Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 21:43   #11
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezekiel Посмотреть сообщение
кроить постоянно уводя в слипы только что проиндексированые линки можно
Ох ты, точно, можно! Спасибо за идею
Цитата:
Сообщение от Ezekiel Посмотреть сообщение
а получить денег за честно размещённую ссылку нельзя что ли
Почему нельзя? Просто в подавляющем большинстве случаев такие ситуации, как описал ТС - возникают либо по недосмотру самого вебмастера (дат, сумм и прочего), либо реально из-за глюков, но тогда бессмыслено создавать тему на форме, а нужно решать вопрос, написав/позвонив в саппорт.
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:14   #12
Новичок
 
Аватар для rom2san
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
rom2san на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
За 21 первое число еще не у когго не посчитано, как за него посчитают, ежели оно не кончилось ?

Завтра (22го) будет подсчет за 21е
вы не поняли, я говорю именно про начисление за 20 число, про 21 первое я ничего не писал... 21 у меня ссылка ушла в слиип....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
Экие вы мелочные товарищи. Вот регламентируют до конца деятельность в интернете, будет тогда сайт Индивидуального Предпринимателя Василия Пупкина - Зарегистрировано в реестре СМИ Лицензия № 666, тираж 6 человек в месяц, тогда будем петь. А то щас халява полная. Разбаловались совсем.
Извините конечно, но Ваш сарказм тут неуместен.... причем сдесь мелочные? Я же написал, дело не в тех центах, которые раньше времени списали, дело в работе системы... это явный глюк... поэтому и спрашиваю!!! Представьте что так сделают не с одной ссылкой, а со многими, или на многих ваших площадках... тогда тоже мелочь?

А про реестры я вообще не понял, причем тут это... обсуждается проблема работы системы, а не кто халявщик, а кто профессиональный вебмастер!!!

Добавлено через 1 минуту
В общем я так понял, что проблема на стороне Сапы... остается надеяться, что таких "мелочей" будет меньше, или совсем не будет...

Последний раз редактировалось rom2san; 21.10.2008 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
rom2san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:27   #13
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
Ох ты, точно, можно! Спасибо за идею
Да не за что .... у меня анлим в GBL`е
Ezekiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:36   #14
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

да будет перебиллинг и все будет намано, а потом добиллинг, доперебиллинг, а потом еще передоперебиллинг. Всем будет ПОЛНЫЙ БИЛЛИНГ не баитесь.
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:40   #15
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rom2san Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня сегодня утром еще не было начислений за 20 число... после обеда сегодня одна ссылка с морды ушла в слиип, т.е. я должен был потерять доход от этой ссылки за 21 число...
Возможно ссылка ушла в слип вчера.... но это показалось только сегодня днем, так как биллинг проводили днем.... и соотвесенно!! деньги снимались за вчерашнее число сегодня ДНЕМ, ночью она не могла залсипнуть, так как баланс О был положителен..!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
да будет перебиллинг и все будет намано, а потом добиллинг, доперебиллинг, а потом еще передоперебиллинг. Всем будет ПОЛНЫЙ БИЛЛИНГ не баитесь.
паникер ?

Последний раз редактировалось Santehnik; 21.10.2008 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:43   #16
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 209
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
ночью она не могла залсипнуть, так как баланс О был положителен..!!!!
Ещё как могла, для этого О достаточно нажать кнопочку "Заморозить".

А вообще, наличие проблемы с учетом СЛИПов при биллинге, администрация Сапы уже признала и предпринимает меры для её устранения.
Видать пока не очень успешно.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:49   #17
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
да будет перебиллинг и все будет намано, а потом добиллинг, доперебиллинг, а потом еще передоперебиллинг. Всем будет ПОЛНЫЙ БИЛЛИНГ не баитесь.
Главное, чтобы не было ДЕбиллинга...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
ночью она не могла залсипнуть
залсипнуть? это наверно новая фишка в системе, когда ссылка не показывается на сайте, но деньги с оптимизатора снимаются скоро на форуме будут хвастаться: а у меня 8 ссылок в лсипе, а у меня 20, а оптимизаторы нервно курить и грызть ногти ))
__________________
Sape

Последний раз редактировалось САРА; 21.10.2008 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:53   #18
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение

паникер ?
я просто давно плюнул на какие то попытки борьбы с ветряными мельницами, хорошо када люди могут свои проданные 10 ссылок отследить, а у кого по несколько тысяч продано, как вообще вот это все воспринимать? ну да то что в системах где больше 500 пользователей, все пользователи козлы это уже понятно...
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:11   #19
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
Экие вы мелочные товарищи. Вот регламентируют до конца деятельность в интернете, будет тогда сайт Индивидуального Предпринимателя Василия Пупкина - Зарегистрировано в реестре СМИ Лицензия № 666, тираж 6 человек в месяц, тогда будем петь. А то щас халява полная. Разбаловались совсем.
Причем здесь все эти буквы к тому, что недочислены деньги? Словесным метеоризмом страдаете, девушка?
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:24   #20
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Причем здесь все эти буквы к тому, что недочислены деньги? Словесным метеоризмом страдаете, девушка?
Какой я вам девушка? Если вас в детстве не научили складывать буквы в слова, то помочь ничем не могу, парень.
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум глючит или так задумано? slavs™ Вопросы о работе форума 4 29.09.2008 09:31
ну не понимаю я! zolud Ошибки при работе с системой 10 16.07.2008 14:31
Я все понимаю, но как??? Smok Вопросы по работе системы 7 26.02.2008 17:20
не понимаю как-то.... ikanik Курилка 8 14.09.2007 18:37
Может я чего не понимаю? spot Вопросы по работе системы 9 11.07.2007 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.