Старый 08.08.2007, 08:36   #1
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию Вопрос на 5- как обналичить WMZ

Ссылки размешены, деньги из системы выведены..
Но ..
Завтра у меня день варенья и надо эти деньги както получить. Сегодня. Наличными.
Почитал я про вывод средств через разные конторы и както не понял
У них написано что они чисто посредники.. я переведу деньги тому кто хочет их в систему положить..
А просто прийти и получить деньги - эт давайте ка банковский перевод замутим
Бэд как говориться.
Или имеет смысл перевести вмз в яндекс деньги и мучаться уже с ними?
Итак господа СЕОшники ключевых слов тут три..
Деньги,Сегодня,Наличными
Kashey вне форума  
Старый 08.08.2007, 08:46   #2
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

от страны и города зависит. если у Вас в городе обменный пункт есть, то вывести можно хоть через пять минут, как им переведете.

Идите на сайт вебманей и ищите свой город
Andrej вне форума  
Старый 08.08.2007, 08:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 53
Вес репутации: 205
forall скоро станет известен
По умолчанию

на сайте вебмоней есть адреса: http://webmoney.ru/rus/cooperation/e...exchange.shtml
выбираешь любой подходящий тебе обменник.
приходишь обычно туда с паспортом. деньги дают на руки
forall вне форума  
Старый 08.08.2007, 08:53   #4
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну город у меня простой - москоу. А место обитания - бауманская или красносельская(они рядом)
Как удобно-добраться-на-метро выбрал себе http://wmmoscow.com/ ( оноже WMEXPRESS - первое в списке )
Цитата:
Вы можете поменять средства с кошельков WM , а также из систем E-gold и RUpay и получить средства наличными в гор. Москва.
После подачи Вами заявки на проведение обмена, наш оператор подберет заявку от пользователя во встречном направлении, после чего будет возможен обмен между пользователями.
Ага??..
или конторка кривая?
Kashey вне форума  
Старый 08.08.2007, 09:47   #5
Специалист
 
Аватар для svn
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 204
Вес репутации: 210
svn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forall Посмотреть сообщение
приходишь обычно туда с паспортом.
Интересно, а они делают сообщение о выплате в налоговую инспекцию?

Если делают, то весной надо будет включить в Декларацию и заплатить налог. Если они сообщают, а ты не запишешь, то фигня может получиться. А если они сообщений не делают, а ты доход в Декларацию запишешь, то будет вообще конфуз... Так что надо точно узнать, делают они такие сообщения или не делают.

Предъявить паспорт при получении денег - это серьезное дело.
svn вне форума  
Старый 08.08.2007, 09:49   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
diaprint на пути к лучшему
По умолчанию

Да нормальная вроде контора. Грязненькая комнатка в которой сидят два дядьки. Есть ощущение, что все обменники вебманей до сих пор такие полуподпольные. Дают и берут деньги, как и многие другие. Кинуть не должны - им ведь важно чтоб ты еще раз пришел. Одного кинешь - никто не придет.

У робокса сейчас есть интересный сервис - можно отправить баблос почтовым переводом, но тебе это не подходит, если срочно надо. Ну или можно просто спросить - "кому надо X WMZ за Y рублей в Москве?"..
diaprint вне форума  
Старый 08.08.2007, 10:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Dolly на пути к лучшему
По умолчанию

Я обычно обналичиваю так, спрашиваю у коллег кому деньги на телефон кинуть. Я им электронную денюжку на счет кладу, а они мне наличку платят. Они и я довольны остаемся. :-)
Этот метод, правда, не подходит, если речь идет о достаточно крупной сумме.
Dolly вне форума  
Старый 08.08.2007, 10:14   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 207
Antirex на пути к лучшему
По умолчанию

Более 2-х лет вношу и вывожу вебмание через http://www.webtransfer.ru/
(это не реклама!). И пусть тарифы у них не самые лучшие но зато без "косяков"!
Там можно и курьера заказать за 300 р.
__________________
х
Antirex вне форума  
Старый 08.08.2007, 10:45   #9
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да трудно видимо выводить в крупных городах (Москва, Питер) Не первый раз на форумах вижу обсуждения. Я вывожу очень просто и без проблем. Город маленький. Диллер WM один. Перевожу мани ему, через 15 минут (время добраться от дома до его офиса) деньги у меня. Процент минимальный.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 08.08.2007, 11:01   #10
Специалист
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Мальдивы
Сообщений: 229
Вес репутации: 214
automan - весьма и весьма положительная личностьautoman - весьма и весьма положительная личностьautoman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Можно вывести через систему Contakt, деньги в банке получаете через 3 часа после вывода.
__________________
www.automan.ru - устройство автомобилей ВАЗ
automan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.