Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

Результаты опроса: ???
Удовлетворить просьбу ПГ за счет ПГ. (сразу пишите стоимость разработки дополнения) 3 37.50%
Забанить ПГ. 7 87.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 18:41   #11
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Из всего этого я понял, что наш ПГ - весьма разносторонне развитая творческая личность
не факт, я про связь творчества и шизофрении безотносительно ТС-а написал, а в рамках беседы с совершенно другим человеком

нарушения же психики в свою очередь не обязательно предполагают творческую натуру, я бы даже сказал, что предпосылок для обратной связи тут совсем нет
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:02   #12
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
не факт, я про связь творчества и шизофрении безотносительно ТС-а написал, а в рамках беседы с совершенно другим человеком
По смайлу в конце моего предложения вроде должно было быть понятно, что это была шутка

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
нарушения же психики в свою очередь не обязательно предполагают творческую натуру, я бы даже сказал, что предпосылок для обратной связи тут совсем нет
Это расстроит ПГ еще больше
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:43   #13
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
По смайлу в конце моего предложения вроде должно было быть понятно, что это была шутка
ну я понял, вообще
но не сумел остановить словесный поток, извините
весна видимо накрывает не только ПГ))))


Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Это расстроит ПГ еще больше
думаете, снова в бан попросится?)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:50   #14
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

ПГ, это потому что Я белый?
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 06:30   #15
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Пару лет назад докторскую по этой теме защищал, проводя не самые гуманные опыты на себе любимом. Вывод:
Весна и осень, как толчок к обострению тут виновата косвенно, смотрите ширшее!
Дефицит прошлогоднего запаса травы весной не лучшим образом сказывается на устойчивости психики, некоторые не выдерживают и переходят на колесики или что по веселее.
Осенью же рынок переполнен травкой и лицам слабо контролирующим этот факт с легоньца сносит кукушку.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой идиот ставит звездочки в темах? Красавчег Курилка 52 02.02.2012 20:14
Могут ли палиться продажные ссылки по такому признаку eresik Яндекс 10 13.12.2010 16:11
Опциональное пожелание по слипам Апокалипсис Пожелания пользователей системы 59 04.06.2010 02:25
IPB3. В закрытых темах не отображаются ссылки. CjClub Установка кода на различные движки 6 26.03.2010 12:21
пометка страниц по признаку "new" Jimi Dini Пожелания пользователей системы 2 17.12.2008 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.