Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2008, 12:21   #31
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Осталось фотогалерею прикрутить и флэш-игры)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 12:51   #32
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Далее Модеры
Не пойдет, есть модераторы с количеством сообщений меньше 100
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 12:56   #33
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Не пойдет, есть модераторы с количеством сообщений меньше 100
Это ладно, а вот появятся такие "эксперты" с репой ниже плинтуса... Как-то учитывать надобно, все-таки. Если репа в минусе, то пусть будет "флуд-новичок", "флуд-мастер" и "флуд-эксперт"
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 13:38   #34
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Есть еще вариант хороший, я себе для интервь придумал, все никак не соберусь брать... размер месячнего дохода деленный на возраст. Получается коэффициент, показывающий уровень человека.

в 20 лет получать 1000 долларов - это 1000/20 = 50
в 40 лет получать эту же тысячу - это 1000/40 = 25

Таким образом, выше шестидесяти - отличный показатель, ниже десятки - отвратительный.
Имеем шкалу.
Идейка хорошая, но кто же будет эту шкалу высчитывать?
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 16:32   #35
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Готово. Перевод максимально близкий к оригинальным фразам.
Класс! Спасибо!
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 16:32   #36
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 199
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
По количеству сообщений.

Новичок - 0
Мастер - 100
Эксперт - 500

Пока это всё.
а право подписи как можно получить не подскажете?
poiuyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 16:47   #37
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
а право подписи как можно получить не подскажете?
В этом же разделе прикрепленную тему читайте.

Последний раз редактировалось Wink; 02.08.2008 в 17:10.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:01   #38
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Ufaweb,
Репа - не показатель, например мне пару дней назад "репу" загнали в минуса за то, что по одной из тем мое мнение кому-то не понравилось. Причем, сделано это было анонимно и с оскорблениями в мой адрес. Хотя вел я себя всегда корректно и никогда никого не оскорблял и не буду этого делать. Так что репутация у нас на форуме, увы, зависит не от того, насколько активно и грамотно человек принимает участие в обсуждении проблем Sape, а от активности малолеток.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:12   #39
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

awe, у Вас красных квадратиков всего 1, а зарегистрированы давно. Значит (ну это моя точка зрения) кто-то шибко умный с шибко жирной репой где-то минусанул. Это сразу ясно. Мне лично даже не лень сейчас найти умный пост с Вашей стороны и плюсануть (по существу). Но есть и такие персонажи, как СКА4АЙ, psihadelic и другие - таким нужно персональные статусы давать: "Убейся, пока не поздно")))
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:47   #40
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Ufaweb,
Спасибо, но ведь это я к тому, что и система этой самой "репы" также нуждается в некой доработке. Вы все правильно сказали и поняли: 2 шибко умных человека на мой пост меня "минусонули", причем первый с оскорблением в отзыве, второй из вредности, о чем также в отзыве написал.
Лично я считаю, что репутация пользователя не должна зависеть от вредности отдельных "умников". Ведь в любой момент эту "репу" мне обратно могут "минусонуть", причем анонимно и совершенно безнаказано.
Но за участие спасибо!
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус WAIT udal Вопросы от новичков 9 08.02.2008 01:29
Статус: Работает и... ? db-worldi Вопросы по работе системы 10 25.01.2008 20:55
Статус - Работает а.... db-worldi Вопросы по работе системы 9 24.01.2008 14:52
Статус ERROR Prizzrak Ошибки при работе с системой 22 23.11.2007 20:42
статус allyof Курилка 16 12.08.2007 16:11


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.