Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2013, 02:42   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Но, вроде, пока объяснять, что от такой дружбы они и берутся - рановато, не?
ну чо не. Если интересно ребенку, то да.
Тока после свадьбы

Добавлено через 45 секунд
Правда старшой мой весной заявил, что он женится через неделю, типа готовьтесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 30.08.2013 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 03:39   #12
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
О том, что не аист приносит и не в капусте находят знает уже года два-три, ибо видел вокруг беременных, получил объяснения о их состоянии.
Сами себя опровергаете. Не в смысле, что еще можно про аиста рассказать, но что-то меня в возрасте 3-4 года отроду не сильно интересовали тети с животами

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Правда старшой мой весной заявил, что он женится через неделю, типа готовьтесь.
Дело-то житейское, че ))))
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 30.08.2013 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 04:01   #13
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему, здесь все просто. Врать - идиотизм, про аистов и прочую дребедень, это из ребенка только идиота делает. Ответ здесь только один - "тебе еще рано об этом знать". Во-первых, это правда, а во-вторых ответ соответствует действительно, ребенку действительно об этом знать рано (ну смотря в каком возрасте).

Во-всяком случае, если спрашивает, то точно рано, когда время придет, он сам догадается, так что, я считаю, что об этом вообще никогда родителям говорить детям не нужно.

У ребенка должно при этом вырабатываться представление о пошлости и, следовательно, о запретных темах для открытого разговора.

Сугубо ИМХО.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 07:11   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Дети берутся от секса. А то мало ли во что потом лет до 16 будут верить и чем при этом заниматься...
А что такое секс? Тоже ж рассказывать придется.
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ну чо не. Если интересно ребенку, то да.
Тока после свадьбы
В смысле после свадьбы и расскажу?)
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Сами себя опровергаете. Не в смысле, что еще можно про аиста рассказать, но что-то меня в возрасте 3-4 года отроду не сильно интересовали тети с животами
Ну не наю, в садике массовое рождение у одногруппников младших братьев и сестер тогда случилось, так что - выяснили они, что аисты и капусты не при делах. Что ляли - от мам определили, теперь начали интересоваться, а что до этого.
Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Ответ здесь только один - "тебе еще рано об этом знать".
Не... так не пойдет. У нас пропаганда, что говорить можно обо всем... и лучше с нами, чем верить на слово соседскому мальчику. А то потом и о проблемах в школе/личной жизни и о наркотиках окажется запретным для разговора с родителями, подумает, что "нам рано еще об этом знать".
Не считаю, что должны быть запретные для разговора темы.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 07:43   #15
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ну не наю, в садике массовое рождение у одногруппников младших братьев и сестер тогда случилось
Ну зачем же так истерично делать детей.. Подозрительно это
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 08:16   #16
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Если врать, то всегда будет хуже...

Считаю, что врать ребенку можно только про деда мороза =) Остальное нужно объяснять, просто на его языке.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 10:22   #17
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

имхо все просто) ляли берутся у мамы из животика,обычно на долго сего хватает, а если последует а как туда попадаю,тоже просто,когда мама и папа сильно друг друга любят, у нее в животике летают бабочки и появляется малыш ну это если к тому что ребенок маленьки, раз читать не умеет еще. Мне так больше повезло,как то такого вопроса не было, а вот подруги так и делали.
А мой троглодитик сейчас уже по профильным, так сказать сайтам лазиет, так понимаю уже можно и не рассказывать, теперь думаю когда с ним о презервативах начать говорить....
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:15   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
В смысле после свадьбы и расскажу?)
После свадьбы детей делать можно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
У ребенка должно при этом вырабатываться представление о пошлости и, следовательно, о запретных темах для открытого разговора.
Снобизм то какой.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 30.08.2013 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:18   #19
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

- мам, а как я появился?
- а мы тебя, сынок, в капусте нашли.
- в какой капусте мам? я в феврале родился!!!
- в квашеной, сынок, в квашеной.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 15:19   #20
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Считаю, что врать ребенку можно только про деда мороза
Эээ... много современных детей верит в Деда Мороза? Мой постоянно путает его и Санта Клауса, а что оба, в любом случае, переодетые взрослые выяснил в позапрошлый Новый Год в садике. Притворяться, что мы верим - разрешает, да.
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
имхо все просто) ляли берутся у мамы из животика,обычно на долго сего хватает,
Да, хватило на два года. Тогда же выяснил, зачем дети в животике сначала сидят, а также как они оттуда выбираются после. Сейчас желает знать, как они туда попадают.
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
у нее в животике летают бабочки и появляется малыш
Пасиба, но не пойдет. Опасаюсь, что выяснения эти он затеял с целью практической. Бабочек жалко. С утра появилось ощущение, что нужно было год назад соглашаться на котенка.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
откуда берутся такие ссылки на мой сайт? Wilson Яндекс 23 17.06.2010 02:50
Круги на полях - откуда берутся? Администрация 6-ой палаты Курилка 17 15.10.2009 09:18
Откуда берутся такие баннеры или что это за реклама ? Lezbon Партнерские программы, баннерная реклама 3 24.09.2009 16:28
Откуда берутся анслипы, если слипов нет? Danila Вопросы по работе системы 1 23.06.2009 19:57
Откуда берутся ERROR-ы 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 26 03.08.2007 23:30


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.