Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 23:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
luperk может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для luperk с помощью ICQ
По умолчанию За плату попасть в ЯК! Помогите советами

Ребята, помогите советами и рекомендациями.

Наконец-то решился заснуть свой сайт в Яндекс.Каталог (хм... в самый пик кризиса!).

Начитался тут ужасов, что даже на платной основе Яндекс часто отказывает в регистрации в каталоге.

Просьба к Гуру:
Гляньте мой сайт. Навскидку, следует ли чего изменить, чтоб не было отказа?
- стоит ли убирать ссылки от SAПы ? Могут ли из-за этого отказать ?
- каталог еще есть у меня! Но он белый, и предельно тематический и структурированный. Убрать или можно оставить ?
.......
Что посоветуете ?
.spb.ru

Последний раз редактировалось Евген; 27.03.2009 в 00:20.
luperk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:31   #2
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Такой сайт они только платно и берут
Думаю, придерутся, что на сайте спам. Тошнота "юридический" и все, образованные от слова "юрист" великоватая.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:59   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Да, тошнит по всем разделам. Перенасыщеность ключевиками в противовес здравому смыслу.
ТС, на свой домен 100 рублей не нашлось?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 00:43   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Прочёл..
Цитата:
Поздравляем Вас! Ваши поиски профессионального юриста увенчались успехом.
Закрыл..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:16   #5
Специалист
 
Аватар для Zack
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 120
Вес репутации: 203
Zack скоро станет известен
По умолчанию

лучше деньги, которые предназначались для оплаты ЯК, потратить на копирайтера
Zack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:51   #6
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

в подвале - жесть. ссылки синим по голубому ))))
стыдливо призакрашенные сапоссылки ))))

лучше убрать на время.


дизайн просто адов, компоновка ужас, шапка тоже. смешались в кучу люди, кони...

тексты нечитаемы.

доменное имя можно и нормальное купить, все - таки не на один день сайт делаете.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 11.03.2009 в 08:57.
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:16   #7
Специалист
 
Аватар для точка
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 0
точка не любят в этих краяхточка не любят в этих краяхточка не любят в этих краях
По умолчанию

обычный сайт зря на человека накинулись таких в нете 50% + 40% еще хуже. доменное имя поменять но тут наверное жаба задушит тиц и пр терять ))))))
точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:33   #8
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
makis не любят в этих краяхmakis не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от точка Посмотреть сообщение
обычный сайт зря на человека накинулись таких в нете 50% + 40% еще хуже. доменное имя поменять но тут наверное жаба задушит тиц и пр терять ))))))
тоже верно...но лучше нормальный домен и редирект потом...ну или хотябы трафик перекинуть...
makis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 10:41   #9
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 202
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я как то решила свой молоденький сайт в яндекс-каталог за деньги загнать. СДЛ, вот именно по такой теме еще сайтов нет, есть более узкоспециализированные. красивенький дизайн, контент наполовину уник. Дак отказали по причине того что сайт не представляет интереса для пользователей. А вот в ДМОЗ взяли сразу и это при том что в нужном мне разделе нет редактора, я писала в блоге - сайт туда принял топ редактор. Яндексовцы зажрались, короче. не могут отличить хороший сайт от плохого.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:27   #10
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, этот платно точно возьмут. Я подавал 2 заявки на 2 сайта: один из них обычный форум обо всем, а другой - сайт крупной строительной организации. Первый взяли, а второй - даже платно отказались размещать. Жаль, не помню точной формулировки, почему.
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советами по поводу сайта... LordStyle Вопросы от новичков 26 05.02.2009 11:49
Методы скармливания беков Яндексу. Делимся советами. rabotaem Яндекс 7 10.01.2009 22:39
Хочу на Кубу! Помогите мне туда попасть! Просто голосование! stryk Курилка 14 15.09.2008 18:05
Нужна помощь (за плату) eddbit Деловое сотрудничество 13 06.05.2008 11:40
Установить код за небольшую плату bizbor Установка кода на различные движки 0 03.02.2008 16:20


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.