Старый 26.12.2012, 15:32   #1
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию Ссылка или ссылки в эрроре

Как вебмастер, пару раз сталкивался с такой бякой, с утра проверяю - ссылка или ссылки высветились в эрроре. Обычно это бывает когда ссылка выходит из слипа. Иду на страничку, все в порядке, ссылка висит. То есть, понятно, никаких нарушений с моей стороны или со стороны хостинга не было. Обычное дело. Многие нетерпеливые оптимизаторы в этом случае могут ссылку удалить, а мой ID занести в ГБЛ. Я, в ипостаси оптимизатора, в таких случаях предпочитаю подождать, как минимум сутки, а уж потом принимать решение.
Так какие же опции вебмастер имеет для решения проблемы в данном случае? Нажимаем на кнопочку и видим:

1 Отказать
2.Отказать потому что...
3 Отказать потому что...
и т.д.

Но я не хочу отказывать оптимизатору, тем более, что ни он, ни я
ни в чем не виноваты, это глюк системы. На кой, простите, фиг, мне эти опции? Кто-то ими пользуется? Глубоко сомневаюсь. Так кому, и когда в голову пришла идея их разместить там? Впрочем, это неважно. Вопрос в другом, я понимаю, это очень сложно и больно(), но, все же, не лучше ли было бы вместо этих опций, которые практически не нужны, поместить одну единственную - "перепроверить наличие ссылки"?
Возможно я в чем-то неправ, поправьте меня.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:46   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Многие нетерпеливые оптимизаторы в этом случае могут ссылку удалить, а мой ID занести в ГБЛ.
смахните пот со лба и скажите "слава богам". Зачем вам работать дальше с неадекватными слиперами-баранами?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:00   #3
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

сомневаюсь, что кто-то удаляет вручную эрроры. Во-первых за них О не платит, а во-вторых настройки позволяют установить автоснятие от 7 до 30 дней.
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:28   #4
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
смахните пот со лба и скажите "слава богам". Зачем вам работать дальше с неадекватными слиперами-баранами?
Цитата:
Сообщение от reSet Li Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что кто-то удаляет вручную эрроры. Во-первых за них О не платит, а во-вторых настройки позволяют установить автоснятие от 7 до 30 дней.
Да меня, честно говоря, это не очень-то и волнует, меня просто раздражает эта кнопочка с опциями "отказать" в разных вариантах. Уж лучше бы ее вообще убрали
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:38   #5
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

alexot, одни требуют добавить кнопочек, другие - убрать
А вообще, будет отличный инструмент для клоакеров.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:37   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Да меня, честно говоря, это не очень-то и волнует, меня просто раздражает эта кнопочка с опциями "отказать" в разных вариантах. Уж лучше бы ее вообще убрали
Раздражает - не смотрите на нее.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кнопка Дней в Эрроре у Оптимизатора Maxno Пожелания пользователей системы 8 02.09.2009 12:21
Ссылки в эрроре BerlinA Ошибки при работе с системой 14 09.07.2008 22:23
Ахтунг! Весь контекст в эрроре MadGreen Контекстные ссылки и все, что с ними связано 49 02.06.2008 11:11
ссылки в Эрроре paulg Вопросы от новичков 4 05.04.2008 16:30
Все ссылки в Эрроре anelli Ошибки при работе с системой 7 03.08.2007 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.