Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 19:44   #291
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phessiv Посмотреть сообщение
Что за ерунда с сайтом на народе приключилась, все ссылки выпали в еррор с пометкой "не найден ip для домена". Сам сайт работает и доступен.
Phessiv, это просто возглас вопиющего в пустыне? Если нет, домен в личку сбросьте, посмотрим
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:17   #292
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Уважаемые пользователи, в последние сутки (12 февраля) были определенные тех. проблемы с размещением ссылок по ФТП. Причины выясняются. Надеюсь, вскоре все вернется на круги своя, не беспокойтесь!
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 17:36   #293
Специалист
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 104
Вес репутации: 0
martikus может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Sin дайте ответ!!!
Между прочем не у меня одного такая проблема.
martikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:27   #294
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martikus Посмотреть сообщение
Sin дайте ответ!!!
Между прочем не у меня одного такая проблема.
Даю:
функционирование настроек площадки (в т.ч. раздела по ФТП-подключению) находится вне моей компетенции, поэтому я сходу не могу сказать, почему стали исчезать данные из полей формы, но Ваши сигналы естественно будут доведены до руководства.
К счастью, это, насколько я могу судить, пока не сказалось на обновлении ссылок....
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:07   #295
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vlasov742 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Сначала неправильно указал путь ftp- доступа к сайту, все ссылки теперь имеют статус error. Поменял путь, теперь все правильно.
Прочитал в FAQ , что робот заходит только при покупке/снятии ссылки. Подскажите, а если ссылки в error, будет ли робот пытаться периодически ее еще раз проставить , через сколько они изменят статус на OK и надо ли мне чего-то еще дополнительно делать.
vlasov742 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 18:45   #296
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlasov742 Посмотреть сообщение
а если ссылки в error, будет ли робот пытаться периодически ее еще раз проставить , через сколько они изменят статус на OK и надо ли мне чего-то еще дополнительно делать.
Хотел бы, чтобы В С Е понимали:
для робота значим не статус ссылки (OK, ERROR), а наличие/отсутствие купленной ссылки на странице. Т.е. если роботу не удалось (по тем или иным причинам) поставить ссылку, он будет пытаться сделать это каждый последующий сеанс, вплоть до успеха или исключения сайта из базы.

Кстати, у нас в базе фтп-подключения немало скопилось шлака (пользователи неправильно подключились - неверный адрес ФТП или запрещен коннект, неправильные логин/пароль, неверно установлен код или отсутствует, число страниц более 5000 и т.д.), неправильно подключились и ваще забыли о сайте (т.е. никак не реагируют на ошибки, не выясняют, не исправляют). Весь этот шлак жрет ресурсы и время, затрудняет обработку действительно рабочих сайтов. Я думаю, мы вскоре будем отключать подобные сайты от сервиса обновления по фтп.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:09   #297
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vlasov742 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Кстати, у нас в базе фтп-подключения немало скопилось шлака (пользователи неправильно подключились - неверный адрес ФТП или запрещен коннект, неправильные логин/пароль, неверно установлен код или отсутствует, число страниц более 5000 и т.д.), неправильно подключились и ваще забыли о сайте (т.е. никак не реагируют на ошибки, не выясняют, не исправляют). Весь этот шлак жрет ресурсы и время, затрудняет обработку действительно рабочих сайтов. Я думаю, мы вскоре будем отключать подобные сайты от сервиса обновления по фтп.

Спасибо, стало ясно.
Надеюсь, если допутим я сделал ошибку при указании фтп-доступа, появились ошибки, потом исправил в течение 2-3 дней, сайт не будет удаляться.
А в остальном правильно- удалять, если пользователь не реагирует никак на проблемы своих площадок.
vlasov742 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:03   #298
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlasov742 Посмотреть сообщение
Надеюсь, если допутим я сделал ошибку при указании фтп-доступа, появились ошибки, потом исправил в течение 2-3 дней, сайт не будет удаляться.
Да, конечно. Отключаться будут не сразу. Если удастся, и напоминалку сделаем.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:44   #299
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
volodyahome на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Сказали, что со статич. сайтами к sin обратиться, яуже обращаялся, но вот теперь снова ошибка возникла, посмотрите пожалуйста:
1. у меня две площадки progressart.ru и phphelper.ru
2. mojordomo
3. 5 дней назад были error, написал sin - вроде все наладилось. три дня назад опять начали появляться error. Роботы так и не ставят ссылки на сайте.
4. все ошибки такоего плана: ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»
5. нет, отображаются только те, которые проверил sin
6. нет, так как первый раз роботы проставили ссылки, значит все с IP норма.
7. у меня статические сайты, ссылки размещаются по фтп
8. см выше
9. windows-1251
10. windows-1251
11. windows-1251
12. ошибки друго плана
13. у меня статические сайты, ссылки размещаются по фтп
14. Да заглядывал, места под ссылки есть, робот прошел номер просавил, а ссылки не размещаются и страница отправляется в error
volodyahome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:20   #300
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Сейчас у всех так... многодневные задержки с размещением ссылок. Пришли хорошие сайты с хорошими анкорами. Купили места по хорошей цене а ссылки не размещаются и вот уже несколько дней безпробудные ERROR. Обидно конечно...

Посмотрел - есть такие которые с 11 февраля не разместились

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
(т.е. никак не реагируют на ошибки, не выясняют, не исправляют). Весь этот шлак жрет ресурсы и время, затрудняет обработку действительно рабочих сайтов. Я думаю, мы вскоре будем отключать подобные сайты от сервиса обновления по фтп.
Может быть имеет смысл тут перечислить ID сайтов с ERROR-ами или в обратку писАть, или в личку?

Последний раз редактировалось Kruzenshtern; 23.02.2010 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.