Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2015, 17:59   #41
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
если у меня появилось приложение к договору значит ли это, что на Моей площадке ссылки будут продаваться ниже установленной Мной цены?
Наверно будут и такие, и такие. И с установленной Вами ценой и ниже.


Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
я лучше подстра***йюсь и установлю цену выше на указанный выше процент
Вы сможете влиять на цену только обычных ссылок. Стоимость мос-ссылок биржа определяет сама. В какой-то из тем Найк давал ссылку на таблицу с этими ценами.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 18:07   #42
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Стоимость мос-ссылок биржа определяет сама
В этой фразе содержатся взаимоисключения..
Какая же это биржа если робот будет закупаться сам не спросясь ничьего мнения..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 18:10   #43
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
В этой фразе содержатся взаимоисключения..
Ничего страшного.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 18:21   #44
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ничего страшного.
Вы наверно даже когда Вас грабят на улице так говорите..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 19:16   #45
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
наверно даже когда Вас грабят на улице
Миловал Господь. Мои габариты большинство грабителей не вдохновляют, наверно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 20:40   #46
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
я лучше подстра***йюсь и установлю цену выше на указанный выше процент
Это не поможет, потому что какую бы цену Вы не указали в настройках, ссылочки все-равно будут покупаться у Вас автовизардом за 1-3 рубля. Кроме того, из этой мизерной суммы будет вычитаться еще комиссия 35%
Цены смотрите здесь - http://www.sape.ru/rules.php?part=fixed_price
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:18   #47
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Я бы хотел уточнить.. если у меня появилось приложение к договору значит ли это, что на Моей площадке ссылки будут продаваться ниже установленной Мной цены?
Судя по наблюдавшемуся мной - не обязательно.

Есть площадки, явно "соблазнительные". Такие площадки и получают основной поток МОС-ссылок.

Есть площадки, на которых за период действия соглашения о МОС-ссылках на двух контролируемых мной аккаунтах не появилось ни одной такой ссылки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Наверно, но Вы, узнав о этом "договоре", пытались связаться с администрацией и расторгнуть его?
Да, расторг

Последний раз редактировалось qkowlew; 02.10.2015 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:42   #48
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Есть площадки, явно "соблазнительные". Такие площадки и получают основной поток МОС-ссылок.
Мне МОСсово накидали 10 (десять)-кратный объем от имевшейся массы. Так меня в обычном режиме Оптимизаторы недооценивают или МОС имеет экзотические критерии "вкусности"?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:51   #49
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Мне МОСсово накидали 10 (десять)-кратный объем от имевшейся массы. Так меня в обычном режиме Оптимизаторы недооценивают или МОС имеет экзотические критерии "вкусности"?
Я не могу ответить на этот вопрос, ибо у меня явно недостаточно информации.

Вообще кратко сводка о том, "за какие деньги" я тут развлекаюсь:
В наилучшие для сапе и "моих" аккаунтов времена доход был около 12тр в месяц. Доход от сапе к доходу с двух других бирж, где были некоторые сайты моего хостинга соотносился как 10:3:1.

В настоящее время с сапе около 1600р в месяц, и соотношение доходов сапе:другая:третья биржи сейчас составляет примерно 5:2:1. И доход падает (на всех биржах).

Почти все "мои" сайты - не создавались "исключительно для заработка", и ни для одного из них я не согласен на предлагаемую администрацией и МОС-ссылками логику "больше заработать. а дальше хоть потоп".

Поэтому сейчас моё присутствие тут... несколько маргинально, прямо скажем.

Добавлено через 7 минут
расшифровка просто чтобы не было разночтений:
"мои" аккаунты - аккаунты, которые я контролирую, с ведома и согласия их хозяев.
"мои" сайты - сайты и домены, которые я использую в сапе на "моих" аккаунтах и у себя на хостинге, с ведома и согласия их хозяев, вебмастеров и иных заинтересованных лиц.

Последний раз редактировалось qkowlew; 02.10.2015 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 10:19   #50
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Я, честно, не знаю что такое МОС, но то что это хрень - это я увидел.

Сцука, ну как же убого его работа смотрится со стороны О. Есть клиентский проект с сылками, отобранными и купленными вручную. Вчера с него снял 20% невероятной хрени.

Вот какому Муд**ку пришло в голову, что я хочу перезакупиться на других сайтах, тем более на той хрени, что мне подсунули. Это ППЦ, это просто "тваю мать" какой то.
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массово снимают ссылки с сайта Vladlike Вопросы от новичков 8 16.06.2013 10:28
Массово удалены ссылки N300 PR.Sape 5 26.12.2012 14:25
Помогите: Массово отпадают ссылки! Ser_Aleks Вопросы по работе системы 16 05.07.2010 20:31
Массово отпадают ссылки ongamenet Вопросы по работе системы 4 15.08.2009 13:59
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.