Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2017, 20:48   #31
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Виталий , спасибо! Молитвы действительно работают, испытал на собственном опыте.

Поступила помощь на Яндекс Деньги:



Друзья, спасибо большое за поддержку, без вашей помощи дела обстояли бы намного хуже.

Через два дня жене надо снова будет дать денег на поездку в СПб.
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 21:20   #32
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Отправил 1000 руб.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 11:48   #33
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!

Пришло 1000 руб.



Отправил жене 2000 руб. чтобы возместить ей затраты на поездки в Петербург. На прошлой неделе жена ездила на консультацию с профессором. Нужно будете еще поехать, возможно и не раз, там еще КТ надо будет делать и другие обследования.



Вот билет на дорогу в один конец:

vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 17:46   #34
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
Exclamation

Заканчивается лечение моей дочери Саши на кожном отделении Педиатрического университета в Петербурге. Последние дни обходятся очень дорого. Мне пришлось съездить в Питер, чтобы договориться об осмотре Саши кардиоревматологом. Сегодня поехала жена, чтобы все устроить. Помимо склеродермии у моей дочери социофобия, была большая проблема с тем, чтобы сделать КТ. Поэтому нам приходится ездить и все устраивать.

Также договорились с врачами, что мою дочь возьмут на обследование на отделение кардиологии. Когда это будет, мы пока не знаем.

Вчера сделали первый укол сильнодействующего лекарства, о котором я писал выше. Так что в скором времени у нас появится еще одна статья расходов на лекарства. Раньше на это требовалось более 1000 руб. в неделю.

Вот некоторые документы, подтверждающие расходы:





Прошу о помощи!

Реквизиты для помощи указаны в первом сообщении топика.
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 07:22   #35
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
Exclamation

Поступила помощь



Спасибо!!!

Мою дочь выписали из клиники Педиатрического университета. На следующей неделе едем на консультацию в Москву в НИИ Ревматологии. Я уже купил билеты на общую сумму 1600 руб. Это только в одну сторону. Обратные билеты могут стоить намного дороже, так как дешевых билетов иногда не бывает.

Прошу о материальной и информационной поддержке. В Москве надо будет заплатить за проживание, проезд на общ. транспорте и за консультацию. Вернее даже за две консультации. Москва - один из самых дорогих городов мира.

Вот скрин с оплатой билетов (RZD)


Последний раз редактировалось vitvirtual; 21.04.2017 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 08:13   #36
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Москва не просто прожорлива, это Сцилла и Харибда в одном "лице". Да,прочтите мое первое письмо за вчерашний день, и я сейчас еще одно пошлю (хотя понимаю, Вы сейчас как белка в колесе). Крепитесь.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 16:11   #37
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
Exclamation

Виталий, спасибо!

Пришлось сдать дешевые билеты и купить более дорогие. Проблема в том, что по заболеванию моей дочери в НИИ Ревматологии принимает только один врач, и принимает он только раз в неделю, на следующей неделе 24-го апреля, а еще через неделю 3 мая. Я записался на 24-е апреля пока у нас на руках есть свежие анализы. Иначе будет стоить еще больше.

Но РЖД хочет меня разорить, билеты туда обошлись в 6671 руб.



А обратно еще дороже, 7504 руб.



Также нужно будет заплатить за консультацию 3000 руб. и за поездки по Москве не знаю, сколько.

У меня сейчас доход только пенсия по инвалидности 12479 руб. в месяц



То есть билеты обошлись дороже, чем пенсия по инвалидности за месяц.

Друзья, очень прошу вас, помогите, пожалуйста нам выжить!

Реквизиты для помощи в стартовом сообщении.
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 13:52   #38
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Пришло 1000 яндекс денег



Спасибо
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:30   #39
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
Exclamation

Дорогие друзья. От всего сердца хочу поблагодарить вас за помощь. Вот сканы оплаченных счетов:



Я уже писал, что придется каждую неделю покупать дочери методжект, вот и покупаю. Причем за методжектом приходится ездить в Петербург, в аптеку Озерки. Там он дешевле, чем где-либо еще. Я уже съездил один раз. Скоро придется ехать еще. Хорошо бы купить сразу много, потому что , как сказал врач, нужно это лекарство колоть полтора года.

Вот сканы билетов в Москву и обратно.



Жесть, конечно, сколько стоят билеты А более дешевых не было. Москва - самое дорогое направление, по ходу.

Вот чек за оплату консультации:



Врач мне понравился. Он сказал, что в Петербурге мою дочь недообследовали. Мы и сами это знаем, так как питерские врачи предложили ложиться на обследование летом. Но Дмитрий Львович (так зовут врача) предложил ложиться на облследование к ним в НИИ ревматологии в Москве на Каширке. Я и сам очень хочу, чтобы моя дочь там лечилась.
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:31   #40
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Вот направление:



Но лечение в Москве будет возможно, только если добрые люди не откажутся помочь.

Друзья, помогите, пожалуйста, моей дочери выжить!
Реквизиты для помощи в первом сообщении.

Также прошу оказать мне информационную поддержку, распространить эту ссылку на блогах и в социальных сетях.
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба о помощи Voland009 Яндекс 37 26.11.2012 19:02
Просьба о помощи на лечение. dvakarandasha Курилка 0 28.10.2009 01:14
Народ! Просьба о помощи! bitlz Курилка 35 20.04.2009 11:10
Просьба... Апокалипсис Курилка 7 14.11.2008 23:29
Просьба Jooz Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 17:41


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.