Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2008, 05:13   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Срубил "с плеча" - отрубил себе ухо! (сам придумал)
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 12:27   #12
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

- "Ма,...., Ма-ма,.. Я не пойду в ясли."
- "Что случилось, маленький ?"
- "Там воспиталка злая, хны..,хны...,хны..."
На столе лежит обрывок страницы из детской книжки.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:25   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dwell
Если я правильно понял суть вопроса - то не надо пожалуйста вешать лапшу на уши.
Вы неправильно поняли и я не совсем понимаю в чем решили меня обвинить? чего я вам навешала?
Будьте любезны - или объяснитесь где я вас намеренно обманываю, или извинитесь.
Цитата:
Сообщение от Евген
бедная ffaust
Я не бедная... И я не жалуюсь...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:36   #14
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

К чему это письмо открытое вообще было? И при чем тут модератор форума? Сплошные загадки.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:49   #15
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Дело каждого, работать с системой или нет. ТС принял свое решение. Мое мнение - зря с плеча. Решаются абсолютно все проблемы. Год назад тоже мучился с некоторыми сайтами в системе. Но все решилось. Половину сам, половину с помощью администрации. Сейчас все работает и приносит хороший доход. Кстати, с помощью ffaust решена одна из проблем!!!
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:23   #16
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 225
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Касаемо разницы начислений - покажите урл (в личку), надо смотреть.
Мне вот непонятно одно, почему в течение дня доход за сутки растёт... Т.е. должно быть 8, а вместо этого у стра 7.94 и к вечеру доходит до 8...
оО
Хотя не считаю это проблемой.
По-поводу ТС: в своих проблемах уже неоднократно здесь винили САПУ. И если иногда по делу, то очень часто напрасно.(
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:45   #17
Новичок
 
Аватар для hcir
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 212
hcir на пути к лучшему
По умолчанию

Для ТС: не нравится? Скатертью дорога...

Действительно, доход упал АЖ на 10 центов, это такой повод закатить истерику и удалить все проекты...
Конечно, всё должно быть идеально, проблем быть не должно, кто же спорит. Но это реальная жизнь. Я лично вижу вполне качественную работу саппорта sape и в решении различных проблем (а они были) и в ответе на вопросы.
__________________
(с)
hcir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:39   #18
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Shuriks может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ощущение, что на это форум истеричек, которые дружно принялись кричать, что кто-то (читай - автор поста) из детсадовского возраста еще не вырос, а кто-то с пеной у рта кричать, что не было бы этой системы, то жизня его была бы кончена.
Человек высказался - высказался. Если есть по существу, что написать - пишите, а не надо устраивать фиг знает что.
А что по делу, так это работа сапорта, которая оставляет желать лучшего: последний пример - недовольства ВМ о некорректном определении ПР, индексации в течении недели не комментировались со стороны администрации сапы, лишь накануне появилось сообщение, что ждите и все будет.
Shuriks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:45   #19
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Но не хватает денег на последний стол старый новый год, вот и пожаловался чел. Живет себе чел по старому календарю и хочет оставить в старом году и новые проблемы и Sape и горе от fausta. НУ открыл чел письмо, ну закройте его. Или в курилку. Дальше воду кипятить будем и гонять по блюдцу, чтобы бурю устроить?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:51   #20
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

мне нравится фраза "завязать конец на узел".
считаю, что она уместна в данном топике ))

не понравилась женщина - завяжи конец на узел!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ffaust - администратор форума! Townsman Курилка 43 13.05.2008 22:09
а ffaust с ДР поздравляли? Ank Курилка 28 26.02.2008 20:02
На какой адрес написать письмо админу? Sergei Вопросы по работе системы 1 28.10.2007 00:24
смешное письмо в личку упало :) Lenka Курилка 4 19.10.2007 21:25


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.