Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 21:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vitsmolins не любят в этих краях
Smile Бесплатный хостинг от ChebiToDay

Здравствуйте уважаемые веб-мастеры!

Хочу представить вам бесплатный хостинг от ChebiToDay.

Качественный хостинг ничем не уступающий платным аналогам. Сервер находиться у компании "Русоникс".

Что вы получаете при размещении сайта:

- PHP 5.3 , MySQL
- Трафик анлим
- Место под сайт по вашим требованиям
- Панель управления Parallels Plesk 9
- Размещение до 3-х сайтов
( Всё будет обговорено в личной беседе , и вам будет создан аккуант)

Специально для пользователей Sape , есть возможность при размещении двух сайтов один останеться под ваши ссылки ,на другом мы разместим свой код Sape/ При отправлении заявки укажите оба адреса и какой вы отдадите под каш код.

Ограничения:
Мы принимаем к размещению уже готовые сайты. Если сейчас Ваш сайт размещен на домене третьего уровня (например, moysite.hosting.ru), Вам вероятнее всего потребуется приобрести домен второго уровня (например, moysite.ru), чтобы переехать на наш хостинг. К размещению на хостинге ChebiToDay.ru принимаются сайты, имеющие тематический индекс цитирования (тИЦ) Яндекса не менее десяти (тИЦ 0 допустим только для сайтов с доменами второго уровня). Количество страниц сайта - не менее двадцати.

http://chebitoday.ru/
vitsmolins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:22   #2
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 200
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Ну судя по всему я так понимаю - люди размещают у вас сайт, а вы туда свой код сапы тыкаете? Забавно.

Я думаю любой ГС в месяц наскребет на месяц вирт хостинга. Смысла не вижу в вашем предложении для тех кто захочет разместить у вас свои сайты.

Зашел на сайт - сайт как будто топором делался. Не контактов, не инфы, ничо нет... Как то сцыкотно отдавать не пойми кому "живые" сайты. Отзывы то о вас есть? Или ща на скорую руку контента насшибать охота?

p.s. Хотя... как насчет размещения сетки доров? Договоримся?
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vitsmolins не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
Ну судя по всему я так понимаю - люди размещают у вас сайт, а вы туда свой код сапы тыкаете? Забавно.

Я думаю любой ГС в месяц наскребет на месяц вирт хостинга. Смысла не вижу в вашем предложении для тех кто захочет разместить у вас свои сайты.

Зашел на сайт - сайт как будто топором делался. Не контактов, не инфы, ничо нет... Как то сцыкотно отдавать не пойми кому "живые" сайты. Отзывы то о вас есть? Или ща на скорую руку контента насшибать охота?

p.s. Хотя... как насчет размещения сетки доров? Договоримся?
Ну сайт дествительно делался 10мин. Суть в том ,что я разместил Сервер в компании "Русоникс" , одному мне его много и есть возможность разместить сайты ,я ей и пользуюсь.Думаю криминального в этом ничего нет, хостинг качественный работает без перебоев , мой сайт там стоит - http://best-treker.ru
Дорвеи... хм.Нет ими я сервер засирать не стану ,только СДЛ.
По поводу контактов ,после заполнения формы я сам с вами свяжусь и всё будет обговорено. Отзывов пока нет ,недавно запустил сайт , много времени было потрачено на настройку сервера.

По поводу контента- я вам создаю клинтскую учётную запись , после чего вы меняете пароль и размещаете сайт. Доступ к вашим файлам я не имею. Только могу управлять настройками аккуанта. панель - Plesk

Последний раз редактировалось vitsmolins; 02.10.2010 в 22:55.
vitsmolins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:00   #4
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 193
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitsmolins Посмотреть сообщение
Дорвеи... хм. Нет ими я сервер засирать не стану ,только СДЛ.
Есть опасность, что на Вашем хостинге, через некоторое время СДЛ уйдут в бан у ПС.
Сомнительно, что кто-то будет на таких условиях у Вас брать хостинг (если только под доры). Вы бы тогда не коды ссылочных бирж предлагали, а что-нибудь на JS, чтобы поисковики лояльно относились.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:04   #5
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitsmolins Посмотреть сообщение
Дорвеи... хм.Нет ими я сервер засирать не стану ,только СДЛ.
Сейчас прямо выстроиться очередь из желающих отдать свой СДЛ под засирание ссылками ради халявного размещения второго сайта.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vitsmolins не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Сейчас прямо выстроиться очередь из желающих отдать свой СДЛ под засирание ссылками ради халявного размещения второго сайта.
Ну вы меня не совсем правильно поняли ,можно и ГС Лишь бы он соотвествовал предложенным условиям Тыц не менее 10 и страниц не менее 20 в индексе.

Ну ,а дорвеи сами понимаете это даже не сайты.
vitsmolins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:15   #7
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 193
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да Вы лучше продавайте место на своем сервере за умеренную плату, чем делать такие сомнительные предложения.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:18   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vitsmolins не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физик Посмотреть сообщение
Да Вы лучше продавайте место на своем сервере за умеренную плату, чем делать такие сомнительные предложения.
как вариант могу продать.
vitsmolins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 00:29   #9
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitsmolins Посмотреть сообщение
только СДЛ. Тыц не менее 10 и страниц не менее 20 в индексе. http://chebitoday.ru/
Гы-гы.. так ваш http://chebitoday.ru/ и сам))) под эти условия не подходит - Тиц 0 и под АГС


ЗЫ: Если уж вы мечтаете, чтобы у вас хостились СДЛы, надо для начала самому не быть ГСом
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:33   #10
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitsmolins
Здравствуйте уважаемые веб-мастеры!
И Вам, здрасте, вебхостыры.
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный хостинг Макхост Хостинг и доменные имена 41 29.07.2010 23:58
Бесплатный хостинг под ГС shunti Хостинг и доменные имена 14 21.06.2008 18:46
Бесплатный хостинг hut.ru Krokus Хостинг и доменные имена 22 17.10.2007 22:05


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.