Старый 02.09.2011, 18:41   #71
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Хотел тоже заказать базу, однако, вот этот сайт

[QUOTE=badimao;1132449]и поменьше вот таких *

капитально смутил, и что особенно разочаровало, так это ответ ТС на претензию.
Видно, что он даже не глянул на сайт.

Также хочу заметить, что отзывам asterada начинаю не доверять. Это уже вторая тема, где его отзывы ставятся под сомнения.

Первый раз здесь http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...6&postcount=23, на что лично мной сделаны следующие выводы
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...6&postcount=42
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 18:46   #72
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Это ваши трудности. Можете не читать мои отзывы, тем более что ваше недоверие не обосновано и голословно.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:04   #73
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Это ваши трудности. Можете не читать мои отзывы, тем более что ваше недоверие не обосновано и голословно.
Простите, я готов не читать Ваши отзывы, если Вы перестанете себя предлагать в качестве тестера. Однако, как мы видим Вы беретесь протестировать сервис и при этом пишите отзыв мало соответствующий действительности. Возможно это желание угодить продавцу сервиса, а возможно просто банальная лень. Однако, еще раз хочу подчеркнуть, что по приведенным выше ссылкам такое глобальное расхождение результатов просто невозможно. Я также как и Вы получил отчет о прогоне по трем сайтам. При этом на всех трех сайтах не появилось ни одного бека, не говоря уже о росте по нч и сч запросам, о котором Вы так уверено заявили.

В этой теме Ваш отзыв тоже ставится под сомнение. Не кажется, что это говорит о халтуре. Понимаю, что это шикарный вброс для срача, поэтому давайте Вы просто примите к сведению и мы на этом закончим.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:24   #74
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
капитально смутил, и что особенно разочаровало, так это ответ ТС на претензию.
Видно, что он даже не глянул на сайт.
Вы наверное не в курсе, но я ответил по поводу этого сайта в личку и продемонстрировал пример, после чего что badimao, что asterada подтвердили качество ресурса и согласились с тем, что его место в базе, так как статья размещена, параметры ресурса хорошие, ссылка рабочая.
Также мы пришли к выводу, что действительно сложно найти, где можно разместить блог, поэтому в следующем обновлении уже будут ссылки на регистрацию.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:38   #75
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Также мы пришли к выводу, что действительно сложно найти, где можно разместить блог, поэтому в следующем обновлении уже будут ссылки на регистрацию.
Ок, подождем, следующего обновления и отзывов. Пока, на примере, этого сайта скажу, что просто головоломка найти как там можно разместить статью и я бы не хотел заниматься еще и решением таких головоломок. Так что ккраткие заметки к сайтам не повредили бы.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 01:12   #76
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
San_San - весьма и весьма положительная личностьSan_San - весьма и весьма положительная личностьSan_San - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я бы потер из этой темы сайта радио адресок. Ведь зная один адрес и зная, что искать, можно всю базу за полчаса найти. Тогда ее ценность, вероятно, снизится.
San_San вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:08   #77
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
не говоря уже о росте по нч и сч запросам, о котором Вы так уверено заявили.
я этого не говорил, так что ваши слова опять же трудно принять всерьёз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
если Вы перестанете себя предлагать в качестве тестера.
а здесь я как-нибудь сам разберусь, не надо указывать мне

Последний раз редактировалось Asterada; 03.09.2011 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:13   #78
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San_San Посмотреть сообщение
Я бы потер из этой темы сайта радио адресок. Ведь зная один адрес и зная, что искать, можно всю базу за полчаса найти. Тогда ее ценность, вероятно, снизится.
Это точно. Я сразу нашел нужные слова для поиска сайтов для подобной базы.
Правда вопрос еще в том, что нужно ведь время потратить для тестов, ведь сайты нужно будет еще пофильтровать, проверить на возможность добавления своих блогов и т.п.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:32   #79
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

а разница? если ТС все равно не проверял.

сам по себе поиск не сложен. к примеру открываем гугл и :

key inurl:blog intext:Зарегистрироваться


вопрос во времени затраченом на регистрации, размещение тестовых статей итд.
собственно в чем и ценность таких баз. т.к. предполагается что продавец выставляет проверенный качественный товар.
Но. К сожалению зачастую это не так. Хорошо хоть деньги не большие спрашивают.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:48   #80
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

badimao, я не буду с вами общаться на эту тему, так как это все приводит в тупик, я как могу иду на встречу, обещаю все сделать в обновлении, а вы опять за свое.
Вы, пока что, единственный, кому не понравилась база, неужели все остальные ничего не понимают?
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодняя (бесплатная) база трастовых сайтов RamBus Софт для оптимизаторов и вебмастеров 12 31.12.2010 08:12
Your_Base - качественная база каталогов сайтов и статей Nazar Деловое сотрудничество 52 09.04.2010 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.