Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2009, 18:35   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
А мне кажется, что как захочет есть - сам попросит, а пока не жрет - значит не хочет.
ха, а может у него оппозиция

да и вообще вот -

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
5кг картошки, тока живой с когтями в форточку пропихнуть? он когда на лапы встает см 70, о лапах писал выше.
ужас какой, а че грязно то так? может он там уже пыли наелся?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 05.09.2009 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:36   #12
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Cool

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Блин, а мой кроме вискаса (именно кусочки в соусе) ничё не жрёт... Зажрался уже...
Этот тоже со своим вискосом приехал, просто в гости хожу к сестре знаю, на что он падок и что таскал когда все отворачивались Вот на фотки я ему пока он гудел крабовую палочку кидал было пять кусочков походу голод уже припер пойду прогуляюсь и наверное когда вернусь помиримся, хотя мне лично главное, чтоб эти две недели он на ногах остался.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:37   #13
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Скучает он скорее всего, попробуйте по доброму. Мягким голосом с доброй интонацией, погладьте его. Поиграйте с ним. Кошки такие же люди, я однажды бухал с котом.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:43   #14
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ужас какой, а че грязно то так? может он там уже пыли наелся?
Ну я сам не знал, что такие части есть, заглянул под диван там пыль пятилетней давности, почему-то не разу в голову мысль не пришла там протереть, с утра убрал, ща если «Мавр» от туда с угла вылезет придется там, грязь убирать, не гости, а сплошные хлопоты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CAESARARTS Посмотреть сообщение
Скучает он скорее всего, попробуйте по доброму. Мягким голосом с доброй интонацией, погладьте его. Поиграйте с ним. Кошки такие же люди, я однажды бухал с котом.
Пробовал, микрофон далеко но его затяжная м..м.у. и тихое шипение когда пытаешься протянуть руку, наводит на мысль подожди пока ослабнет от диеты, проще будет и себе не навредишь.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 05.09.2009 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:45   #15
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
фотко
Голактеко опасности

Цитата:
Сообщение от CAESARARTS Посмотреть сообщение
я однажды бухал с котом.
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:54   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAESARARTS Посмотреть сообщение
Скучает он скорее всего, попробуйте по доброму. Мягким голосом с доброй интонацией, погладьте его. Поиграйте с ним. Кошки такие же люди, я однажды бухал с котом.
животные ощущают эмоции человека и могут понимать его даже без слов
так что все номрально, эксперименты уже проводили)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:00   #17
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Не умеете вы готовить котов) Мой вообще дрессированный. Команды выполняет, ходит в формочку, ест когда дают все что дают) За шипение тапком по мягкому месту, больше не шипит. Лащится как и все остальные.
ИМХО, с ними надо строго, чтобы показать кто хозяин. (Хоть это и подходит больше к собакам)
Ты ему колбасу суешь, нарезку, яйца. И боишься когда он шипит. Я бы его выдрессировал давно) Ел бы у меня огурцы соленые с удовольствием)
А вообще у меня обычный кот, хоть и большой. А Персы - они по моему опыту очень тупые, там все может быть сложнее.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:01   #18
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Блин, а мой кроме вискаса (именно кусочки в соусе) ничё не жрёт... Зажрался уже...
Была у сестры британская лиловая, тоже ток вискас определенной модели хавала, потом решили её перевести на кормежку попроще, несколько дней ничего не жрала - а потом супчик, сосиски и все такое в ход пошли, через пару недель трескала с удовольствием почти все ))))))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:04   #19
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Была у сестры британская лиловая, тоже ток вискас определенной модели хавала, потом решили её перевести на кормежку попроще, несколько дней ничего не жрала - а потом супчик, сосиски и все такое в ход пошли, через пару недель трескала с удовольствием почти все ))))))
Мой тоже было привык фаршу и мясу. Сосиски не в какую. Два дня даешь только сосиски, на третий ест как деликатес.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:37   #20
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 190
derbauer скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
как бы его подмазать, чтоб он хотя бы есть начал.
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
желток яичный, который по словам он очень любит
Попробуйте желтком слегка смазать лапы. Кошки чистоплотные существа, начнет вылизывать. Если повезет - появится аппетит, поест нормально.
derbauer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.