Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2015, 09:44   #1
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию Нужен совет по вордпрессу

Здравствуйте!
С вордпрессом работаю недавно, поэтому не могу разобраться.
Если подскажете - буду благодарен. Суть проблемы. Сделал отдельную страницу, но не могу добавить ее в меню. Подскажите, как это сделать.
Спасибо!
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 15:24   #2
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urukhay4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
С вордпрессом работаю недавно, поэтому не могу разобраться.
Если подскажете - буду благодарен. Суть проблемы. Сделал отдельную страницу, но не могу добавить ее в меню. Подскажите, как это сделать.
Спасибо!
Заходите в редактор меню, либо добавляете страницу (выбираете из списка), либо добавляете произвольную ссылку в меню, где ставите урл этой страницы.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 16:49   #3
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо! Получилось!.. )
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по Dle Patriot)_UA) Разработка и сопровождение сайтов 11 18.03.2012 19:19
Нужен совет Olegus Яндекс 14 08.10.2011 16:51
нужен совет Kiparis Вопросы по работе системы 3 25.06.2008 12:11
Нужен совет sharabee Вопросы от новичков 14 12.02.2008 14:02


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.