Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 10:57   #21
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
awe, В смысле? я просто директор одного из ЦОПов
Замечательно! Тогда если вас не затруднит, не могли бы вы немного рассказать поподробнее о рисках...
Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
Кто не рискует тот не пьет шампанское
Не знаю, немеренно это у вас получилось или нет, но напугать - меня напугали... Уж если уже стадия подписания договоров - рискованное предприятие, то что ждать дальше?

Кстати, а что помешало сделать в аккаунтах какую-нибудь отметку об отправке такого-то числа договора по почте? Чтобы ваш партнер знал и не дергал вас лишний раз? Меня вот тоже этот момент интересует. Ведь согласитесь, просидеть месяц в ожидании договоров, а потом метаться с форума, на email... а потом узнать, что кто-то где-то чего-то не того... и мой договор, естественно, с самыми искренними извинениями срочно будет в течение незнаюкакого времени подготовлен и отправлен по той же почте... а еще через месяц окажется, что выслали его какому-нибудь Пупкину из юрты №17 на Чукотке... А на форуме уже были сообщения, что договор, выписанный на одно имя пришел совсем другому человеку...
Знаете, лично мне хотелось бы вовсе не рисков...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:01   #22
Специалист
 
Аватар для paha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: точкару
Сообщений: 166
Вес репутации: 201
paha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
Погоды ждать бесполезно, а договора обрабатываются...вы хоть представляете их кол-во, после ВСЕХ регистраций?там около 11.000 договоров...а некоторых по 2...тобеж 22.000... ЦОПы реально просто засхебываются, а еще приходится править Ваши не правильно заполненые формы и т.п. ЦОПы работают без остановок с 8 утра до 23 а то и 1 ночи.
На Р/с скоро будет доступна!!!
Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
lelikone, Над Вами ни кто не издевается, просто отвечать на одни и теже вопросы по 100 раз на дню замучивает... Мы ЦОПы, а делают САПЕ все остальное что касается техподдержки и нас не вводят в курс дела о их продвижениях...Мы сами можно сказать сидим и ждем так же как и вы, когда нам скажут что мол то и то мы сделали и теперь работаем так то и так то...
awe, В смысле? я просто директор одного из ЦОПов
Что же вы уважаемый себе противоречите, договорами всетаки занимаются ЦОПы, соответственно необходимость вывода на Р/С зависит только от ЦОПов. Вот и спрашиваем, доколе будем сидеть неодетые и голодные))) То есть при нормальном планированнии работ, должно быть примерно известно, когда договора пойдут в массы. Соответственно, когда можно будет выводить?

Пример, я заработал в этом месяце 100 рублей, в ноябре мне надо заплатить налоги - в связи с неподписанием договора, проволочками почты и прочим - я немогу заплатить налоги - как результат штраф и пеня... Я так думаю поскольку физлица компенсируют расходы ЦОПов, цопы будут компенсировать штрафы ИП?
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:04   #23
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

awe, Со всеми предложениями в поддержку САПЕ к нам это не относится...

Добавлено через 1 минуту
paha, Договора ДА у нас! НО техподдержка,создание, регистрация и т.п. вещи происходят в САПЕ, мы используем ресурсы которые дает САПА...

Последний раз редактировалось xKy3MAx; 20.10.2008 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:06   #24
Специалист
 
Аватар для paha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: точкару
Сообщений: 166
Вес репутации: 201
paha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
lelikone, Ну это личное Ваше мнение и виденье проблемы...Я сообщил что все делают и решают, Ваше дело либо ждать либо собирать чемоданы и бежать...
Кто не рискует тот не пьет шампанское
Реально жжот чувак! Директор цопа, епт, этим все сказанно. Слы, ты реально исчезни лучше и не разводи бадягу тут про то что ты директор, если внятно не можешь ответить ни на один из вопросов по твоему директорству. Все понимают что тебя назначили - и при случае, снимут, когда будет необходимость.

paha, Договора ДА у нас! НО техподдержка,создание, регистрация и т.п. вещи происходят в САПЕ, мы используем ресурсы которые дает САПА...[/QUOTE]

Причем здесь техподдержка? САПА дает вам базу, вы по ней автоматом клепаете договора, дольше всего распечатка, проставление печатей и упаковка...

Хз, хоть бы модер какой подтвердил твою валидность, а вдруг ты ломанул форум))) Все в сад...
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:07   #25
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

paha, Да какие проблемы? Все в техподдержку САПЫ...к нам это не относится...
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:09   #26
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

xKy3MAx, а у меня и нет никаких предложений... одни только вопросы, ни на один из которых вы не ответили...
Касательно же Sape, то могу угадать с 99,99% точностью, что ответ будет такой: заключением договоров с ЦОП, а также ответственность по ним и т.д. и т.п. несут сами ЦОП и Sape ни коим образом не касаются, т.к. ЦОП - самостоятельное юрлицо. По всем вопросам обращайтесь к ним.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:11   #27
Специалист
 
Аватар для paha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: точкару
Сообщений: 166
Вес репутации: 201
paha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
xKy3MAx, а у меня и нет никаких предложений... одни только вопросы, ни на один из которых вы не ответили...
Касательно же Sape, то могу угадать с 99,99% точностью, что ответ будет такой: заключением договоров с ЦОП, а также ответственность по ним и т.д. и т.п. несут сами ЦОП и Sape ни коим образом не касаются, т.к. ЦОП - самостоятельное юрлицо. По всем вопросам обращайтесь к ним.
100 %, для этого это и делается...
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:12   #28
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
Причем здесь техподдержка? САПА дает вам базу, вы по ней автоматом клепаете договора, дольше всего распечатка, проставление печатей и упаковка...
А разработкой базы кто занимается ЦОП? Хотите быстрой доставки договоров оплачивайте доставку DHL...Приезжайте в офис и подписывайте договора, а нет, извините сидите и ждите!
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:13   #29
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

И еще в #11 этой ветки у меня был вопрос... надеюсь, ничего страшного, но тем не менее, ответьте, пожалуйста.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:15   #30
Специалист
 
Аватар для paha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: точкару
Сообщений: 166
Вес репутации: 201
paha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючек
По умолчанию

Что значит разработкой, данные вводим мы сами, обработкой занимается сервак, база выводиться, скрипт делает и печатает договора...

ОФТОП - желательно вобще договора откатать полиграфией, данные тока впечатывать...

О, ща подпись себе поставлю)))
paha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что минимального порога выплаты выплаты больше нет? Indzag Финансовые и юридические вопросы 4 14.10.2008 14:49
Подписание договора orko Финансовые и юридические вопросы 4 05.10.2008 19:00
Кто читал договора от сапы? wetal Курилка 11 05.10.2008 01:20
Договоры, но не договора! podarok Пожелания пользователей системы 3 03.10.2008 23:22
Договора с Ру-Центром sin Курилка 6 05.01.2008 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.