Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2013, 16:02   #21
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Пасиба, но не пойдет. Опасаюсь, что выяснения эти он затеял с целью практической. Бабочек жалко.
так не забыть пункт первый, от люблю мамы и папы,появляются волшебные бабочки) и они уже приносят малыша маме в животик можно же немного перефразировать.
Хозяин барин) как спасались, так и говорю
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 16:08   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

вы еще про волшебный единорожий майонез расскажите

в топку бабочек, только лишние вопросы появятся от них
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 18:32   #23
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Talking Как-то так:

8==э ~~ ( v )
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:47   #24
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем, мой вопрос, наверное, закрыт. Интерес у него действительно чисто практический. Хочется о ком-то заботится, подробности появления кого-то выясняет для раскрутки на заведение этого кого-то. Сегодня разговор продолжает, но именно в русле "когда", вопрос "как" - второстепенен, примерно как "а как я могу поучаствовать", на что ответить просто.
Вести себя хорошо

PS. Всерьез задумываюсь о заведении котенка. А дальше - посмотрим. Деть настаивал когда-то именно на кошке, ибо у нее бывают "малыши". Если придумаем, куда их девать - может и заведем и избежим кучи не очень удобных вопросов.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:50   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Эээ... много современных детей верит в Деда Мороза?
мой верит.
То, что чудак с бородой в садике - ряженый в курсе. Считает, что это торговый представитель
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:51   #26
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

errora, своей малой рассказывала в три года. Меня этот вопрос тоже волновал, поэтому решила разобраться с ним пораньше потому, что:
а) единственное чадо в любом возрасте кажется уже взрослым
б) чем раньше это сделать, тем менее глубокие вопросы задает чадо

У меня была подруга беременна, где-то на 7-ом м-це, то бишь животик уже был приличный. Я объяснила малой что там - маленький ребенок.

На вопрос как он туда попал ответила, что когда мама спит с папой у нее периодически появляется ребенок в животике.

На третий вопрос, как его оттуда вытащат, ответить не успела. Чадо заявило, что сама знает. Из ее бормотания я только расслышала, доктор, животик, вытащит. Имелось ли ввиду, что будут резать или нет, я уточнять не стала
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:53   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
мой верит.
То, что чудак с бородой в садике - ряженый в курсе, считает, что это торговый представитель
)) Вот и интересно, много ли таких.
Мой явно знает, что подарки под елкой наши. Но пока подыгрывает, а мы чтим традиции.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
На третий вопрос, как его оттуда вытащат, ответить не успела. Чадо заявило, что сама знает. Из ее бормотания я только расслышала, доктор, животик, вытащит. Имелось ли ввиду, что будут резать или нет, я уточнять не стала
Ну, кстати, своему два года назад я именно так и объясняла. Что, мол, доктор в больничке помогает (без подробностей). Его волновало только было ли мне и ему больно. Сказала, что нет. Ну и что это - не болезнь, просто доктор помогает и все.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 30.08.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:31   #28
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:58   #29
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
)) Вот и интересно, много ли таких.
Самое интересное, что все эти обоснования он сам вывел по какой-то своей логике. Мы аж прифигели, когда он изложил логистическиу схему доставки подарков на новый год.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Мой явно знает, что подарки под елкой наши. Но пока подыгрывает, а мы чтим традиции.
Ну тут от ловкости рук все зависит. Я пока не прокалывался.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 31.08.2013 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:06   #30
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 193
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Есть такое: Энциклопедия сексуальной жизни для детей. (7-9 лет)

Правда качество скана невысокое. (в формате .djvu).
Вот закинул на Яндекс-диск - ссылка http://yadi.sk/d/aEICTQnl8Xsbv
__________________
Я в свободное время играючи зарабатываю деньги в Рашке

Последний раз редактировалось Физик; 31.08.2013 в 21:13.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
откуда берутся такие ссылки на мой сайт? Wilson Яндекс 23 17.06.2010 02:50
Круги на полях - откуда берутся? Администрация 6-ой палаты Курилка 17 15.10.2009 09:18
Откуда берутся такие баннеры или что это за реклама ? Lezbon Партнерские программы, баннерная реклама 3 24.09.2009 16:28
Откуда берутся анслипы, если слипов нет? Danila Вопросы по работе системы 1 23.06.2009 19:57
Откуда берутся ERROR-ы 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 26 03.08.2007 23:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.