Старый 14.02.2008, 21:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
кактус на пути к лучшему
Lightbulb Сделайте уже кнопку - жалоба!

Я знаете ли затрахалась. И сегодня в этом виноват не представитель сильного пола, а голубые мозги по имени сапе.
Наконец-то решила проверить все площадки где куплены мной ссылки (их мало, где-то 70-80, но и это для меня почти невозможное, проверять каждую вручную - кажется проще уже снести все на хрен). Найденные проблемы:
1. Статус ок - а ссылки нет или она не видна. Причем встречаются, что другие рекламные стоят, а моей вот нету.
2. Число внешних, отображенных в сапе не соответствует действительности. Причем охренеть какие различия.

Эти проблемы встретились не только сегодня, некоторые урлы замечены в завидном постоянстве в несоблюдении правил. Сегодня просто массово прошлась по сайтам.

Мне очень лениво с каждым случаем разбираться почему так случилось. Мне лениво читать форум, ибо нет времени на столь милое времяпрепровождение. Я и так трачу достаточно времени на разгребания мусора в сапе, и не смотря на это продолжаю ей пользоваться. Кажется это должен делать кто-то, кому я плачу комиссию. Так же мне лениво собирать "подозрительные" урлы и слать их администрации через форму, до которой фиг доберешься (на один вопрос о том, почему сайты в мой гбл не отправляются, хотя там уже пол сапы должно быть, мне не отвечают уже наверное неделю, собственно и ладно, смирилась.)
Но, как мне дальше продолжать покупать ссылки, если вот такая хиромантия происходит? (повторюсь, гбл у меня перестал контачить, а сама я всех поганцев не запомню, заявки из гбл продолжают сыпаться) Ну проверить я сподоблюсь может их все (хотя врятли), а хоть немного удобств можно добавить чтобы как-то оперативно решать вопрос с такими вот "нехорошими" сайтами?

И не надо только отсылать, типа не хочешь - не ешь. Я признаю что сапа на данный момент наиболее удобный инструмент для скупки внутряков, но не нужно же этим пользоваться и игнорировать проблемы! О здоровье психическом своих клиентов тоже надо заботиться! Чем лучше будет сапа - тем больше денег мы вам сами на полочку положем!

Хочу кнопку рядом с каждым урлом - "настучать на засранца".

Или че ваще?! Че делать то?
Накипело блин....
кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:20   #2
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

использовать софт для этих вещей не пробовали? на проверку описанного уходит несколько минут...
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
кактус на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
использовать софт для этих вещей не пробовали? на проверку описанного уходит несколько минут...
я понимаю, тут все такие продвинутые, софты всякие пользуете... мне честно нет ни времени ни желания искать, брать, устанавливать, разбираться и т.п. в софтах. Хотелось бы иметь сапу без финтифлюшек, или чтоб эти финтифлюшке уж были прямо в ней.
Я тут на форуме встречала рекомендации администрации - типо стучите примем меры. Ну так стучать, собирая по урлику, мне это видится маловозможным.
Опять же проблема обратной связи не раскрыта, возможно не глючил бы мой дорогой гбл, жизнь с сапе была бы чуть проще.
А вот нарушителей мало в гбл отправлять, не согласны? сколько еще народу по не знанию там ссылки купят? Неужели неактуальная проблема..?
кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:33   #4
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кактус Посмотреть сообщение
мне честно нет ни времени ни желания искать, брать, устанавливать, разбираться и т.п. в софтах. Хотелось бы иметь сапу без финтифлюшек, или чтоб эти финтифлюшке уж были прямо в ней.
Хочу кнопку "настучать" и кнопку "бабло".
И еще было бы отлично, если б система сама бы на эти кнопки в нужный момент нажимала.

Уважаемая кактус, продажа/покупка ссылок это та же работа что и везде, и здесь тоже надо вкладывать деньги, время и терпение чтобы добиться результата.

Возьмите, например, наемного сотрудника, который за устроившую его оплату будет квалифицированно "затрахиваться" вместо Вас, если у Вас самой не получается.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)

Последний раз редактировалось AeC; 14.02.2008 в 21:36.
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:54   #5
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Даешь версию Сапы для блондинок!
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:10   #6
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Даешь версию Сапы без жуликов!

Полностью поддерживаю ТС!

Задолбали засранцы хитрозадые, из-за которых фига найдешь площадку приличную чтобы купить что то, и фига чего продашь, так как масса заявок отправляется к ним.

Тут и зеркала, и неверные значения ВС, ТИЦ, ПР, и скрытые ссылки, и даже умудряются 1 страницу продавать по 20 раз (меняя урл только).

У меня вот нет бюджета чтобы оплачивать 70% хлама, в тоже время как и времени чтобы все и вся проверять самому.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:19   #7
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Я за!
При том что технически такую кнопку не трудно сделать.
Жмакнул - и попал в соответствующий раздел обратки, где уже ID сайта и страницы прописались.
p.s. Жульё - давить.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:27   #8
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 218
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Уродов в системе конечно же хватает, но боюсь саппорт загнется от потока жалоб по делу и самое главное НЕ по делу.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:34   #9
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

9dVSnVN6
Можно не кнопку сделать, а удобную форму, ведущую сразу куда положено.

Т.е. как сказала кактус, нажал кнопку, открылось окно, выбрал из списка причину (чтобы админам было знать что искать) и все.

Супорт не загнется, пусть в очереди стоят жалобы. Но наказывать конкретно надо. 100-200 вылетят с треском, 1000-2000 сами исправят все.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:45   #10
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно две кнопочки сделать "+" и "-", голосовать за сайт за или против, обычный рейтинг. И чтобы если опустится рейтинг, например, до -100, то сайт блокируется автоматом и В разбирается с администрацией.
Сделать не сложно, дополнительных усилий от саппорта не потребуется

Естественно, все О должны этой рейтинг видеть и голосовать за каждый сайт не чаще чем раз сутки, чтоб без накруток
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GC - новую кнопку Jooz Пожелания пользователей системы 31 05.08.2008 15:57
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43
Сделайте закрытый раздел ЖАЛОБА new Пожелания пользователей системы 3 23.02.2008 18:30
Жалоба на работа модераторов. ddd Ошибки при работе с системой 15 24.12.2007 20:49
Добавьте кнопку! Pavel2369 Пожелания пользователей системы 7 17.10.2007 03:08


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.