Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2012, 18:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
topikwm на пути к лучшему
По умолчанию Странности с новыми донорами при покупке ссылок.

Прошу объяснить почему так получается с некоторыми (почти всегда новыми) донорами. Сталкивался с этим большое количество раз, в основном на дорогих ссылках.

- Нужна ссылка за 20$, нахожу, покупаю.
- Сразу присваивается статус OK, но ссылка на странице ещё не появилась.
- Через какое-то время ссылка переходит в статут ERROR т.к. на странице ссылка так и не появилась. Жду пару дней изменений и в итоге снимаю ссылку и кидаю донора в БЛ.

Не может с меня списаться какое-то количество средств за эти пару часов (а часто намного больше)? Проверить сам не могу, много ссылок покупалось, за всем неуследить. Возникает мысль, что для этого и добавляются подобные площадки.

Извините если обсуждалось, пытался найти.
topikwm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 19:50   #2
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topikwm Посмотреть сообщение
Прошу объяснить почему так получается с некоторыми (почти всегда новыми) донорами. Сталкивался с этим большое количество раз, в основном на дорогих ссылках.

- Нужна ссылка за 20$, нахожу, покупаю.
- Сразу присваивается статус OK, но ссылка на странице ещё не появилась.
- Через какое-то время ссылка переходит в статут ERROR т.к. на странице ссылка так и не появилась. Жду пару дней изменений и в итоге снимаю ссылку и кидаю донора в БЛ.

Не может с меня списаться какое-то количество средств за эти пару часов (а часто намного больше)? Проверить сам не могу, много ссылок покупалось, за всем неуследить. Возникает мысль, что для этого и добавляются подобные площадки.
1. Не может.
2. Пишите в поддержку. Только перед этим ссылку не снимайте. Когда она в статусе error деньги все равно с вас не списываются.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 21:58   #3
Сотрудник SAPE
 
Аватар для L.Z.
 
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 64
Вес репутации: 1056
L.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Не может.
2. Скорее всего на таких площадках размещают ссылки руками, и делают это медленно...
L.Z. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько внутренних ссылок на странице вы допускаете при покупке ссылок? slovoblud Вопросы от новичков 13 22.06.2011 12:22
Отображение возле текстов ссылок, сколько раз они используются (при покупке ссылок). stasnokia Пожелания пользователей системы 0 03.11.2009 21:39
Сетка и продвижение сайтов с общими донорами darksquall Вопросы от новичков 0 06.08.2008 22:05
о покупке ссылок sashkin Вопросы от новичков 1 24.03.2008 09:20
Странности в проверке ссылок Sebostian Ошибки при работе с системой 7 09.03.2007 14:23


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.