Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 12:51   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Средства следует вкладывать только в то, в чем разбираешься.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:00   #12
Новичок
 
Аватар для Mitsubishi
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Mitsubishi на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
Это понятно что на один сайт меньше затрат, а Вы думаете в данный момент о затратах или о доходах которые надолго?
Думаю и о том, и о другом. На самом деле мне жалко не денег, а потраченного времени. Заработать ещё я всегда успею


Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
Это совершенно разные вещи! Можно и бесплатно делать и развивать проект год, и он даст значительно больше в будущем, чем кинуть несколько сотен на что то призрачное...
Я полностью с Вами согласен, но денежные вложения в любой проект могут стимулировать развитие проекта

Просто, меня вводят в заблуждения рассуждения СЕО-шников, которые говорят, мол "Создавайте СДЛ, и будет Вам счастье", а сами показать эти свои СДЛ-ы не могут. Тут два варианта: либо кишка тонка сделать нормальный СДЛ, либо в ГС денег всё-таки пока больше.

Ну а я просто хочу сделать инвестицию
Mitsubishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:03   #13
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitsubishi Посмотреть сообщение
Ну а я просто хочу сделать инвестицию
Покупайте сайт с доходом, как вам уже выше советовали.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:05   #14
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitsubishi Посмотреть сообщение
Думаю и о том, и о другом. На самом деле мне жалко не денег, а потраченного времени. Заработать ещё я всегда успею




Я полностью с Вами согласен, но денежные вложения в любой проект могут стимулировать развитие проекта

Просто, меня вводят в заблуждения рассуждения СЕО-шников, которые говорят, мол "Создавайте СДЛ, и будет Вам счастье", а сами показать эти свои СДЛ-ы не могут. Тут два варианта: либо кишка тонка сделать нормальный СДЛ, либо в ГС денег всё-таки пока больше.

Ну а я просто хочу сделать инвестицию
Ну почему же нет, они есть, те которые висят в индексе уже долгое время и приносят не такой уж маленький доход. По мне так если от 200$ приносит один сайт от контекста то он уже имеет право жить
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:10   #15
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
если от 200$ приносит один сайт от контекста то он уже имеет право жить
имхо, даже если сайт приносит 1 руб в день, то уже профит есть

з.ы. имеются ввиду сайты на RU-доменах за 89 руб.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:12   #16
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitsubishi Посмотреть сообщение
Ну а я просто хочу сделать инвестицию
Ну дак вы разберитесь, вы сайт хотите сделать или инвестицию. Может вам лучше потратить немного времени на поиск человека с интересной идеей и совместно создать проект.

Далее, если все получится, получить определенные дивиденды и разойтись. Либо уже совместно мутить дальше.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:12   #17
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
имхо, даже если сайт приносит 1 руб в день, то уже профит есть

з.ы. имеются ввиду сайты на RU-доменах за 89 руб.
ну да, есть главное к чему стремиться Главное что бы хотя бы сам себя окупал
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:13   #18
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Ну дак вы разберитесь, вы сайт хотите сделать или инвестицию. Может вам лучше потратить немного времени на поиск человека с интересной идеей и совместно создать проект.

Далее, если все получится, получить определенные дивиденды и разойтись. Либо уже совместно мутить дальше.
ну озвученная сумма в 1000 не тянет если честно на инвестиции Если бы мне кто подкинул нормальную идею за эту сумму, то тоже бы вложился, и поболе даже
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:17   #19
Новичок
 
Аватар для Mitsubishi
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Mitsubishi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Покупайте сайт с доходом, как вам уже выше советовали.
Вариант хороший. Я уже "промониторил" эту тему. Всё, на первый взгляд, меня устраивает - покупаем "жирный" сайт, грамотно монетизируем. Профит.

Но у меня есть врождённая потребность сделать проект своими руками (не без помощи копирайтеров, естественно). Может потребность в самореализации, может ещё что... Но вот к вариантам купи готовое и зарабатывай у меня душа не лежит почему-то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
ну озвученная сумма в 1000 не тянет если честно на инвестиции Если бы мне кто подкинул нормальную идею за эту сумму, то тоже бы вложился, и поболе даже
Это сумма за один сайт. Естественно, если делать - так уж больше (от 7 до 10 шт.).

Последний раз редактировалось Mitsubishi; 25.01.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Mitsubishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:20   #20
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitsubishi Посмотреть сообщение
Но у меня есть врождённая потребность сделать проект своими руками (не без помощи копирайтеров, естественно).
Нужны будут копирайтеры - стучите
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вкладывать бабло в сайты или сгонять на моря\океаны? Fixemer Курилка 31 28.01.2011 23:46
Сколько стоит сайт с уникальность 80% и 100 и 1000 страниц для sape? s87 Вопросы от новичков 5 24.05.2010 03:22
Какую дату регистрации домена по данным whois показывают в SAPE ids79 Вопросы по работе системы 4 02.04.2010 18:04
на какую сумму заказано ссылок cgresource Финансовые и юридические вопросы 6 18.03.2009 16:14
сайт ни в какую не добавляется( sni Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 21:27


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.