Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 00:46   #1
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 191
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
Talking Открою третий глаз:)

Бесплатная небольшая акция для всех кто наращивает ТИЦ на сапе. Покажу ссылки с каких страниц по тематике вы покупаете Для многих это возможность оценить насколько "не в тему" вы работаете. А точнее понять какой же фуфель покупаете

Оценка проводится на базе продукта описанного в этом топике.

Кому интересно пишите. Покажу тем у кого менее 10к купленных ссылок. Ничего взамен не нужно.
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 08:55   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм. http://yaca.yandex.ru/yca/cat - я и сам знаю с каких тематических страниц я покупаю ))
Так как я ТИЦ не наращиваю, тема не интересна, меня интересует трафик, он больше денег дает.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:15   #3
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Эта тема для сайтов я ЯК или все равно?

Добавлено через 4 минуты
kotofeich, можете на моем примере посмотреть?
__________________
Кто ищет, тот найдет.

Последний раз редактировалось valu0808; 18.08.2009 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:24   #4
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 191
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
Эта тема для сайтов я ЯК или все равно?

Добавлено через 4 минуты
kotofeich, можете на моем примере посмотреть?
Не только для яка. Показ на вашем примере. Напишите мне в лс свою icq.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Хм. http://yaca.yandex.ru/yca/cat - я и сам знаю с каких тематических страниц я покупаю ))
Так как я ТИЦ не наращиваю, тема не интересна, меня интересует трафик, он больше денег дает.
Тематика траффику никогда не вредила

Последний раз редактировалось kotofeich; 18.08.2009 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой у тебя цвет глаз? Администрация 6-ой палаты Курилка 54 20.11.2009 01:10
спрашиваю уже третий раз!!! ITGseo Вопросы по работе системы 2 09.04.2009 10:56
Третий день статус NEW... ArjLover Ошибки при работе с системой 1 25.12.2008 05:26
как безопасно спрятать от глаз ссылки сапы Zsilent Вопросы от новичков 23 22.12.2008 13:52
Что-то Анфиса не радует глаз новыми темами den78ru Курилка 22 29.02.2008 12:17


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.