Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 20:10   #21
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
Там между прочим, кроме меня еще десяток рекламодателей. Так это не для них.

В обратку написал, ответа пока никакого.
для них тоже будет, должны забанить
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:53   #22
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
Я же писал, что сделал скрины и сохранил коды страниц при различном выводе -
Под проверкой я имел ввиду хотя бы выставить гуглевского юзерагента
и посмотреть исчезнут ссылки или нет.



Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
А вот наконец-то на киноафише появился блок ссылок от сапы, вероятно пришло время робота встречать.
Вы считаете что роботы ходят в строго определенное время?
И к их приходу делается видимым блок ссылок?
Ну-ну.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:16   #23
Новичок
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 192
Uri - весьма и весьма положительная личностьUri - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Вы считаете что роботы ходят в строго определенное время?
И к их приходу делается видимым блок ссылок?
Ну-ну.
нет, я думаю, что придумали какой-то скрипт, который определяет, какой робот приходит и выдают ему нужный блок.

Последний раз редактировалось Uri; 09.04.2009 в 21:25.
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:32   #24
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

тогда как-бе выходит не разумно такому разумному человеку показывать тот же "спам" своим посетителям..
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 00:23   #25
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
Exclamation

Возмущение Т.С. весьма понятно!
А вот действия некоторых персон ... с возгласом "вам же дали инструмент"... орущими данный клич, по поводу и без повода.. не совсем ...!

В данном случае - прямое нарушение правил работы в системе со стороны ВМ, и попытка (и вполне успешная) абъюза и порчи этого самого "инструмента" за который и платит оптимизатор!

Так что уважаемые товарищи ... (хотел написать балаболы - но не буду) участники форума думайте прежде, чем писать - а прежде чем думать - прочтите сообщения ТС и собеседников полностью, а не через строчку!

Далее...
Т.С. - нарушил правила форума, но сделал это весьма осознанно (зная что получит предупреждение и штраф) - но сделал это осознано! - за что и с меня - респект.
Ну а так же за то, что нашёл-таки способ "засветить" вредоносный элемент по другому!))) И уже не нарушая никаких правил!)) - Ай, молодца!))))

Далее...

Про объюз (обман) системы, скажу как программист... надо - сделать не проблема! И никакие гугловские юзер-агенты не помогут!
(покрайней мере пока сканер системы в том виде в котором есть сейчас!)
И чем больше умнеют вчерашние "школьнеги" и просто "хитрозадые товарищи"- тем чаще такое будет повторяться! И с этим нужно бороться - это в интересах системы (ООО "САПЕ") - прежде всего! И в том числе возможно и рублём! Как было высказано уже в этой теме, и оформить это отдельной поправкой к договорам! - что бы не повадно было! Но это уже, наверное, лучше оставить руководству и юристам ООО "САПЕ".

P.S.
Как предложение модераторам и администрации - создать отдельный раздел/ветку форума - о различных попытках абъюза/обмана системы! Дабы устрашить хоть какой-то процент "шалудивых ручек"!
(тут к сожалению одной [обратной связи] в интерфейсе недостаточно! - нужен превентивный психологический эффект! - без этого никак!)
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 00:32   #26
Новичок
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 192
Uri - весьма и весьма положительная личностьUri - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
тогда как-бе выходит не разумно такому разумному человеку показывать тот же "спам" своим посетителям..
Посетители не роботы, они ПР не снизят за внешние ссылки.

А вот какую картину я наблюдаю у другого своего донора с ПР 6

Позавчера к концу дня и вчера ссылок на сайте не было. Биржа (это на кликсе) за 1 день не начисляет ему деньги (но за все остальные дни я плачу). Я проверяю кеш гугла. Он был сделан как раз в это время с жирная морда там без блока ссылок - чиста как стеклышко.
Теперь понятно, почему ему с продажной мордой удается сохранять ПР 6, а у меня остается 3 (((
К сожалению, ссылок оставлять низя((( мог бы показать, как это делается в Одессе
Да, что тут можно сказать.
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 00:33   #27
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
По умолчанию

А "сайт-герой"... по мне так просто пузатая (ещё бы PR6 и ТИЦ аж 1600) - помойка!
Дизайн и юзабилити... просто ужас!!!! - этак на всё это уровне 90-ых да ещё и изрядно "загаженных"!

Привести бы это в прорядок... "срубили бы" - ещё больше (может даже в разы) чем с этим муфлежом!

А так... ещё одной сомнительной помойкой в ГБЛ больше! )))
спс ТС!
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 00:52   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
ПР 6, а у меня остается 3 (((
а вы что хотели? 5 ? Тогда ваша ссылка как минимум должны быть единственная на морде донора.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 01:04   #29
Новичок
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 192
Uri - весьма и весьма положительная личностьUri - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение


P.S.
Как предложение модераторам и администрации - создать отдельный раздел/ветку форума - о различных попытках абъюза/обмана системы! Дабы устрашить хоть какой-то процент "шалудивых ручек"!
(тут к сожалению одной [обратной связи] в интерфейсе недостаточно! - нужен превентивный психологический эффект! - без этого никак!)
Полностью согласен, думаю, что это явление уже получило широкое распространение.
Сейчас вспоминаю, что пару месяцев назад получал для нескольких сайтов предложение присоединиться к некой системе, которая позволяет работать с несколькими биржами, устанавливая какой-то их код. Удалил письмо как спам, а теперь подумал, а не это ли самое они предлагали - в смысле выводить блоки прямых ссылок с разных бирж не одновременно, а поочередно.

Такая штука способна полностью подорвать доверие к биржам и рынок рекламы прямых ссылок.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а вы что хотели? 5 ? Тогда ваша ссылка как минимум должны быть единственная на морде донора.
единственная это очень круто. Если приглядитесь, к скринам, то там открытых для индексации ссылок не так уж много, анализатор показывает все, включая закрытые.

А две ссылки с морд ПР 6 при числе внешних до 15 вполне достаточно для 5 или уж конечно для 4. У меня все время был ПР 5 и только в связи с этими жульничествами упал.

Последний раз редактировалось Uri; 10.04.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 01:45   #30
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Хорошая тема, взбодрила, но нечего по существу написать не могу, так как скулить тут можно страниц на 300 пока я её не зафлуж, на тему того, что там у таксы сзади. Мыши плакали... кто людям помогает, теряет время зря .... это я про тут таксу, которая срёт. вырвалось.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В сапе только 6 страниц из ххх mmka Вопросы от новичков 22 21.03.2009 09:50
будет ли сапе продавать ссылки с сапе 1st Курилка 13 21.11.2008 01:49
оплата только через webmoney и только в wmz? superigroman Вопросы по работе системы 3 04.10.2008 20:59
Прогоню по сапе ваш сайт, только белые говоносайты Jooz Курилка 11 14.06.2008 12:17
Сапе нашел только одну страницу (главную) cubunculus Вопросы от новичков 4 16.02.2008 16:55


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.