Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 05:07   #11
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 204
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Коль скоро тема всплыла,
Alex_suli, как поступили, что произошло в результате?
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:50   #12
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Приходили письма на два сайта. Ничего не делал и все отлично. Но меня забавляет, как в гутгете и гогетсе иногда испуганные оптимизаторы умоляют сменить анкор на "тут" и "здесь". Мне кажется, что они просто подписывают себе приговор...
Я ничего не снимаю, я вообще не в курсе, какие сайты на меня ссылаются и с какими анкорами - это не мои сайты и претензии не ко мне. Мои сайты белые и пушистые и ссылки не покупают)))
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:52   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
megavladon на пути к лучшему
По умолчанию

у меня были такие письма. несколько
пару месяцев ничего, а потом сайт попал под фильтр -- выдача после 10-й страницы.
дважды им писал-ругался, им пофигу.
Пришлось все ссылки удалить из вэбмастера
пока жду что произойдет
megavladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:49   #14
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
как в гутгете и гогетсе иногда испуганные оптимизаторы умоляют сменить анкор на "тут" и "здесь". Мне кажется, что они просто подписывают себе приговор...
и не только себе. донору тоже (есть такое подозрение)
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:46   #15
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
и не только себе. донору тоже (есть такое подозрение)
тьфу-тьфу, штук 10 сменил за последнее время, пока тихо, но уже думал о том, чтоб отказывать в смене анкора.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как жить дальше? sidr69 Курилка 11 12.07.2012 11:16
Как дальше жить? FoxTail Курилка 23 02.06.2012 18:06
Как жить дальше? bob66 Курилка 46 23.08.2010 19:15
Бан? Как жить дальше? alexr Яндекс 65 25.06.2008 23:54
Уведомление о снятых ссылках Kaskad Пожелания пользователей системы 1 28.11.2007 17:46


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.