спецу, имхо результат будет намного быстрее.
Понимаешь бабла много нету платить фирмам. Мне бы подсказали бы кого, за недорого. Принцип взаимодействия - я сам буду писать, оптимизировать и т.д., но нужно мне сказать где и как (опыта нужного нет)? Все что я сделал - вычетано из форумов, спец. сайтов и тд. Вот так и работаем.

Последний раз редактировалось Dumo4ka; 19.01.2012 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Dumo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 02:42   #30
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dumo4ka Посмотреть сообщение
Понимаешь бабла много нету платить фирмам. Мне бы подсказали бы кого, за недорого. Принцип взаимодействия - я сам буду писать, оптимизировать и т.д., но нужно мне сказать где и как (опыта нужного нет)?
консультант занедорого
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки снял а сайт не падает slovoblud Google, MSN, Yahoo 10 20.11.2011 20:47
Ссылки покупаю, а ссылок в статусе падает почему? Andrei25 Вопросы по работе системы 4 14.12.2009 15:38
Обратный эффект ПОМОГИТЕ!!! mfiras Общие вопросы оптимизации 23 20.08.2009 17:37
вебмастерам: ТИЦ падает, ссылки дорожают? ivanopulo Вопросы по работе системы 97 16.06.2009 01:22
Сайт падает, цены на ссылки повышаются... belna Яндекс 27 04.11.2007 17:57


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.