Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2008, 12:01   #11
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Почитал.

Ребята, запомните на всю жизнь, если хотите узнать истину - выслушайте обе стороны. Пусть Грузия сто раз не права и пусть Саакашвили тиран, но зачем Россия так поступает? "Защитить русских" - смешно даже. Когда Вы последний раз видели, что Россия защищала русских? Я - русский, живу в Одессе. Россия угрожала отключить газ, ввести различные санкции и т.д. И они не думали о тех 17 (или около того) миллионах русских, которые живут в Украине. И всё, что Россия сделает против Украины, фактически, сделает против русских. Как раз украинцы не едут на заработки в Россию (в большинстве своём). Украинцы живут на западе Украины, там у них есть своя работа и там есть Европа. А те, кто едут работать в Россию - это восток, там русских в процентной доле, наверно, даже больше, чем украинцев. Вот и едут русские в Россию работать.

Кто-то тут заявлял, что если перекрыть краник, то Украина останется без нефти, газа и т.д. Это как раз тот случай, когда люди стали жертвой пропаганды. У Украины ВСЕГДА был и есть свой газ и нефть, в чёрном море есть месторождения нефти и источников природного газа тоже хватает. Но мы не добываем их в таких количествах, чтобы через 10 лет остаться без природных ресурсов. Они добываются чисто по-хохляцки "в национальные резервы" на случай, если Россия перекроет, вот тогда начнутся добычи в полную силу. Вы думаете, если б не было альтернативы, то стали бы так политики разговаривать дерзко с Россией? Смешно даже от таких глупостей.

Россия ведёт войны не за людей, а за территории. И нет у России джокера, не боится НАТО России, просто НАТО ненужны войны "непонятно за кого". Россия угрожала Эстонии, потом они вступили в НАТО и Россия поджала хвост, ни слова больше угрожающего.

А Украина Грузии помогает не из дружбы, а опять-таки из "хохляцких" задумок. Чем дольше затянется война между Грузией и Россией, тем будет больше времени для того, чтобы окопать Крым, а тут уже и до НАТО недалеко, 2010 год уже по планам под защитой НАТО. Хохлы толкают устаревшое для украинской армии вооружение на выгодных условиях (скорее всего бартер), а в это время ежегодно проводятся учения украинских солдат при командовании НАТО (вот недавно только закончились учения как раз в одесской области, Си Бриз 2008) и НАТО снабжает новыми технологиями, на базе которых усовершенствуются украинские разработки. Но Украине война ненужна, я живу в Украине и мне, как и всем, хочется спокойной жизни, а не войны в Крыму. Там татары бушуют, хотят в состав России, та же ситуация, как в Грузии, и Ющенко не дурак, он на самом деле очень хитрый человек, чтоб вы знали. Тихо гнёт свою линию и несмотря на палки в колёсах от Путина, у него получается.

Я не против России, как страны, повторяюсь, я сам русский. Я против России, как государства, которое играет в Империю.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:06   #12
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Осетию наверное тоже русские обстреливали?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:11   #13
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

PS СергейФ, кажется, писал, что украинские солдаты показали себя трусами в боях в Ираке. Это, наверно, тоже из уст Жирика услышал? ))) Украинцы не воевали в Ираке, а состояли в миротворческой миссии и выполняли роль военной полиции. Насколько известно, в бою не погиб ниодин украинец и в масштабных перестрелках даже не учавствовали (какая трусость, Сергей?). Погибло пару человек в ДТП и один умер от отравления.

Украинцы не лезли в бой не потому, что они боялись, а потому что украинцы опять играли "в хохляцкие игры". Выслали миротворцев, вместе с ними перевезли целую кучу оружия, понапродавали Ираку своего устаревшего оружия, привезли домой нефть и миллионы долларов (потом ещё европейская комиссия устроила скандал - откуда в одном из грузовых самолётов обнаружили целую гору денег, золота какого-то и прочего). Да и ядерное оружие в Украине есть. Этой весной комисары ЕС обнаружили ядерное оружие последнего поколения и завод по выпуску ядерных ракет. Опять буквально за один день тему замяли, сказали, что это завод переработки ядерных отходов, а то были не ядерные заряды, а блоки с радиактивным мусором...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Осетию наверное тоже русские обстреливали?
Вы мой пост вообще читали? Я где-то огораживал грузинов? Я считаю, что тут Грузия стопроцентно неправа, хотя по документам и Абхазия и Южная Осетия принадлежат территории Грузии. И Россия на этом документе расписалась. Это из договора СНГ. И Россия и Грузия делают глупости. Погибнет много людей и на этом всё закончится. Зачем нужна ещё одна Чечня?
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом

Последний раз редактировалось MrJinx; 10.08.2008 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
MrJinx вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:14   #14
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Почитал...
Ваш пост неубедителен и бездоказателен. Зря только наплодили эту массу демагогии...

Россия всегда была Империей, есть и будет. Просто и у империй бывают плохие времена. Но величие России в том и состоит, что она всегда возрождается. Несмотря ни на какие войны, катастрофы и революции. Это признают все виднейшие политологи на Западе Киссинджер, Бжезинский и др., которых уж никак в симпатиях к России не упрекнешь...

Дальше развивать тему не стану, неинтересно доказывать очевидное русофобу (хотя и русскому по национальности)...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:20   #15
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Ваш пост неубедителен и бездоказателен. Зря только наплодили эту массу демагогии...

Россия всегда была Империей, есть и будет. Просто и у империй бывают плохие времена. Но величие России в том и состоит, что она всегда возрождается. Несмотря ни на какие войны, катастрофы и революции. Это признают все виднейшие политологи на Западе Киссинджер, Бжезинский и др., которых уж никак в симпатиях к России не упрекнешь...

Дальше развивать тему не стану, неинтересно доказывать очевидное русофобу (хотя и русскому по национальности)...
Я не русофоб. Мне насрать на "величество России". Россия никогда не отстаивала и не будет отстаивать интересы меня, как русского. Пока что только посягается на мой покой, а я хочу жить спокойной нормальной жизнью. Все Империи рано или поздно рушатся.

В Древней Греции собирались 20 тысяч солдат и полководец решал с солдатами, нужна ли им война. Если большинство говорило "да" - шли на войну. И первыми шли те, кто сказал "да". Если Вы так хотите войны - идите воевать, а не чешите языком.

PS считаю бессмысленным продолжение моих слов на политические темы - меня здесь не поймут. Потому что уже в России выработалась привычка - если всё идёт спокойно, то надо сделать какую-то гадость, чтобы была война. А я не хочу войн, потому что война - это смерти, это слёзы, это кровь.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:27   #16
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Вы мой пост вообще читали? Я где-то огораживал грузинов? Я считаю, что тут Грузия стопроцентно неправа, хотя по документам и Абхазия и Южная Осетия принадлежат территории Грузии. И Россия на этом документе расписалась. Это из договора СНГ. И Россия и Грузия делают глупости. Погибнет много людей и на этом всё закончится. Зачем нужна ещё одна Чечня?
А с чего Вы взяли, что пост адресовывался Вам? Он к ТС
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:30   #17
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
...Потому что уже в России выработалась привычка - если всё идёт спокойно, то надо сделать какую-то гадость, чтобы была война. А я не хочу войн, потому что война - это смерти, это слёзы, это кровь.
Гадости пока делает Грузия. Если геноцид можно назвать гадостью. И бездарное украинское руководство, которое Грузии подпевает...

Это ФАКТЫ неоспоримые...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:38   #18
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Осетию наверное тоже русские обстреливали?
Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Наговицын:
Командование сообщает о потере связи с боевыми самолетами Су-25 и Ту-22

Ту-22
Стратегический бомбардировщик дальнего радиуса действия, способный переносить ядерное оружие и выполняющий "миротворческую" мисию. Както не звучит. Таким запросто можна уничтожить город, а потом пригласить журналюг и говорить: вот грузины гады, посмотрите что наделали!
eBamus вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:43   #19
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eBamus Посмотреть сообщение
Вот это правильно! Высказал мнение противоречащее Кремлю - расстрел. По Сталинськи!! Недаром Сталин лидирует в Имени россии
Что могу сказать - лично ВЫ русофоб и дебил (или читать не умеете)
Лично для ВАС http://lleo.aha.ru/na/
slavs™ вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:46   #20
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Что могу сказать - лично ВЫ русофоб и дебил (или читать не умеете)
Лично для ВАС http://lleo.aha.ru/na/
Наверно вашы аргументы уже исчерпаны. Спасибо, приятно было пообщатся!
eBamus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. Lesnik59 Курилка 69 28.11.2010 14:25
сайт для России, зона COM, американский хостинг Tenek Google, MSN, Yahoo 3 03.04.2008 10:54
Власти России отрегулируют использование "электронных денег" vvvvv Курилка 40 17.02.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.