Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 00:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ksanff на пути к лучшему
По умолчанию Увеличение числа ссылок — важно мнение О

Достаточно часто видел совет такого толка. Мол, засовываешь сайт в сапу, продавай сперва по 1-2 ссылки со страницы, а уже потом, когда раскупятся, возьми, да и сделай по 5 ссылок со страницы.

Вот тут меня, как вебмастера молодого и необстрелянного, начинает тоска мучить. Оптимизаторы, скажите, как вы реагируете на такие интересные выбрыки вебмастеров? Меня лично в роли оптимизатора это расстроило бы. Примерно до снятия ссылок с жадины.
Скажите, оптимизаторы, когда вы размещаете ссылки, вы обращаете внимание на обещания вебмастера не вешать более двух ссылок на страничке? И если обращаете, то как реагируете, когда вдруг на месте белопушистого скромника находите ёлку с миллионом ссылок на странице? А то я на пиво поспорил...
Ksanff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:45   #2
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanff Посмотреть сообщение
Скажите, оптимизаторы, когда вы размещаете ссылки, вы обращаете внимание на обещания вебмастера не вешать более двух ссылок на страничке?
Всегда учитываю!

Цитата:
Сообщение от Ksanff Посмотреть сообщение
И если обращаете, то как реагируете, когда вдруг на месте белопушистого скромника находите ёлку с миллионом ссылок на странице? А то я на пиво поспорил...
Снимаю... когда делаю аналитику, но только после выхода сайта в ТОП 5.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:45   #3
Специалист
 
Аватар для CloverLeaf
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 189
CloverLeaf скоро станет известенCloverLeaf скоро станет известен
Отправить сообщение для CloverLeaf с помощью ICQ
По умолчанию

как О я ссылки со страниц где больше 2-х бэков не покупаю, как правило.
Если ВМ меняет условия после покупки, вплоть до несуразной цены, ссылки снимаю, площадку в ГБЛ.
CloverLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ksanff на пути к лучшему
По умолчанию

Smerch-M, спасибо за ответ))


Цитата:
Сообщение от CloverLeaf Посмотреть сообщение
Если ВМ меняет условия после покупки, вплоть до несуразной цены, ссылки снимаю, площадку в ГБЛ.
Вы имеете в виду, если ВМ увеличивает цену для всех ссылок, вместе с уже размещёнными? Это я уточняю, чтобы правильно понять)))
Ksanff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:16   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
mathewsun на пути к лучшему
По умолчанию

Я так понимаю что в настройках площадки указываем предельное количество ВС, при котором ссылку нужно снять.
Если вёбмастер увеличил количество торговых мест до недозволенного - соответственно теряет клиента.
Другие санкции к сожалению к негодяю автоматически применить наверно не удастся..
Жаль только за деньги, которые были вкинуты в эту ссылку на ожидание индексации.
mathewsun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:28   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Раз в несколько дней винкоплагин и ГБЛ. Сам поставил, хакнули или другую биржу приплел - это его половые трудности. Неадекваты не требуются, даже в индексе
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:54   #7
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ksanff на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас задолбаю вопросами, сорри)))

То есть — если робот сапы проиндексировал у меня, например, что на странице УВ3 по урлу такому-то уже имеется одна-две внешние ссылки, то тогда как? Я оптимизатору белый и пушистый? Ведь видно же при размещении, что за страница, что там есть, чего там нет? В этом случае изначально стоит посторонняя не-саповская ссылка, оптимизатор согласен вешаться рядом... ээээ))) Вешать свою ссылку на таких условиях
Путано объясняю...
Ида, я знаю, что лучше вообще внешние поисключать к чёрту всеми способами... Но если уже есть, и никуда её, горемычную, и прилепить, и убрать нельзя, изначально?
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Сам поставил, хакнули или другую биржу приплел
Вот! Вопрос — это уже после размещения саповской ссылки если вот такое происходит?
Ksanff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:01   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ksanff, есть такие механизмы при подборе
ВС
прогноз ВС
обычно по ним и подбирают, типа ВС<=Х прогн.ВС<=X+1. Ну как вариант.
можно поставить снятие автоматом по превышению, но лично я - снимаю руками, в ГБЛ.
Цитата:
Сообщение от Ksanff Посмотреть сообщение
уже после размещения саповской ссылки если вот такое происходит?
Так проверяется все... и ГБЛ
Сносить внешние - можно, но без фанатизма. Счетчики - может и нужно, а настоящих партнеров - не за что.
Главное что бы в процессе жизни ВС не менялся неожиданно в большую сторону.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:06   #9
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ksanff на пути к лучшему
По умолчанию

Ank, вот спасибо! Всё подробно объяснили)))
Правильно мне говорил один умный человек: "Не жадничай, и всё будет".
А то так пожадничаешь, а проснёшься утром в ГБЛ по самые уши)))

Теперь доволен по самые уши, можно дальше работать
Ksanff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:12   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ну уж если Вы такой слушатель благодарный - то еще совет
Есть еще в винкоплагине фильтр контента. Он проверяет на наличие на купленной странице всяких гадостей. И приняв ссылку с гадостями - Вы немедленно попадете под него... хоть сам сайт может быть белым и пушистым. Итог - тот же.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резкое увеличение ссылок. vladserf Вопросы от новичков 7 31.01.2010 16:29
Важно Ваше мнение Аркадий Вопросы от новичков 21 25.01.2010 12:20
Значительное увеличение числа ошибок Francua Яндекс 12 26.07.2009 11:27
Увеличение ссылок на страницу alex27791 Вопросы по работе системы 3 03.04.2009 22:37
Изменение числа ссылок на старнице telnet76 Вопросы по работе системы 3 10.09.2007 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.