Старый 27.03.2017, 07:21   #11
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 165
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Моя дочь с сегодняшнего дня находится на лечении в клинике Педиатрического университета в Петербурге. К сожалению, в этой клинике процедуры, рекомендованные из Москвы, пройти не получится, там нет такого оборудования. Также не получится сдать некоторые анализы, в лаборатории клиники их не делают. Дополнительные анализы и процедуры придется делать в других местах платно.
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 165
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

После того, как моя дочь пройдет обследование в Петербурге, необходимо будет с заключениями поехать на консультацию в институт ревматологии с целью уточнения диагноза. Второй год пытаемся попасть на консультацию в Москву и ничего не получается. Хотя в России по моим сведениям на данный момент только в Москве есть технологии успешного лечения подобных заболеваний.

Вот что написала коллега, которая тоже с детства страдала от этого заболевания:

Цитата:
Меня зовут *****, я работаю Сео-специалистом, но пишу сейчас не по этому вопросу.
У меня такое же заболевание как у вашей дочери.
Сейчас мне 31 год, но больна с детства. Не буду писать о своих проблемах, заболевание системное, затронуло большинство внутренних органов.
Хватит читать всякие страшилки в интернете.
С этим живут, да сложно, но живут.
Срочно везите ее в НИИ ревматологии в Москве на Каширке.
Там подбирают современное лечение.
Имя девушки я скрыл. Незачем светить. Я это письмо получил уже давно, но поехать в Москву на консультацию так и не удалось
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 20:29   #13
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 165
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Пришло время писать отчеты, так как люди помогали и хотят быть уверенными, что деньги были потрачены на целевые нужды.

Перед поездкой в СПб я перевел 10 тыс. рублей своей жене на первоначальные затраты и на дорогу. Вот подтверждение.



Почти все деньги она уже потратила. Дорога из нашего города в Петербург занимает от двух до трех с половиной часов (смотря на чем ехать) и обходится дорого. Тысяча туда, тысяча обратно. Поездки по Петербургу вообще бешеных денег сейчас стоят, метро 45 руб

В первый же день (при поступлении в клинику) возникли проблемы бюрократического характера. Неправильно была оформлена справка об отсутствии эпидемий в школе и дома. В результате моя жена с больной дочерью сидели в приемном покое а я искал справки. В школе справку не выдали, в поликлинике выдали, но она опять оказалась оформлена неправильно и пришлось еще раз переделывать. В общем, самые большие проблемы - бюрократические. Я потратил кучу времени на эту справку.

На второй день жена поехала отвозить анализы в иммунологическую лабораторию. По ее словам, анализы обошлись в 2700 руб. (Я позже выложу чек). Сейчас жена выдохлась и придется начинать в Петербург ездить мне к дочери. Я запланировал поездку на завтра. У меня проблема в том, что я инвалид 2 группы и смогу только два раза съездить, один раз на этой неделе, а другой на следующей.

А жене завтра на работу и на следующей неделе она тоже не сможет к дочери поехать.

Добавлено через 5 часов 56 минут
Моей дочери когда поставили диагноз, кололи методжект. Это хорошее немецкое лекарство, но дорогое. Вроде химиотерапии. Его требуется очень много, я фотографировал, когда в прошлый раз назначали:



Сейчас скорее всего снова назначат, потому что здоровье стремительно ухудшается.

Но там побочные эффекты есть:

Цитата:
Применяют данное лекарственное средство при:онкологических процессах,саркоме,раке груди или легкого,лейкозе,при таких тяжелых системных патологиях, как ревматоидный артрит, псориаз, грибовидный микоз.Противопоказаниями к применению данного лекарства являются тяжелые нарушения работы почек или печени, а также период вынашивания и грудного вскармливания ребенка.Поскольку данный препарат способен проникать во все ткани, то и действие его, в том числе нежелательное, довольно обширно. Лечение этим препаратом может приводить к угнетению кроветворения, что требует постоянного лабораторного контроля за состоянием крови пациента. Высокие дозы лекарства способны губительно действовать на почки, печень, легкие.

Последний раз редактировалось vitvirtual; 29.03.2017 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 10:29   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 165
vitvirtual на пути к лучшему
Exclamation

Чек из иммуноллогической лаборатории:



Добавлено через 12 минут
У меня не получилось сегодня поехать к дочери в больницу, поеду послезавтра. Реально сложно поехать. Жена тоже не сможет поехать, так как сегодня и завтра работает. А в воскресенье ей хотя бы один день отдохнуть надо, первую половину недели она достаточно поездила. Транспорта у меня нет, как и прав, в нашем городе инвалидам не дают права на авто. У жены тоже нет прав. А в общественном транспорте очень тяжело ездить три часа туда и столько же обратно

Добавлено через 7 часов 21 минуту
Со мной связался мой знакомый невролог из Москвы, Вадим, и сказал, что есть квоты на лечение в научном центре неврологии. Дело в том, что я очень сильно страдаю от боли. Мне помогают от боли только сильнодействующие лекарства. Трамадол, лирика. Но у них сильные побочные эффекты. В общем, из-за боли я не могу плодотворно работать. Раньше, бывало, по две недели в месяц проводил в постели. После приёма лекарств боль проходит, но перестают работать мозги, и работать все равно не получается

В общем и мне и моей дочери очень нужно попасть на лечение в Москву. Без помощи добрых людей поехать в Москву на лечение не получится.

Добавлено через 12 часов 49 минут
Мои дети страдают из-за меня. У меня много лет назад сгорела рука и с тех пор я мучаюсь от боли. Мне сделали три операции в Петербурге, безрезультатно. Впрочем, результат был - я выжил. Но к чему такая жизнь, полная боли и мучений?

Добавлено через 4 часа 39 минут
Сканы и изображения будут доступны чуть позже!

В настоящее время это единственный актуальный топик в интернет обо мне и моей ситуации!

Последний раз редактировалось vitvirtual; 01.04.2017 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 10:37   #15
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Перевел еще пятерку. Держитесь там!
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:25   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 165
vitvirtual на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Перевел еще пятерку. Держитесь там!


Спасибо вам большое за помощь!!!
Сейчас очень актуально. Я вчера ездил навестить дочь, потратил более 2 тыс. руб. Мне очень тяжело ездить, я вчера приехал из Питера и слег на 14 часов. Сегодня с большим трудом получилось встать. Но завтра снова надо ехать, будет конультация у профессора. Я не смогу поехать, поедет жена. Передам ей деньги на расходы.

Добавлено через 7 часов 15 минут
Жесть какая-то. Вчера был в Питере, еще удивился, что у меня рюкзак проверяли на входе в метро пл. Восстания, такого никогда не было. А сегодня теракт в метро

Добавлено через 16 часов 17 минут
Поступило 1000 руб. на карту от Виталия Валентиновича. Спасибо.

Также я обновил два своих старых топика с просьбой о помощи еще на двух форумах.

Добавлено через 8 часов 28 минут


Вчера перевел жене на поездку две тыс. Она уехала сегодня в шесть утра, пока не возвращалась, хотя уже полвосьмого вечера.

Тяжело нам поездки в Петербург даются

Тем более сейчас там с транспортом после терактов проблемы...

Последний раз редактировалось vitvirtual; 04.04.2017 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 13:08   #17
Новичок
 
Аватар для stanles
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
stanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Перевел чуток вмр.
Хуже всего конечно когда дети болеют, сам еще так-сяк...
stanles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 18:49   #18
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 165
vitvirtual на пути к лучшему
Exclamation

Спасибо большое за помощь!



Добавлено через 8 часов 38 минут
Ния. Спасибо большое за помощь!!!



Добавлено через 10 часов 23 минуты
Дорогие друзья.

Мне с дочерью очень нужно поехать в Москву на следующей неделе на консультацию. Возможно, на следующей неделе не получится попасть, потому что может не быть билетов. Тогда еще через неделю. Но лучше не затягивать, пока есть свежие результаты анализов. Стоимость консультации 4500 руб.

http://rheumatolog.ru/patient/preysk...icinskih-uslug

Стоимость билетов туда и обратно на двоих примерно 8000 руб., но лучше иметь 10000 руб. на билеты, чтобы уехать гарантированно, потому что часто дешевых билетов не бывает, приходится покупать дорогие. Вот пример запроса на билеты:

https://pass.rzd.ru/tickets/public/r...3&checkSeats=0

Также нужны деньги на поездки по Москве (передвижение по Москве стоит очень дорого сейчас) и на проживание, потому что в один день возможно не получится управиться. А лишний раз тоже не хотелось бы ездить, в настоящее время не очень хорошая обстановка в связи с террористическими угрозами.

В общем, на поездку нужно минимум 20000 руб.

Не знаю, получится ли найти. У меня в интернет есть не только друзья, которые помогают мне и моим детям выжить, но и враги...

Добавлено через 8 часов 59 минут
Почему необходимо поехать в Москву на консультацию? Рекомендовали еще два года назад. Но рекомендовали РДКБ. Я в прошлом году потратил полгода, чтобы туда попасть. Не приняли. Прислали рекомендации. Но дочь мою они даже не видели. Так нельзя

Меня кстати тоже не приняли на лечение в Бурденко.

Проблема в том, что мы маленькие , бедные (скорее даже нищие) люди.

Но консультация нужна, очень нужна!

Последний раз редактировалось vitvirtual; 06.04.2017 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 21:13   #19
Новичок
 
Аватар для stanles
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
stanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вы ж вроде и на маулталке есть? или там стерли тему? там вроде поболее движение, мне кажется...
stanles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 08:05   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 165
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

stanles, актуальная информация обо мне и моей ситуации на данный момент есть на этом форуме и еще на двух (те, кто умеет искать, найдет).

Информация на блоге SEO-аспиранта неактуальна, в смысле там устаревшие реквизиты, которые сейчас сложно (а главное дорого) использовать.

Если информация обо мне есть где-то еще (а главное реквизиты отличаются от тех, которые указаны на этом форуме и еще на двух), то эту информацию скорее всего разместил кто-то другой без моего ведома.
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба о помощи Voland009 Яндекс 37 26.11.2012 19:02
Просьба о помощи на лечение. dvakarandasha Курилка 0 28.10.2009 01:14
Народ! Просьба о помощи! bitlz Курилка 35 20.04.2009 11:10
Просьба... Апокалипсис Курилка 7 14.11.2008 23:29
Просьба Jooz Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 17:41


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.