Старый 30.04.2008, 23:18   #1
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию Просто пожалуйсто!

Здраствуйте! Люди ну почему вы меня не любите так? Вон как репутацию понизили. Вобщем люди очень прошу хотябы за красивые голубые глазки и прикольный аватар скиньтесь все на + к репутации. оч прошу. Заранее спасибо.

З.Ы: Только не прикольнитесь, ато я вас знаю вы все в - проголосовать можете) я повешусь тогда)
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:23   #2
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 213
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Люди ну почему вы меня не любите так? Вон как репутацию понизили. Вобщем люди очень прошу хотябы за красивые голубые глазки и прикольный аватар скиньтесь все на + к репутации. оч прошу. Заранее спасибо.

З.Ы: Только не прикольнитесь, ато я вас знаю вы все в - проголосовать можете) я повешусь тогда)
Наверно, так и будет
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:24   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

понимаете ли, вы не вебмастер..вебмастер - это в первую очередь тот, кто делает СДЛ. Сначала из интереса, потом, по мере приобретения опыта понимает что на этом можно зарабатывать и делает сайты за деньги, далее уже начинается сапа и подобное..
А вы пришли с ГС и врождённой неграмотностью, не изучив форум начали задавать откровенно глупые вопросы в требовательной форме..

Вы не вебмастер. Вы ГВМ.
Без обид. Всё вышесказанное - сугубо моё личное мнение.

Попробуйте сделать несколько сайтов на фри хостингах, заинтересующих взрослых ЛЮДЕЙ а не подростков.
Просто попробуйте их поднять, раскрутить, поймите, как это делается, оцените САМ свои силы..И тогда вы станете вебмастером.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:27   #4
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну не скажите, репа - это такое дело...
В общем, когда ее минусуют, плохо, тем более, когда еще что-то пишут плохое.

Последний раз редактировалось Anfisa; 30.04.2008 в 23:32.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:33   #5
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

никогда не забуду как создал топик про аллсубмиттер на СЕ.... в минус репы ушел резко
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:38   #6
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Вы не вебмастер. Вы ГВМ.
Ну зачем так?
Я ж на Сапофорум вообще никем пришла.
Если мне тогда так говорили, я б, наверное, ушла бы и вообще этим не занималась.
Просто кто-то сидит книжечку читает, а кому-то надо, чтоб объяснили.
Я вот ТС помогала Google AdSense настраивать, ну, не понимает он, как это сделать, ну и что
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:38   #7
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Ну так поднимите плиз
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:39   #8
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ТС, видно, не критики объективной хочет, а репы.
Что ж она тебе даст?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:41   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Ну так поднимите плиз
да не в репе счастье. да, обидно, но хорошо, что тут не SE..
просто, прежде чем что то сказать - подумайте немного.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:48   #10
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Anfisa
Цитата:
Я вот ТС помогала Google AdSense настраивать, ну, не понимает он, как это сделать, ну и что
Мне б кто помог Google AdSense настроить на себя ну не понимаю я как это сделать
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто благодарности Berniru Пожелания пользователей системы 441 09.11.2014 16:08
Просто ссылки partner Вопросы от новичков 10 29.02.2008 16:55
Просто спасиба:) medus_a Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 04.02.2008 20:42
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.