Старый 08.10.2008, 14:10   #31
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
LexaK не любят в этих краяхLexaK не любят в этих краях
По умолчанию

Прикол в том, что по мимо того, что мы просим у администрации вернуть наши деньги, мне уже 2 акаунта на форуме заблокировали, мол не говори плохих вещей про администрацию.. а как не говорить, когда твоими бабками уже неделю крутят
LexaK вне форума  
Старый 08.10.2008, 14:58   #32
Новичок
 
Аватар для Andis
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Andis может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexaK Посмотреть сообщение
Прикол в том, что по мимо того, что мы просим у администрации вернуть наши деньги, мне уже 2 акаунта на форуме заблокировали, мол не говори плохих вещей про администрацию.. а как не говорить, когда твоими бабками уже неделю крутят
Им проще нас в бан отправить чем расстатся с нашими, честно заработанными, деньгами. Политика такая.

Вон модератор мне уже красную карту влепил с reason "клевета". Какая нахрен клевета если бабок нет? Причем заработанных ДО 01.10.
Andis вне форума  
Старый 08.10.2008, 19:10   #33
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 198
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
Talking

Цитата:
Сообщение от GT8 Посмотреть сообщение
Жду на Кавказе!
Что-то и у меня создается впечатление о детском разговоре. Если у вас дети в университет поступили. Я думаю, что вы не позволили бы себе такие высказывания. А тем более Жду на Кавказе. К примеру, Калоев ни кого не ждал на Кавказе. А сделал свое дело, и я его в этом поддерживаю.
А у вас, похоже, кроме пустых слов, нет не какого достоинства. Не можешь за слова ответить, промолчи.
Не в обиде сказано.
И на заметку: Я тоже с Кавказа и что... Я не ору во всю глотку на этом форуме...
LufAleks вне форума  
Старый 08.10.2008, 19:17   #34
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Мля.. 3-ий, а точней 7-ой день
Бред какой-то. Тему закрываю.

Старые заявки, которым больше двух-трех дней, удаляйте. Создавайте новые, быстрее получится.
Wink вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс вывода WebFX Вопросы по работе системы 15 17.09.2008 12:02
По поводу вывода AndreVla Вопросы по работе системы 7 29.08.2008 18:59
Error день через день tinyekbxrf Вопросы по работе системы 4 05.08.2008 12:16
задержка вывода денег rаshman Вопросы по работе системы 13 01.03.2008 03:35


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.